Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

Не хочу застройки из-за планируемой дороги через Лермонтова..Весь центр загрузят

Кто загрузит? Если те, кому нужен центр и рынок, так какая разница как они туда добираются, все равно попадут так или иначе. Сейчас вон Дзержинец весь стоит. А если транзитники, то это отмороженные транзитники, которые вместо прямой дороги по ярославке выберут круголя через центр города на свою голову.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне вот нравилась риторика по поводу Ашана, что мол строителям мешает строить на полях. Ну вот появилась маза построить в поле и тут как тут господа активисты. В березках дети с горочки катаются, в полях на лыжах. Бедные строители. Эх, дочего же Русский человек то неспокойная душа. Всюду нужно свою запятую вставить. Вот и я тем же страдаю))

да чтодж вы всё передергиваете то...

 

Я например не против строительство на том поле при условии:

- там создадут детский сад на нужное количесвто мест

- создадут школу на нужное количество мест

- построят поликлинику на нужное количество мест

- построят торговые центры с ассортиментом как в городе, чтобы они не мотались в центр

 

ведь 20 000 человек - это нехило.. плюс рядом опушкино у которого только детский сад и то если не ошибаюсь на 140 человек

 

если этого не будет считаю подобное строительство вредительством, которые ещё больше ухудшит жизнь горожан

 

 

На счёт дороги через поля она нужна... но вот странно получается..

за чей счёт будут строить и не раздалбают ли её когда будут застраивать поля

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ведь 20 000 человек - это нехило..

это целое Нью-Пушкино... если там не будет школ-садов-поликлиники-Ашана, то всему вышеперечисленному в Олд-Пушкино будет полный аллес капут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да будет все это. пессимисты какие то собрались. Сами еще будем туда ездить тусоваться.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да будет все это. пессимисты какие то собрались. Сами еще будем туда ездить тусоваться.

Ну я например не буду)

 

Ну а пессимизм если здоровый - я в этом ничего плохого не вижу...

 

Вот например вместо соцобъектов построили многоэтажки - http://www.mk.ru/social/article/2011/08/14...dtsat-pyat.html

 

В Павшинской пойме вместо школ и поликлиник вновь ставят многоэтажки

 

так что лучше перебдить, чем недобдить :D

 

________________________________________________________

На счёт отдельной городской поликлиники на полях я сомневаюсь что её построят

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про поликлинику только не понятно, предпочитаете вместо одной без врачей, две?


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Бдеть надо когда хотя бы будет готов, а пока это называется иначе.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про поликлинику только не понятно, предпочитаете вместо одной без врачей, две?

Это ко мне вопрос?

 

На счёт комплексатации врачами не знаю... а вот то что люди в очередях часто по полдня стоят и занимают очереди с 6 утра или ещё раньше - это факт

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

Бдеть надо когда хотя бы будет готов, а пока это называется иначе.

у вас все в порядке с головой? что вы будете делать когда проект уже будет готов? вам его покажут только когда на слушания выносить будут?

 

а тогда поздно пить боржоми, когда почки отказали...

 

вы что ли будете организовывать привоз людей на слушания?

 

там максимум прийдут заветиснкие - вам держаку и серебрнке только свои проблемы волнуют

 

(пример в личку отправил)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ана..сказочники..кто из центра ездит куда-то тусоваться?? Еще одну станцию и автобусы продублируйте дополнительно заодно. Пусть двадцатитысячное население оттуда начинает свой маршрут, без заезда в центр города.

. А если транзитники, то это отмороженные транзитники,
На это тоже рассчитывайте.

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Легче на поворотах, легче. Пока нет хотя бы чернового проекта обсуждать просто нечего.

 

Насчет волнения проблемами тоже ошибка, проблемы Серебрянки и Дзержака меня так же уже не волнуют, поскольку решение о смене места жительства принято, вопрос времени. Но поскольку Пушкино - мой родной город, не хочется, что бы он превратился в клоаку, однако бессмысленные преждевременные дерганья результатов не принесут, во всяком случае, положительных.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Легче на поворотах, легче. Пока нет хотя бы чернового проекта обсуждать просто нечего.

 

Насчет волнения проблемами тоже ошибка, проблемы Серебрянки и Дзержака меня так же уже не волнуют, поскольку решение о смене места жительства принято, вопрос времени. Но поскольку Пушкино - мой родной город, не хочется, что бы он превратился в клоаку, однако бессмысленные преждевременные дерганья результатов не принесут, во всяком случае, положительных.

так я о том говорю.. кто вам покажет варианты?

 

ну моджет 1039 чего достанет или ещё кто...

 

Понимаешь - это ты хороший человек и тебя волнуют проблемы города...

 

А вот я общался с людьми и по Атаку и по другим.. и их волнуют только их проблемы... один из примеров написал в личку....

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот я общался с людьми и по Атаку и по другим.. и их волнуют только их проблемы...

а вот это верно, поэтому результат бывает только тогда когда проблема общая или хотя бы большинства, а заветинские поля-это так далеко, что большинство это не волнует, как бы ни печальны будут последствия их застройки.Поэтому ,я думаю , власть все прожекты протащит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

Ну я например не буду)

 

Ну а пессимизм если здоровый - я в этом ничего плохого не вижу...

Здоровый пессимизм? Его тут нет. Поскольку вообще ничего еще неизвестно, кто, где, когда? НИЧЕГО. А на счет того, что не будешь туда ездить. Как это не будешь? Вот переселят туда в новостройку Юрия Алексеевича, прийдется к нему в гости ездить, прорабатывать дальнейшие планы спасения города. Как Чапаев, с картошкой на карте.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот переселят туда в новостройку Юрия Алексеевича

Так это не коммерческое жилье там будет, а ветхое расселять? Да это просто архиоптимизм!! :D


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×