Перейти к содержанию

Poops

Пользователи
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Poops

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Тушкино
  1. Poops

    Help! Советы бывалых

    Спасибо, ADP и Кристина1984, но я хотела бы узнать точные адреса, куда кто-нибудь удачно сдавал чистить-гладить деликатные вещи, если можно, пж-та!
  2. Так она постоянно рыжая течёт! Я плачу такие деньги за неё и ещё сливать эту ржавчину каждый день должна?! Причём, проблема не только в последние дни, а частенько. А про оъявление - действительно, не могли написать, причём, отключают как раз в 10 вечера, когда люди готовятся ко сну перед рабочим днём - логика "железная"!
  3. Poops

    Help! Советы бывалых

    Здравствуйте! Купили молодому человеку белый х/б пиджак для фотосессии + брюки, они стоили недорого и продавались запачканными и мятыми в магазине H&M, но так нам понравились, что мы их купили. Моя мама утверждает, что после стирки они могут уменьшиться в размере. Мы хотим отдать их куда-нибудь, чтобы их выстирали и отгладили так, чтоб с иголочки. Подскажите, пож-та, куда можно обратиться, если не в Пушкино, то где? Буду благодарна за советы. Возвращать в магаз вещи не хочется. И ещё: вскоре пригодится такая организация, чтоб отдать туда почистить после носки и отгладить шикарное платье. Подскажите, пож-та, куда, чтобы максимально бережно к нему отнеслись. Наверняка многие отдавали свои свадебные платья после носки в подобные учреждения?
  4. Poops

    Островского, 22.

    Причём здесь уверенность. Может хоть кто-нибудь с шестого этажа здесь есть... Или кто в курсе этой "темы". К тому же, все мы в одном доме живём, сегодня дерьмо у нас в подъезде, завтра - у вас.
  5. Poops

    Островского, 22.

    Добрый вечер! Хочу поднять вопрос насчёт, простите, говна в фойе второго подъезда (а так же аналогичной кучки перед лифтами на шестом, по-моему, этаже)!!! Обращаюсь к хозяину той живности, которая это сделала: вам не стыдно и не хотите ли вы за своим животным убрать, раз уж ваша скотина гадит в общественных местах, за что окружающим такое терпеть и кто за вами будет убирать, если вы не желаете? Зачем тогда надо было заводить животное, если вы не в состоянии и нет желания за ним убирать?!!! Может, камеры это засняли? Тогда нужно принудительно заставить нагадивших убрать то, что они наделали! Или денег хватило только на то, чтобы купить квартиру в этом доме, а на всё остальное совести не хватает?! Это же касается хлопания дверями НАШЕГО С ВАМИ ПОДЪЕЗДА, ведь мы сами ломаем входные двери своим небрежным обращением. Такими темпами красоты нам в нашем новом доме не видать.
  6. Poops

    Фотопутешествия

    В парке героев-панфиловцев в Алмате
  7. Poops

    Фотопутешествия

    На смотровой площадке над Алматой
  8. Poops

    Мой Пушкино

    На 9 мая 2010
  9. Poops

    Мой Пушкино

    Вид из моего окна
×