Перейти к содержанию
Авторизация  
kaunt

SOS!!! Многоэтажная застройка Заветинских полей!

Рекомендуемые сообщения

@sanat25, я Вам как абориген аборигену скажу, зачот))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sanat25, я Вам как абориген аборигену скажу, зачот))
а я как приезжий аборигену скажу :) - зачет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С вопросом статуса этого участка я знакома в деталях. И, земля, Вы правы, принадлежит РФ. А Флагман ее арендует, и если в ближайшее время ничего не построит на ней, то может ее запросто лишиться. И тогда можно будет и многодетным семьям что-то выделить. Вы сами-то против? Не хрена рожать было :)

Я прошу прощения, пока не могу найти ответ: а каков статус этих земель? На сколько знаю это были земли сельхозназначения. Их перевели в земли населенных пунктов? Когда? С 2006 года это сделать не реально, кодекс запрещает. А то будет нецелевое использование земли, что построят-то и снесут потом приставы. Администрация громче всех кричать будет, что не при делах. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, пока не могу найти ответ: а каков статус этих земель? На сколько знаю это были земли сельхозназначения. Их перевели в земли населенных пунктов? Когда? С 2006 года это сделать не реально, кодекс запрещает. А то будет нецелевое использование земли, что построят-то и снесут потом приставы. Администрация громче всех кричать будет, что не при делах. :)

 

Под непосредственную застройку - проект планировки - слушания будут в этом году... http://www.adm-pushk.../messages/3242/

 

А так все поля переводили как раз в 2007 годах....

 

Ради интереса могли бы хотя бы первую страницу новостей города открыть... http://forum.pushkin...post__p__382618

а начились слушания как раз конец 6 начало 7 года если не изменяет память, там еще постоянно участвовали местные депутаты тогдашние...)

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати на делевоперский рынок московской области в скором времени "придет" г-н Чубайс, а это значит нас всех ждут невиданные прожекты. Такая персона почём зря не будет вставать с теплого кресла Роснано. Глядишь и в наших просторах чего придумают.

 

Цитата из Vedomosti.ru:

http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/279055/chubajsa_potyanulo_k_zemle

Изменено пользователем nektovadim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сколько знаю это были земли сельхозназначения.

Эт понятно.Непонятно другое:насколько целесообразно они использовались? Ясно,что приносили они максимум 5% дохода от возможного.

У нас всегда так:пустуют громадные поля-эт нормально,а как только их начинают использовать--возникают проблемы.

Да в любой европейской стране за столь нерациональное использование такой громадной(по их меркам площади) давно бы уж завели уголовное дело.

А кто возмущен перенаселением грядущим,может уехать не встоль заселенную область.Глядишь,народу и поубавится.

А то многие предлагают другим то,на что сами бы не согласились бы с парабеллумом у виска.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA опять путаете... тут никто не предлагает кому то уезжать.. предлагают массово не приезжать))

уж извините, а говоорить "мы приехали а если не нравится убирайтесь" - не очень красиво и за такое можно....

 

а я бы если позволяло здоровья и не было необходимости в развитой медицине может и уехал если тама инет был))

 

Выращивать картошку около Ярославки с таким транспортным потоком считаю нецелесообразным... я б такую картошку есть не стал))

Изменено пользователем vladoff
  • Нравится 3

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
около Ярославки с таким транспортным потоком считаю нецелесообразным... я б такую картошку есть не стал))
ну допустим от пушкино и дальше не такой уж и большой этот поток, так что завод по переработке вполне можно и терминалы тоже можно а выращивать можно и после этого щита- места хватит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Под непосредственную застройку - проект планировки - слушания будут в этом году... http://www.adm-pushk.../messages/3242/

 

А так все поля переводили как раз в 2007 годах....

 

Ради интереса могли бы хотя бы первую страницу новостей города открыть... http://forum.pushkin...post__p__382618

а начились слушания как раз конец 6 начало 7 года если не изменяет память, там еще постоянно участвовали местные депутаты тогдашние...)

Спасибо, но я не пойму, как их могли перевести из одной категории в другую в тот момент, когда федеральное законодательство прямо (и до сих пор), запрещало подобный перевод. Сельхоз земли с 2006 нельзя ни продать, ни наследовать ни перевести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошу прощения, пока не могу найти ответ: а каков статус этих земель? На сколько знаю это были земли сельхозназначения. Их перевели в земли населенных пунктов? Когда? С 2006 года это сделать не реально, кодекс запрещает. А то будет нецелевое использование земли, что построят-то и снесут потом приставы. Администрация громче всех кричать будет, что не при делах. :)

Простите, не могу сейчас подробно ответить (времени нет). Попозже - личным сообщением. В общем и целом - 29 декабря 2006 Правительство московской области меняет категорию с сельхоз на земли населенных пунктов, а в декабря 2007 глава пушкинской администрации меняет вид разрешенного использования с сельхоз на под строительство жилья и торгово-развлекательных центров

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ManiA опять путаете... тут никто не предлагает кому то уезжать.. предлагают массово не приезжать))

уж извините, а говоорить "мы приехали а если не нравится убирайтесь" - не очень красиво и за такое можно....

 

а я бы если позволяло здоровья и не было необходимости в развитой медицине может и уехал если тама инет был))

 

Выращивать картошку около Ярославки с таким транспортным потоком считаю нецелесообразным... я б такую картошку есть не стал))

А клубнику ели? Сейчас ее пивозят не известнооткуда и в каком состоянии, а там была классая клубничка! А еще раньше яблочки, тож ничего были :) Никто не жаловался. В яблоневый сад с колясками гулять ходили. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну допустим от пушкино и дальше не такой уж и большой этот поток, так что завод по переработке вполне можно и терминалы тоже можно а выращивать можно и после этого щита- места хватит

ну да.. ну поймите.. люди уже вложились и тп... наверное дофига из админов кто получил или получит.. проект на 10 млард. рублей... и тп..

 

теоритически выраживать можно в закрытых фермах.. но у нас асфальт правильно уложить не могут.. а тут новые агроинженерсные технологии... и тп.. гидропоника и тп для салата например

 

А клубнику ели? Сейчас ее пивозят не известнооткуда и в каком состоянии, а там была классая клубничка! А еще раньше яблочки, тож ничего были :) Никто не жаловался. В яблоневый сад с колясками гулять ходили.

 

ел и клубнику и горох.. поля по обе стороны ярославки около клязьмы... но тогда и машин было мало и я маленький совсем..

 

Спасибо, но я не пойму, как их могли перевести из одной категории в другую в тот момент, когда федеральное законодательство прямо (и до сих пор), запрещало подобный перевод. Сельхоз земли с 2006 нельзя ни продать, ни наследовать ни перевести.

 

да не за что... просто тогда народ не ходил и слушания проводили пара тройка наших депутатов.. один причем был в самой комиссии по слушаниям а другой приходил и поддерживал ))) фамилии называть не буду - они сейчас не депутаты

по юридическим вопросам я не силен)) так что подсказать рад да не могу... все слушания публиковались в газете Маяк... инфомация с сайта администрации была удалена как и по конкурсам - ее теперь вроде там нету

Изменено пользователем vladoff

Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПРИХОДИТЕ НА ПУБЛИЧНЫЕ СЛУШАНИЯ ЗАВТРА, 18 МАЯ, ВО ДВОРЕЦ СПОРТА "ПУШКИНО" НА СТАРОЙ ЯРОСЛАВКЕ! РЕГИСТРАЦИЯ НАЧИНАЕТСЯ В 17.00. СЛУШАНИЯ НАЧИНАЮТСЯ В 18.00!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому верить вообщем не поймёшь :???:


Позор алкоголику Филатову !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влад 1985 спасибо за видео.. правда я видел уже)

 

просто для развития.. подумай как долго ты смотрешь стоять и ли сидеть и смотреть в монитор в столе.. у тебя с шеей и спиной все нормально будет? попробуй просто сесть и так же посмотреть минут 30... ))) красиво - не значит удобно))


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Похожий контент

    • От Sergeish
      Выставили квартиры на продажу в 19 корпусе

    • От Sergeish
      Группа компаний «Инград» объявляет старт продаж в новом корпусе ЖК «Новое Пушкино», строительство которого ведется в подмосковном Пушкино. Минимальная цена за лот – от 2,5 млн рублей.
      Ввод в эксплуатацию запланирован на 3-й квартал 2022 г. Корпус будет выполнен по современной монолитной технологии с применением натуральных отделочных материалов.
      Новый жилой дом переменной этажности (13-14 этажей) рассчитан на 424 квартиры различных форматов и площадей от 26 до 103 кв. м. Можно выбрать стандартную одно-, двух-, трех- и даже четырехкомнатную квартиру или подобрать планировку евроформата с объединенной кухней и гостиной. Есть просторные лоджии, а высота потолков составляет 2,74 метра с учетом стяжки. Все лоты реализуются с чистовой отделкой.
       

    • От Sergeish
      26 строительный корпус - старт продаж 16.09.2019. Дом 6-ти секционный переменной этажности (11-12-13 этажей) рассчитан на 302 квартиры. (все квартиры в корпусе без отделки) Источник
       
      25 строительный корпус - старт продаж 23.01.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
      24 строительный корпус - старт продаж 20.02.2020. Дом 3-х секционный переменной этажности (10-11этажей) рассчитан на 203 квартиры. (все квартиры в корпусе с чистовой отделкой от застройщика) Источник
       
       



    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       

    • От Sergeish
      Главгосстройнадзор Московской области выдал застройщику ООО «Флагман» заключение о соответствии компании и проектной декларации требованиям 214-ФЗ на два жилых дома №17 и №18 в мкр. Новая Деревня г. Пушкино.
      «Девелоперу выдано заключение о соответствии застройщика и его проектной декларации на жилые дома, которые возводятся в рамках проекта ЖК «Новое Пушкино». Дома рассчитаны на 1558 квартир, жилой площадью порядка 70 тыс. кв. метров», — пояснил руководитель Главгосстройнадзора Московской области Артур Гарибян.
       
      http://gusn.mosreg.ru/sobytiya/novosti-ministerstva/04-03-2019-16-22-04-podmoskovnyy-glavgosstroynadzor-vydal-zaklyuchenie
       
       

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×