Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

23.01

post-86-1232718353.jpg


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

23.01.09

post-86-1232718430.jpg


Люди, имеющие большие деньги, либо охраняются полицией, либо разыскиваются ею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну,судя по снимкам, Евросибу кризис не помеха. Молодцы! Так держать!

:rolleyes:

Заскакивал, по необходимости, вчера к вам на дом - очень понравился двор- всё уютно, снега и льда нет,всё почищенно. :blink: Нам бы так во дворе, а то ходим по буеракам- сосед позавчера подскользнулся, упал и руку сломал.

места для машины небыло, хотел перед контейнером мусорным поставить- охранник не пустил .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые жильцы!

Следите пожалуйста за сохранением тепла и экономией электрознергии закрывайте двери в лифтовых холах и на переходных балконах, выключайте свет в корридорах если он не нужен.

Если двери открыты - не сочтите за низость пожалуйста закройте.

УК не покрывает расходы по теплу и электроэнергии сбором коммунальных платежей с жильцов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемые жильцы!

Следите пожалуйста за сохранением тепла и экономией электрознергии закрывайте двери в лифтовых холах и на переходных балконах, выключайте свет в корридорах если он не нужен.

Если двери открыты - не сочтите за низость пожалуйста закройте.

УК не покрывает расходы по теплу и электроэнергии сбором коммунальных платежей с жильцов.

Я тоже за это. Считаю, что вам лучше установить с датчиками лампы освещения в коридоре. Без света, я вам скажу, тоже плохо. У нас перегорела лампа, сменить ее Град не спешит, или не имеет возможности.В глазок входной двери ничего не видно, если кто пришел. А тепло бы не уходило, если бы стояли нормальные окна. У нас из всех сифонит. А может Евросибу стоит застеклить и переходы с лестницы в подъезд или установить там более теплые и плотные двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroitel

добрый день!

подскажите, пожалуйста, а вот вопросом нарушения порядка в виде сверления и долбления до 2 часов ночи охрана не занимается? Или это вопрос к участковому?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ARINA

По данному вопросу , владельцев квартир где проводились работы предупредили , что если будет повторное нарушение общественного порядка то будет вызван наряд милиции.В ответ получили полное понимание и извинения.

Вас попрошу подобные факты фиксировать в книге дежурной.

Заранее Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroitel

спасибо. если сегодня будут сверлить, запишу.


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может Евросибу стоит застеклить и переходы с лестницы в подъезд или установить там более теплые и плотные двери.

Теперь этим «Град» занимается, но судя потому как жильцы за коммунальные платежи платят, крайне сомнительно, чтобы еще и оплатили остекление переходов с лестницы в подъезд.. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
еперь этим «Град» занимается, но судя потому как жильцы за коммунальные платежи платят, крайне сомнительно, чтобы еще и оплатили остекление переходов с лестницы в подъезд.. 107[1].gif

Это ж противоречит нормам противопожарной б-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
судя потому как жильцы за коммунальные платежи платят

 

Это вопрос правильный. Надо для начала присылать корректные квитанции - один момент. Другие моменты перечилсять не буду - они выше подробно описаны.

Прием платежей в доме по пятницам с 12 до 17 - очень хорошая задумка, но крайне не удобное время.

 

Я бы с удовольствием платил безо всяких Сберкасс, именно там, но время не подходящее. Из Москвы не успеваю даже к 18 часам. Не думаю, что один я такой. Скорее всего, 90 % жильцов в таком же положении.

 

stroitel

 

Подумайте, существует ли возможность сдвинуть время на 2 часа? с 14 до 19, например? или с 15 до 20? Либо по субботам? В выходные смогут все.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сегодня в Сбере платеж не приняли без паспорта, хотя все время за старую платил без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

Надо для начала присылать корректные квитанции - один момент.

Обращайтесь в эксплуатацию с конкретным фактом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или с 15 до 20

Вот это было бы самое удобное время!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучше в выходные... например мы в будни не можем,какое не было бы время....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×