Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

так в этом и вся фишка.

нас насилуют, пытаясь принудить согласиться на объединение.

либо с воротами в башнях, либо вообще никак.

ставят перед искусственной проблемой и принуждают сделать "правильный" выбор.

Изменено пользователем Markez
  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предписание держалось не долго, Град струхнул. Давайте переплату вернёте и я буду пивасик дуть на диванчике, вместо борьбы за свои деньги.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам на газоне кучу навалили, цвяточков понасажают поди! Зрелища будут! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хочу чтоб у  дома номер  22 ворота заварили и калитку тоже, А  ходили, чтоб все жильцы через свой двор - а  ВЫХОД  у Пятерочки единственным оставили. Давайте проголосуем. Сколько же еще будет мнений. Один тут жилец-  хочу ворота. А я хочу чтоб  чтобы  через мой подъезд никто не ходил. А то с собаками как проходной двор устроили. Туда- сюда с грязными лапами.

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще хочу чтоб у  дома номер  22 ворота заварили и калитку тоже, А  ходили, чтоб все жильцы через свой двор - а  ВЫХОД  у Пятерочки единственным оставили. Давайте проголосуем. Сколько же еще будет мнений. Один тут жилец-  хочу ворота. А я хочу чтоб  чтобы  через мой подъезд никто не ходил. А то с собаками как проходной двор устроили. Туда- сюда с грязными лапами.

Нормальное желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я хочу чтоб чтобы через мой подъезд никто не ходил.
да мы ходим не от хорошей жизни . вы уж извините , по проекту ведь между 2 и 3 подъездом проход есть , но его закрыли , а нам вот открыли ваши проходные подъезды , так что еще раз извините , мы ведь и ноги вытираем , и собак народ придерживает , все ж понимают  что мы чужие на вашем празднике жизни
 
  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, что отделять 22 дом от 20 дома  не нужно. Это мое мнение. Из-за одного обращения, открыли ворота, а  вот о последствиях никто не подумал. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Думаю, что отделять 22 дом от 20 дома не нужно. Это мое мнение
а аргументы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кстати демонтировали.... Со второй же башни, как и с первой тоже содрали на забор, и остальных очередей О22, при получении ключей - прям взятка.... Сейчас с ещё не проданных квартир собирать теперь на монтаж будут... А у нас тут базар-вокзал развели между жильцами " там ходи - тут не ходи".... Золотой Забор!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ платит не читая и не вникая кому и за что...

ну тогда и не надо удивляться потом.

платили вы, а забор то градовский!

чо хотят то и воротят...

  • Нравится 1

В России две беды: дураки и дороги. Вторые плохие, чтобы первые далеко не уехали :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Из-за одного обращения, открыли ворота, а  вот о последствиях никто не подумал. 

Из-за одного обращения(хотелки) ворота не откроют... Налицо серьезное нарушение закона

из материалов дела:

"вынесено постановление о назначении административного наказания по делу № 13/2015/5, согласно которому общество признано виновным в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена статьей 7.1 КоАП РФ, и ему назначено административное наказание в виде штрафа в размере 10 000 рублей.
Одновременно административным органом обществу выдано предписание об устранении нарушения земельного законодательства от 09.02.2015 № 13/2015/5."

http://kad.arbitr.ru/Card/0cc94190-2a1b-40ab-a7c7-448102b3c216

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня это будет 3й отказ)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@ИГ 2014, из этого документа следует , что парковка ОСОБЕННО платная расположена и используется УК Град незаконно. Значит имеет смысл демонтировать ворота на неё. Пусть паркуются нормально жильцы. Нужно видимо в прокуратуру писать такое же письмо про деньги собранные Градом на забор, ворота и камеры.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Нужно видимо в прокуратуру писать такое же письмо про деньги собранные Градом на забор, ворота и камеры.

@BRUT, самый бездействующий орган г.Пушкино - прокуратура, поэтому если готовы к многомесячной переписке с нулевым результатом, :n27:  то можете обратиться. Как копию одного из писем, можете написать и в прокуратуру. :200:

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×