Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

1039...

 

А с чего вы решили , что РЖД должна увеличивать количество электричек ради строительства микрорайона в Пушкино... если за последние 20 лет население от Ярославского вокзала и до Пушкино увеличилось на 30% , а электричек стало ходить меньше по сравнению с 1992г...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу так....по мне лучше пусть идут в поля....чем начнут снос частных домой в Новой деревне.

По поводу инфраструктуры...доживем посмотрим...с трудом верится.

А как добираться учиться, лечиться и прочее пусть думают те, кто покупает в подобных местах квартиры...

 

На днях проезжали мимо ОПушкино....дыра-дырой...среди поля стоят башни окна в окна....Ну да ниче....новоселы пообвыкнутся....ах да...в скором времени им начнут мешать запах шашлыков во дворах частников, лай собак....и прочее. Проходили знаем.

Про то как им удобно будет до всего добираться...лишний раз напоминать не буду....Надеюсь, знали на что шли.

 

Это понятно, но и нам надо где-то чечиться. Амбулатория на ладан дышит, ЦРБ - вообще молчу, вселые картинки, детская инфекция 25 лет не менялась, лично проверяла, добираться до станции или до Москвы, в которой родимой работает более половины Завет и Новой деревни станет вообще невозможно. Доехать до Пушкино на маршрутке, даже на частной, не говорю про единственную муниципальную, станет невозможно. К нам они, как например в Правдинский, не ходят.

Ладно. а магазины. Зимой еще реально молочка купить вечером, лотом, родные дачники сметают все под чистую. А они (магазиы) у нас не плодятся почему-то :).

За то приезжих детей ближнего зарубежья стало в разы больше, вечером выйти страшно с ребенком погулять, у станции кучкуются, дикие все, вот от сюда и криминал растет, тож минус :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, это Вы в параллеле застряли, если разницы не видите (или не хотите) или авто пользуетесь. Ладно, это не по теме. На досуге выужу из глубин форума трёхгодичной давности свои размышления по поводу строек Вам на растерзание. А про бюджет - я знаю достаточно, как он формируется и все его статьи (доход-расход), что даёт область, что забирает. Так что в заблуждение я никого не ввожу - здесь чистая правда.

Ну тогда, будьте добры, раскройте свои тезисы, раз уж начали. Тем более, электрички в данной теме как раз, скаламбурю ))) , в теме. Как-никак, часть инфраструктуры всё ж. :rolleyes: Поэтому не уклоняйтесь по методу "сам дурак", а раскройте мне глаза, если я чё-то не вижу. Только не пишите про "повышенную комфортность". Когда-то вообще в "столыпинских вагонах" катались. Это не аргумент фантастики.

И про бюджет, раз уж начали с таким апломбом, то продолжайте, не стесняйтесь, но конкретно и не кратко. А то, смотрю, государственники у нас все краткие, 20 лет и нет. Ищи свищи. )))

Уж будьте добры ответьте не уклоняясь. :D

 

Лукавому и солнце светит лукаво

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... то там собираются воткнуть целый небольшой город!

по численности как Красноармейск, по площади, как микрорайон Серебрянка. Нормально! Бред государственников..

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nektovadim

про "границы цивилизованной части города" оставлю на вашей совести, а вот это

будьте добры, не сочтите за труд, но не банально и как можно подробней раскройте, раз уж выдвинули такой тезис.

"вот уж давайте без давайте". мой посыл таков - развитие инфраструктурных объектов возможно лишь (ТОЛЬКО ЛИШЬ) с активным приростом населения. А активный прирост населения возможен исключительно при активности девелоперов в нашем городе и районе. А уж какой инфраструктурой обрастет город будет зависеть от наличия на данный период специалистов узкого профиля и интересами инвесторов. Да и зачем вникать в такую суть. Всё это бла-бла-бла. Поставим вопрос ребром и разделимся на два лагеря. Одни хотят и по сей день жить в гнилой деревушке где 50% - это адекватные и работящие граждане, а второй полтиник - алкашня и наркоманы с кислыми мордами. Другие же хотят видеть этот город цветущим оазисом комбинирующим в себе свежесть вечнозеленого леса и высокотехнологичность жилого фонда. Вот построили сер.берег и нормально. Крутое место кто поспорит? Зайдешь и глаза радутся. Я даже другим человеком стал когда там прошелся..ни одной кислой морды, все цветущие люди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот построили сер.берег и нормально. Крутое место кто поспорит? Зайдешь и глаза радутся. Я даже другим человеком стал когда там прошелся..ни одной кислой морды, все цветущие люди...

 

Вы сейчас этим своим выражением оскорбили весь остальной город... ну нельзя же так в самом деле в открытую рекламировать СБ - там после вашего высказывания цены на хату станут космическими...)))

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вот уж давайте без давайте". мой посыл таков - развитие инфраструктурных объектов возможно лишь (ТОЛЬКО ЛИШЬ) с активным приростом населения. А активный прирост населения возможен исключительно при активности девелоперов в нашем городе и районе. А уж какой инфраструктурой обрастет город будет зависеть от наличия на данный период специалистов узкого профиля и интересами инвесторов. Да и зачем вникать в такую суть. Всё это бла-бла-бла. Поставим вопрос ребром и разделимся на два лагеря. Одни хотят и по сей день жить в гнилой деревушке где 50% - это адекватные и работящие граждане, а второй полтиник - алкашня и наркоманы с кислыми мордами. Другие же хотят видеть этот город цветущим оазисом комбинирующим в себе свежесть вечнозеленого леса и высокотехнологичность жилого фонда. Вот построили сер.берег и нормально. Крутое место кто поспорит? Зайдешь и глаза радутся. Я даже другим человеком стал когда там прошелся..ни одной кислой морды, все цветущие люди...

И это ВСЁ?! ))) ))) )))

Аргументированно.... разве что ... "давайте без давайте". Остальное.... :huh::wacko: ... круто. Как правильно подмечено "бла-бла-бла". )))

Значит ответа не дождусЯ. :blink: Жаль. А как бы хотелось услышать что-нить сурьёзное от такого видного государственника. Не судьба. :(

 

 

 

Не носи в лес дрова, безумец.
Изменено пользователем YOUrAl

Не быть равнодушным и безответственным.

 

 

Делай, что должен и, будь, что будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неее, ребяты, вы как хотите, а всё упирается в Щёлковскую г...качку. новой не построят, просто слегка (хотя они обещают серьёзно) реконструируют существующее.

 

 

я так понимаю, что сначала они постороят, а потом что-то может быть подлатают... это ж ещё хуже, чем школы строить - что там можно реконструировать, коли оно уже лет на дцать заложенные возможности исчерпало?

и, это в москву можно не каждый день, и пешком по городу тоже ничего, а вот энто дело... мы ж не собачки...

Изменено пользователем anika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вот уж давайте без давайте". мой посыл таков - развитие инфраструктурных объектов возможно лишь (ТОЛЬКО ЛИШЬ) с активным приростом населения. А активный прирост населения возможен исключительно при активности девелоперов в нашем городе и районе. А уж какой инфраструктурой обрастет город будет зависеть от наличия на данный период специалистов узкого профиля и интересами инвесторов. Да и зачем вникать в такую суть. Всё это бла-бла-бла. Поставим вопрос ребром и разделимся на два лагеря. Одни хотят и по сей день жить в гнилой деревушке где 50% - это адекватные и работящие граждане, а второй полтиник - алкашня и наркоманы с кислыми мордами. Другие же хотят видеть этот город цветущим оазисом комбинирующим в себе свежесть вечнозеленого леса и высокотехнологичность жилого фонда. Вот построили сер.берег и нормально. Крутое место кто поспорит? Зайдешь и глаза радутся. Я даже другим человеком стал когда там прошелся..ни одной кислой морды, все цветущие люди...

 

только:

1. Уберите слово "ЛИШЬ" и поставьте "наиболее реально" или "наиболее просто"

 

2. А администрация привлекает хороших специалистов? по-моему пока только сам бизнес в основном

Плюс деньги и на инфраструктуру и на специалистов будут?

 

3. Подсознательно пишите что все у кого кислые лице неработающие, алкаши и наркоманы? почитайте Фрейда))

 

4. СБ дейстивтельно красивый проект, который испортил реализотор..наверное Т..и еще больше админы и городские архитекторы построевшие -разрешившие новый ТЦ на рынке и угробивший вид и на СБ и на парк (вид с платформы и станции)

 

5. Уж извините спрос рождает предложение - читайте макро- и микро- экономику

 

______________________________________________

Вот опять вопрос.. администрация готова головой отвечать и создавать условия чтобы инфраструктура (ее темп) росла быстрее чем темп роста вводимого жилья?

 

да и инфраструктура не только магазы-шопы и рестораны :)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну тогда, будьте добры, раскройте свои тезисы, раз уж начали. Тем более, электрички в данной теме как раз, скаламбурю ))) , в теме. Как-никак, часть инфраструктуры всё ж. :rolleyes: Поэтому не уклоняйтесь по методу "сам дурак", а раскройте мне глаза, если я чё-то не вижу. Только не пишите про "повышенную комфортность". Когда-то вообще в "столыпинских вагонах" катались. Это не аргумент фантастики.

Уж будьте добры ответьте не уклоняясь. :D

Начну с электричек, пока есть время. Да, комфорт на одном из первых мест. В начале 90-х с трудом в тамбур можно было зайти, холодно, темно. Отмена на отмене, ежедневные опоздания. Приходишь на вокзал и не знаешь, когда уедешь. По 8 вагонов в составе. Сравниваем с сегодняшним днём - за 4 года 4 опоздания более 10 минут по вине РЖД, отсутствие торгашей, нормальные сидения и освещение, чисто, охрана. Есть косячки, но по сравнению с тем, что было...... небо и земля. Разговор, что НОВЫЕ 20-25 тысяч челов якобы поедут куда-то по РЖД ни о чём. Во-первых, почему все новые? Я писал, что новых будет не больше половины, а мож и меньше. Такой, как Вы говорите городок, могут населить жители и Правдинского, и Завет, и Софрино, и Красноармейска, и Лесного (поближе, так сказать к цивилизации). И где новые-то? Они все и так уже ездили и по Ярославке, и на ж/д. Поэтому говорить о всех новых (тем более "иных" национальностей) не имеет смысла. "А где они все будут работать?" Где работали, там и будут, ничего не изменится. Спросите, например, жителей Паруса или СБ - после вселения многие из них поменяли работу из-за жилья? Уверен - единицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"вот уж давайте без давайте". мой посыл таков - развитие инфраструктурных объектов возможно лишь (ТОЛЬКО ЛИШЬ) с активным приростом населения.

Обоснуйте Ваш посыл: "развитие инфраструктурных объектов возможно лишь (ТОЛЬКО ЛИШЬ) с активным приростом населения.".

 

Всё это бла-бла-бла. Поставим вопрос ребром и разделимся на два лагеря. Одни хотят и по сей день жить в гнилой деревушке где 50% - это адекватные и работящие граждане, а второй полтиник - алкашня и наркоманы с кислыми мордами. Другие же хотят видеть этот город цветущим оазисом комбинирующим в себе свежесть вечнозеленого леса и высокотехнологичность жилого фонда. Вот построили сер.берег и нормально. Крутое место кто поспорит? Зайдешь и глаза радутся. Я даже другим человеком стал когда там прошелся..ни одной кислой морды, все цветущие люди...
"Ох уж эти сказки! Ох уж эти сказочники!"(с). Круто Вы всех взвесили, сочли и разделили ))). Особенно привело меня в состояние, близкое к восторгу про "других, комбинирующих свежесть вечнозелёного леса и высокотехнологичного жилья". Никто из застройщиков не восстановил даже то, что вырубил под стройки, а не то, чтобы заместительно высадить столько, сколько положено! В общем, с навешиванием ярлыков у Вас не покатило. Здесь есть большинство, обоснованно обеспокоенное тем, в какую нелепую сторону двинуло то, что некоторые называют "развитием города" и есть меньшинство, в силу каких-то причин отстаивающее это "развитие" (про причины сейчас не буду). И за исключением двух-трёх сторонников "развития", никто из остальных не может внятно привести хоть каких-то мало-мальски обоснованных доводов "за" это "квазиразвитие" или опровергнуть доводы тех, кто видит в этом "развитии" беду для города и его жителей..

И кстати, количество кислых морд и алкашей с наркоманами в городах гораздо больше, чем в ... гнилых деревушках.

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разговор, что НОВЫЕ 20-25 тысяч челов якобы поедут куда-то по РЖД ни о чём. Во-первых, почему все новые? Я писал, что новых будет не больше половины, а мож и меньше. Такой, как Вы говорите городок, могут населить жители и Правдинского, и Завет, и Софрино, и Красноармейска, и Лесного (поближе, так сказать к цивилизации). И где новые-то?

 

И я Вам уже писал (или не Вам? Тогда извините), что возможно в новостройки въедут в большинстве своём пушкинцы или жители Правдинского, Завет и далее по списку, которым не придётся менять место работы. Но кто въедет в освобождаемое этими пушкинцами-правдинцами жильё? Может тоже пушкинцы, допускаю. А в то жильё, откуда выехали эти? Количество пушкинцев всё же ограничено и "пустоту" заполнят мигранты, ближние и дальние, почти всем из которых нужно будет искать место работы. А где большинство рабочих мест? В Москве. Так же въедут в новостройки и высвобождаемое жильё те, кто выбрался по разным причинам из столицы. Они в подавляющем большинстве своём тоже будут ездить на работу в Москву. Так что разговор про ж/д очень даже "о чём"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я Вам уже писал (или не Вам? Тогда извините), что возможно в новостройки въедут в большинстве своём пушкинцы или жители Правдинского, Завет и далее по списку, которым не придётся менять место работы. Но кто въедет в освобождаемое этими пушкинцами-правдинцами жильё? Может тоже пушкинцы, допускаю. А в то жильё, откуда выехали эти? Количество пушкинцев всё же ограничено и "пустоту" заполнят мигранты, ближние и дальние, почти всем из которых нужно будет искать место работы. А где большинство рабочих мест? В Москве. Так же въедут в новостройки и высвобождаемое жильё те, кто выбрался по разным причинам из столицы. Они в подавляющем большинстве своём тоже будут ездить на работу в Москву. Так что разговор про ж/д очень даже "о чём"!

Но семьи то растут, дети растут - разъезжаются с родителями. У нас ещё хватает перенаселённых квартир. Ну и хрущоб тоже хватает, которые сносить давно пора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@1039, ну не смешите расселением хрушоб в новое коммерческое жильё...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но семьи то растут, дети растут - разъезжаются с родителями. У нас ещё хватает перенаселённых квартир. Ну и хрущоб тоже хватает, которые сносить давно пора.

 

Всё верно, только люди к сожалению ещё и умирают... А у нас сейчас смертность превышает рождаемость... А за хрущобы - ну, это из области "светлого будущего", пока всерьёз это обсуждать наверное даже и не стоит.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×