Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

кстати, сотрудников РП стало напрягать,что мы,островитяне:???:, приходим получать талоны без пакета документов, который находится у евросиба ( можете спросить у STENa, он тоже имел негатив на этом поприще)...

Да, подверждаю - именно так и было.

Записались мы в пятницу 109-ми. В субботу 2 раза утром и в обед отметились. В понедельник утром еще раз. А во вторник уже 10-м получал талончик.

Сотрудница в 3-м окне наотрез отказалась давать талончик без документов.

Да еще и гнала прочь, когда я стал названивать Николаю Георгиевичу (это представитель Евросиба, его телефон Марина дала утром во вторник).

После того, как я пригрозил пойти к начальнику (по совету вышеупомянутого НГ) талончик был выдан. В 14.30 явился в 5-й кабинет, пришлось немного подождать, т.к. документы НГ принес через 10 мин.

Через 1 месяц получать свидетельство. Это кстати опять через запись и очередь.

 

To фергюссон и bear1980 - мы получаем примерно в одно время. Давайте на получение запишемся вместе и отмечаться будем по очереди?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сдавал документы вчера в 18-15. народу на получение НЕ БЫЛО...странно, учитывая такую ситуацию с талонами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сдавал документы вчера в 18-15. народу на получение НЕ БЫЛО...странно, учитывая такую ситуацию с талонами.

Я во вторник утром видел список "на получение". Там фигурировало около 70 фамилий на 8 утра. Спросил народ, они подвердили что на получение также очередь. Нужно будет в РП еще раз узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сотрудница в 3-м окне наотрез отказалась давать талончик без документов.

Странно, мне в том же третьем окне дали талон, хотя пакет документов я не показывал. Видимо, лучше что-то иметь при себе, например свой экземпляр договора купли-продажи и акт приемки-передачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
например свой экземпляр договора купли-продажи и акт приемки-передачи.

А у Вас разве есть "свой экземпляр купли-продажи"?

У нас только акт и предварительный договор купли-продажи. У меня все было с собой. Она их смотреть не захотела. Просто вредная попалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St-en

А у Вас разве есть "свой экземпляр купли-продажи"?

 

После подписи основного договора купли-продажи и акта приема-передачи обеими сторонами свои экземпляры документов можно забрать в офисе Евросиба до посещения рег.палаты.

 

И тогда конечно свои экземпляры нужно не забыть с собой в день подачи документов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие-то еще документы приносит в рег.палату представитель Евросиба?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

Какие-то еще документы приносит в рег.палату представитель Евросиба?

Конечно. Евросиб, как продавец, должен принести свои документы в рег.палату, без которых договор купли-продажи не зарегистрируют.

Точно знаю, что среди приносимых документов есть их свидетельство о регистрации, паспорт БТИ, договора купли продажи и акты приема-передачи в 2-х экзеплярах (или в 3-х, если вы свои не забирали), возможно еще какие-то документы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите, что делать с конденсатом на окнах? В чем причина и как ее устранить? Замерила влажность в комнате, оказалась 70%. Постоянные проветривания не помогают. Вентиляция вроде работает, судя по поднесенной спичке, может она не достаточна сильная?

А может только у нас такие проблемы? :appl:


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штукатурили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

нет


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Необходимо больше проветривать. Причина - не высушенные стены, как говорили мне строители.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Соседи, подскажите, что делать с конденсатом на окнах?

У нас такая же проблема. И в комнатах и на лоджиях. На последних понятно-штукатурили. Поэтому там сильно потеют. А вот в комнатах только по углам и уже стала плесень появляться.

Объяснений пока не получили. Плесень, кстати, это уже грибок, а не просто влажность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажность наверное высокая в помещении и недостаточно высокая температура.

У нас раньше то же в старом доме со стеклопакетами была плесень на подоконнике, потому что температура в помещении была около плюс 18. Это явно мало.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влажность 70%, температура 21-23. Проветриваем часто, но бесполезно. Мне кажется дело в вентиляции и в стеклопакетах. Если бы между стеклами была бы большая воздушная подушка, конденсата бы такого не было. А вот, что делать с вентиляцией? Может есть какие-нибудь идеи?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×