Перейти к содержанию

Bear1980

Пользователи
  • Публикаций

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Bear1980

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Пакет с аналогичным содержанием на прошлой неделе лежал между 4 и 5 этажом 2-го подъезда на лестничной клетке.
  2. Bear1980

    Очередь в садик II

    Новая система pgu.mosreg.ru не дает поставить в очередь ребенка младше двух месяцев. На горячей линии подтвердили, что это невозможно, но откуда такое ограничение - сказать не могут. Непонятно, что делать. Записались на прием в Дошкольный отдел, возможно при личном визите запишут. Напишите, если у кого-то аналогичная ситуация и решился вопрос.
  3. Меняю "Огонек" на "Лесную сказку". Ребенку 3,5 года, младшая группа. Телефон 8-916-658-30-15
  4. Bear1980

    Островского, 22.

    judger Мне это стоило 950 рублей в конце января. Провод через кабель-канал до этого проложил сам. Не знаю, увеличило бы это стоимость.
  5. Bear1980

    Островского, 22.

    Очередь на получение значительно меньше, чем на сдачу. Но просто так придти и получить скорей всего не получится. Я подошел вечером понедельника около 20.00 и записался в "список на получение" под номером 11. Во вторник пришел к 8 утра на "перекличку", в 10 утра рег.палата начала работать, в 11 получил документы. В момент получения документов люди записывались уже под номерами больше 100 и могли не пройти в тот день. Еще момент: Они не всегда выдают документы день в день с назначенным днем. Т.е. те, у кого было назначено 3 марта, зря 3 марта пришли, так как сотрудник рег.палаты сказала, что на этот день ни одного документа не готово. Так что лучше приходить на пару дней позже назначенного дня.
  6. Bear1980

    Островского, 22.

    SIP Конечно. Евросиб, как продавец, должен принести свои документы в рег.палату, без которых договор купли-продажи не зарегистрируют. Точно знаю, что среди приносимых документов есть их свидетельство о регистрации, паспорт БТИ, договора купли продажи и акты приема-передачи в 2-х экзеплярах (или в 3-х, если вы свои не забирали), возможно еще какие-то документы.
  7. Bear1980

    Островского, 22.

    St-en После подписи основного договора купли-продажи и акта приема-передачи обеими сторонами свои экземпляры документов можно забрать в офисе Евросиба до посещения рег.палаты. И тогда конечно свои экземпляры нужно не забыть с собой в день подачи документов.
  8. Bear1980

    Островского, 22.

    Странно, мне в том же третьем окне дали талон, хотя пакет документов я не показывал. Видимо, лучше что-то иметь при себе, например свой экземпляр договора купли-продажи и акт приемки-передачи.
  9. Bear1980

    Островского, 22.

    У меня приняли в день получения талончика, я в течение 2-х дней утром наблюдал, что выдают только на текущий день. Но в очереди слышал, что бывает дают и на след. день и даже на 2 дня вперед. И никто не знает, от чего это зависит.
  10. Bear1980

    Островского, 22.

    St-en Все правильно. 3. Приносим документы в это окошко в назначеное время
  11. Bear1980

    Островского, 22.

    Про рег. палату Сегодня подал документы. Итого пришлось сделать туда 4 заезда. 1. В субботу зашел, походил, ничего не понял, переписал расписание. 2. В среду в 8 утра подъехал, записался в очередь 109. Оказалось среда не приемный день для обычной очереди, а только для тех, кто по предварительной записи. 3. В четверг к 8 утра подъехал на "перекличку", дождался окончания выдачи талончиков (мне не досталось), дождался повторной "переклички" тех, кто талоны не получил. Оказался в очереди 10-ым. 4. В пятницу сегодня подъехал к 8 утра на "перекличку", получил талон на 10.30, сдал документы. При получении талона иметь при себе документы по сделке не обязательно. Евросиб надо уведомить о времени и окошке, куда назначен талон. В назначеное время 10.30 представителя Евросиба не было, но оказалось, что мои документы уже были у сотрудника рег. палаты в назначеном окне. После 1 марта можно получать свидетельство.
  12. Bear1980

    Островского, 22.

    Про рег палату. Совершил сегодня второй заезд туда. Приехал к 8 утра. У ворот стояло несколько человек, среди них тетушка со списком. Этот список - очередь на получение талончика, в котором будет указано окно и время. Утром перед открытием или вместе с открытием выдаются талончики на текущий день. Как я понял, от 20 до 40 в день. Я записался 109-ым! Завтра в 8 утра поеду отмечаться Если конечно список не потеряется. Надеюсь в пятницу получить талончик. По поводу расписания работы: Среда - приемный день для сдачи документов, НО принимают в этот день только тех, кто записался предварительно. Предварительная запись идет примерно на полмесяца-месяц вперед по вторникам в каб. 7. Ни на одном инф. стенде не указано, где и как ведется предварительная запись, и нигде не указано, что среда - не обычный приемный день. Информация об окошке №3 для новостроек пока не подтвердилась. Оно выглядит также, как и остальные. Сегодня было закрыто. Девушка в окошке №4 сказал, что новостройки - в обычном порядке. Возможно, я неправильно или не у того поинтерсовался.
  13. Bear1980

    Островского, 22.

    Парковочное место у второго подъезда. Уверен, что по мере заселения дома будет хуже.
  14. Bear1980

    Островского, 22.

    Был там в субботу 24.01.09 около полудня. Работало окошка 3, очереди разные, от 5 до 20 человек. Чем отличаются окошки не понял. Поспрашивал людей в очереди: все на сдачу. Одна пришла и просто встала в короткую очередь. Вторая записывалась в какой-то список с вечера и все еще стояла в конце длинной очереди. Не знал, что для новостроек может быть отдельное окно, поэтому не искал его. Кто и как вписывает в список очереди или официально можно записаться на определенный день и время тоже не понял. На всякий случай расписание работы: Прием документов от физ.лиц Пн: 9-13 Вт: 10-19 Ср: 9-13 Чт: 10-19 Пт: 9-13 Сб 9-16 Выдача документов физ.лицам Пн: 9-13 Вт: 10-19 Ср: не записал, возможно не выдают. Чт: 10-19 Пт: 9-13
  15. Bear1980

    Островского, 22.

    Соседи, собираюсь подать документы на регистрацию прав собственности. Кто бывал в Пушкинской УФРС (рег. палате) по адресу ул. Учинская д.20? Как там с очередями? Есть ли запись?
×