Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость kync

Контроль своих снов.

Рекомендуемые сообщения

Мамочка мне тоже наш Президент как-то снился.. причем мы катались с ним с водной горки в бассейн :plach: после этого сна, кстати, у меня в жизни как-то сразу произошло много хороших событий. так что, президенты снятся к счастью :)


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sistra_podonka

Мамочка мне тоже наш Президент как-то снился.. причем мы катались с ним с водной горки в бассейн  после этого сна, кстати, у меня в жизни как-то сразу произошло много хороших событий. так что, президенты снятся к счастью 

Ну супер!!! Как сказала Лаброчка мы пойдем во власть... :plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне однажды Фредди Крюгер приснился - тока гонял я его по своей квартире... А он от меня убегал...


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КараБАС

Мне однажды Фредди Крюгер приснился - тока гонял я его по своей квартире... А он от меня убегал...

:plach::) Справился со страхом! Молодец!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фигею, стока народу кричат о своей непричастности к эзотерике, хотя реально имеют вполне развитые способности. Может это страх неизвестного? Вроде, если я сейчас скажу, что ничего такого не существует, его не станет. Не буду никого называть, но с этих людей, практически пособие для начинающих сновидящих писАть можно! :plach:


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит всё-таки тема "Эзотерика" нужна :plach: Сколько можно в кулуарах общаться. Одной моей знакомой снилось, что она парила в воздухе над кроватью, проснулась и плюхнулась реально на кровать с высоты. Потом долго этого боялась, даже рассказывать кому-то. А ведь этим можно управлять осознано, летать то бишь :)

Хочу, чтобы знающие поделились информацией и опытом.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync

Так...сновидящих прибавилось :plach: Люди темы снов это тоже очень интересно, но мне все таки хотелось бы конкретики. Как у вас это получается? Все что я могу про себя сказать, что как только я понимаю что это сон (как правило во сне происходит что то неприятное, или наоборот :)) сразу просыпаюсь. Верно это защитная реакция, что то вроде предохранителя срабатывает...

Даня отпишись пожалуйста, как у тебя с этим.

И еще, если вы контролируете свои сны, значить ли это, что толкование ваших снов теряет свой смысл. Может ответы вы можете получить непосредственно там?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще, если вы контролируете свои сны, значить ли это, что толкование ваших снов теряет свой смысл. Может ответы вы можете получить непосредственно там?

Толковать сны дело такое..несоизмеримый результат может получиться..

А ответы там получать не пробовала, тем более, ведь нужно четко понимать, что сон - это гремучая смесь из пройденного, настоящего и только возможно будущего. Все то, что проходит мимо нас, мы цепляем и запоминаем, все наши ощущения организм раскладывает по полочкам и выдает результат. Тут вероятность ошибки в толковании огромна. Я не истолковываю свои сны, но иногда по ощущениям, могу сказать, что если снится необычное, пусть нереальное, то, что никогда не видела и не слышала.. вот тут что-то есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость kync
И еще, если вы контролируете свои сны, значить ли это, что толкование ваших снов теряет свой смысл. Может ответы вы можете получить непосредственно там?

Толковать сны дело такое..несоизмеримый результат может получиться..

А ответы там получать не пробовала, тем более, ведь нужно четко понимать, что сон - это гремучая смесь из пройденного, настоящего и только возможно будущего. Все то, что проходит мимо нас, мы цепляем и запоминаем, все наши ощущения организм раскладывает по полочкам и выдает результат. Тут вероятность ошибки в толковании огромна. Я не истолковываю свои сны, но иногда по ощущениям, могу сказать, что если снится необычное, пусть нереальное, то, что никогда не видела и не слышала.. вот тут что-то есть.

Это конечно, но ведь иначе бизнес сонников пропал бы...:plach:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка

Согласна с тобой насчёт необычного, чаще приятного :crazy:

kync

Это тебе pandora что-то хотела про сны рассказать :) Мне тоже интересно. А мне самой часто сказки сняться, так что просыпаться не хочется :plach: Даже когда сняться такие сны, как Лабре, всё равно интересно и нет такого страха, как в реале :???: Чаще чувства при таких снах, как гремучая смесь из страха и восторга одновременно.


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сновидения сопровождаются астральным выходом, практически всегда. Разница в том, что насколько далеко вы удалитесь от физического тела и в том, чтобы засыпая на физическом уровне, удерживать сознание в бодрствующем состоянии. Некоторые люди способны на это и даже не задумываются над своим даром ( и на форуме, как выяснилось тоже). Есть у меня знакомый таец, младший в семье. Его отец - обладает огромными способностями и знаниями, а он, в свою очередь должен продолжить его путь по своему положению в семье. Отец не то, что контролирует сновидения, но и в спящем состоянии способен влиять на реальность. Был случай, когда к ним в дом проникли воры, а этот человек не просыпаясь задержал их. Утром вызвал полицию. Когда полиция прибыла на место, то нашла грабителей спящих возле входной двери. На вопрос, почему не покинули место ограбления, они ответили, что некуда им было идти, т.к. вокруг было море, вода. И это только малая часть способностей отца. Его сын тоже имеет знания, но в меньшей степени. Этот таец выходит в астрал путем медитации, причем точно зная, куда он хочет попасть, тоже может влиять на реальность. Если задача трудная, сидит перед этим на хлебе и воде 2 недели. Предупреждал, что, если место, где оказываешься очень гармоничное и приятное, есть искушение остаться там! Собственно техник фигова туча, как удержать контроль. Все описывать не буду. Расскажу самое простенькое. Даже не обсуждается здесь, что это надо делать в трезвом уме и твердой памяти (спиртное, наркота - ни-ни)!!! :plach: Ложитесь на кровать (можно сидя в удобном положении), руки и ноги не перекрещены, так, чтобы было максимально удобно. Проделывайте это сначала в уединении, исключая возможность внезапного потревоживания. :crazy: Одежда свободная, температура в комнате не ниже 20 градусов, укрываетесь чем-нибудь. Моксимально, тотально расслабляетесь, начиная с кончиков пальцев ног и медленно выше до макушки. Расслабление полное физического тела - практически основное из условий. Далее зафиксируйте внимание на пупке или солнечном сплетении, лучше на точке между глаз. Не отпуская этого внимания, представляйте что-то приятное, пейзаж, горы, соседнюю комнату(что ближе и приятней). Тут вся фенька в том, чтобы отвлечь внимание от физического тела не потеряв сознание. Если дело пошло, почувствуете пренеприятное головокружение, как будто укачало. Можно в этот момент представить себя на качелях. Не отпускайте внимание с фиксированной точки и с каждым полетом качелей, поднимайтесь выше, выше. Можно подниматься по спирали. Если все получилось, прошла тошнота и вы поднялись, можете оглянуться и посмотреть на себя спящего. Сразу оговорюсь, с первого раза может не получаться, это довольно страшно, защитная реакция может выдернуть обратно и вы проснетесь, не жрите на ночь, можно фиксировать внимание на руках, не вылетайте из комнаты в первый раз, Карлсоны! :)


Первый шаг к выходу из гипноза: прежде всего необходимо понять, что ты загипнотизирован.

Один из способов выбрать будущее- просто поверить в то, что оно неизбежно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мну иногда снится что-нибудь,а потом этот сон сбывается :plach: вещие сны? :):crazy:


Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы!

26_25b_3D4AE4C0_RnaSeIPsemxeP_8_.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я регулярно во сне летаю (причём куда хочу), падаю (обычно в бесконечность) - после таких снов на утро чувствую себя отлично.. :plach:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно большое количество неплохих мыслей, многим людям пришли во сне.

 

Это объяснимо хотя бы тем, что мозговая деятельность во сне продолжается, особенно в первой его фазе...

 

Я, честно говоря, не люблю сновидения и уж тем более против всяких толкователей.

 

Нередко сны могут быть от лукавого...

 

 

Хотя бывают и исключения, например, случаи, о которых кто-то уже говорил в этом подфоруме - сон в состоянии комы. А также многим святым были вещие сны. А в Ветхом завете известно 2 великих толкователя снов, это Иосиф, сын Иакова, который растолковал египетскому фараону его сон о тучных и тощих коровах (урожайных годах и засухе). Вторым толкователем был пророк Даниил, который растолковал сон Навуходоносора о серебрянном истукане и многое другое.

 

Но все же я придерживаюсь того, что это единичные случаи, и поэтому не считаю нужным всецело доверять снам.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×