Перейти к содержанию

Murzilka

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Murzilka

  • Звание
    Активный пользователь

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Murzilka

    Островского, 22.

    Привет соседи! Мы тоже из 2 подъезда 11 этаж.
  2. Murzilka

    Островского, 22.

    А никто случайно не знает когда у нас в доме дадут отопление. А то что-то прохладно стало.
  3. Murzilka

    Островского, 22.

    А никто случайно не в курсе, вторую очередь со сдачей не задержут, на каком там все этапе? Внутренние работы проводятся уже?
  4. Murzilka

    Островского, 22.

    Уважаемые соседи! Кто уже получил свидетельство, подскажите, на получение очередь такая же как на сдачу или можно прийти в любое время и свободно получить?
  5. Murzilka

    Островского, 22.

    Если второй подъезд - то 194 кв. Муж ходил туда пару раз. Один раз они прислушались.
  6. Murzilka

    Островского, 22.

    Уважаемый, Stroitel! Хотелось бы, чтобы ООО "Град" установил время для шумных работ. Поскольку уже второй праздник (первый был - 23 февраля) мы проводим под звуки перфоратора. Телефизор посмотреть не получается - не слышно. Дома просто не хочется находится, так как к вечеру голова болит сильнее чем от работы. В Серебряном береге установили график шумных работ только в будние дни, чтобы в выходные люди могли отдыхать. Нельзя ли и у нас организовать что-то подобное?
  7. Murzilka

    Островского, 22.

    Спасибо! А то очень страшно ездить не зная откуда шум.
  8. Murzilka

    Островского, 22.

    Уважаемый stroitel, подскажите, пожалуйста, а почему скрипят лифты во втором подъезде. Страшно ездить + в квартире очень слышно. Это как то предполагается устранять?
  9. Murzilka

    Островского, 22.

    Подскажите, кто уже ходил в регпалату. Мне нужно подать документы 24, если я ночью 23 займу очередь - реально пройти? или нужно встать в субботу?
  10. Murzilka

    Островского, 22.

    А вот еще что нашла. ООО «ВетПром» (141200, МО, г. Пушкино, ул. 2-я Домбровская, д.25. тел: 993-30-74)
  11. Murzilka

    Островского, 22.

    На счет собак, это конечно очень неприятно и страшно. Сама когда вижу стаю, стараюсь ее обойти. Вот что нашла в интернете по данному вопросу. "Правительством Москвы утвержден регламент по отлову, транспортировке, стерилизации, содержанию, учету и регистрации безнадзорных и бродячих кошек и собак в г. Москве, который устанавливает, что безнадзорные и бродячие животные являются неотъемлемой частью городской экологической среды, и охраняются органами государственной власти. Регулирование численности должно проводится методами, исключающими убийство животных и жестокого обращения с ними. Основным методом признается стерилизация самок с возвращением их на прежнее место обитания. Отлову подлежат в первую очередь самки, а также агрессивные животные, вызывающие конфликты. В случае если животное изымается с территории по причине конфликтного или агрессивного поведения. К заказ-наряду на отлов прикладывается справки о покусах, взятые в районной поликлинике не позднее следующего дня после нападения. Отлов животных производится на основании письменных заявлений от жителей или организаций, которые поступают в ДЕЗ или управу района".
  12. Murzilka

    Островского, 22.

    на счет отдельного окна не знаю, родители оформляли квартиру в серебряном береге (это наверное уже не новостройка).
  13. Murzilka

    Островского, 22.

    Bear1980 С очередями мрак! Запись ведут тетеньки, которые видимо там практически прописались.
  14. Murzilka

    Островского, 22.

    Вот это было бы самое удобное время!
×