Перейти к содержанию
Дим

Островского, 22.

Рекомендуемые сообщения

Уважаемый stroitel,подскажите,есть ли у нашего дома телевизионная антенна?

По поводу антенны обратился к дежурному электрику, он позвонил "кабельщикам". Они нам и проложили кабель от щитка до квартиры. А концевики уже сам ставил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу антенны обратился к дежурному электрику, он позвонил "кабельщикам". Они нам и проложили кабель от щитка до квартиры. А концевики уже сам ставил.

Так у меня уже проведено,только чего-то не коннектится,я думаю может в щитке чего не так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SIP

Бывал сегодня внутри.

Sergeevich

В каком корпусе были, на каком этаже, прошли в дом свободно?

:)

Теперь народ начнёт вычислять номер квартиры, где "такой ужас".

 

С одной стороны, ничего особенного - надо думать, на всех стройках виды примерно одинаковые. (Не зря заборы ставят.)

 

С другой стороны, конкретным жильцам будет неприятно. И Евросибу будет неприятно, что лазят с фотиком и его дискредитируют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

St-en

Да, с собаками нужно что то делать, сама боюсь когда гуляю с ребенком.

На прошлой неделе бродячая собака у кусила мужа подруги. Он просто шел на электричку, она его догнола и укусила сзади. Теперь ездит на уколы.

 

 

конь

вода горячая есть постоянно и напор неплохой, только вот по-прежнему раз в день приходится чистить фильтр от "икры". Когда это прекратится.....вот в чем вопрос?


С утра решила заняться бегом! Добежала до кухни, сделала кофе. Сижу, бегаю глазами по монитору. Прям чувствую: спорт- это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конь

Антена есть, у меня показывает 16 каналов, подключил вчера, "Градовский", электрик попытался развести на 1900 р. только за протяжку кабеля. :)

В итоге установщик домофонов протянул его за 200р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sergeevich

 

Не свободно. В офисе сказали, что можно подняться. В я и сходил. Этаж 4-й или 5-й. Секция угловая. Мусора много, потому что рядом отвестие для подъема-спуска материалов. В целом, по этажу нормально. И более-менее аккуратно. Кирпич стопочками сложен. Окна установлены, батареи стоят.

 

Мой Вам совет - пока туда лучше не ходить. Ближе к лету...

 

Вообще, можно проникнуть на любую стройку, при желании.


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В итоге установщик домофонов протянул его за 200р.

У нас не могли "пробиться" в квартиру, была забита и перекручена черная труба. Тоже предложили за 2000р протянуть по стене снаружи. Я это и сам смог бы сделат бесплатно :blink:

В результате расковырял в квартире пол почти до самого основания, нашел эту перекрутку. Но кабельщикам все равно пришлось потрудится - вытащили из канала телефон и интернет и вместе с ТВ засунули обратно. За 500р :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, с собаками нужно что то делать, сама боюсь когда гуляю с ребенком.

Ну раз власти ничего не предпринимают - будем покупать ружья и отстреливать самостоятельно. Хотя это не гуманно и сам люблю животных, но быть покусанным совсем не хочеться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вода горячая есть постоянно и напор неплохой, только вот по-прежнему раз в день приходится чистить фильтр от "икры". Когда это прекратится.....вот в чем вопрос?

Я пока два дня живу :) и второе утро побриться не могу,может рано встаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

stroitel

 

По каким дням сейчас работает касса во 2-м подъезде?


Форум - один из способов выпуска пара для народа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане. Внимательно читаю форум, и вот закралась некоторая обида за того, кого вы называете "переселенцами" (имеются в виду люди, которых переселят в дом из деревянных домов).

 

Толковый словарь русского языка Ушакова

 

ПЕРЕСЕЛЕ'НЕЦ, нца, м.

 

Человек, переселяющийся, переселившийся или переселенный на новое место.

 

Т.е. переселенцы - вы, те, кто переехал сюда из других мест. А вот жители соседних дворов с вами как раз местные жители, или аборигены...

 

С уважением... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dbv1903

 

"Расселенцы" они :rolleyes:

 

ИМХО, жители бараков на месте 1-ой очереди отправились на Розанова. Т.е. стали самыми что ни на есть переселенцами.

 

За Ушакова +1.

 

ЗЫ Интересно у "аборигена" узнать, предположительно, злобствующие по утрам собаки (многие о них пишут) - бездомные или из частного сектора, которые мстят "понаехавшим" за нарушение среды обитания?

 

Наше вам с кисточкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Grigor

 

Собаки местные, бесхозные. базируются в брошенных сараях между домами 4 и 6 по Железнодорожной. Ну и в окрестностях, соответственно. Сталкиваюсь с ними каждый день - пока меня не трогают... :rolleyes:

 

Лично я считаю, что больше надо людей бояться, т.к. человек - абсолютно непредсказуемое животное. Если с собакой вести себя спокойно, дат ей понять, что не представляешь для нее угрозы - 99,99% она тебя не тронет (0,01% оставим на неадекватность поведения :???: ).

 

Интересно у "аборигена" узнать

Действительно, моя семья живет в этом месте с 1948 года. Так что лично для меня эти доживающие свой век постройки не просто развалюхи (если кто понимает, что я хочу этим сказать)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×