Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

Сами ТСЖ "Серебряный Берег" отвечать видимо не будут...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами ТСЖ "Серебряный Берег" отвечать видимо не будут...

И правильно, что перестали отвечать разным тролям.

Для серьеных вопросов и предложений обычно обращаются к должностным лицам, председателю,инженеру,бухгатеру,мастеру, диспечерскую слубу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами ТСЖ "Серебряный Берег" отвечать видимо не будут...

И правильно, что перестали отвечать разным тролям.

Для серьеных вопросов и предложений обычно обращаются к должностным лицам, председателю,инженеру,бухгатеру,мастеру, диспечерскую слубу

И обычно в письменном виде :)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сами ТСЖ "Серебряный Берег" отвечать видимо не будут...

И правильно, что перестали отвечать разным тролям.

Для серьеных вопросов и предложений обычно обращаются к должностным лицам, председателю,инженеру,бухгатеру,мастеру, диспечерскую слубу

Спасибо, за троля, добрый человек... :) Тема : Ваши вопросы к правлению ТСЖ "СБ" с пометкой "Важно", это тем тролям что не видят. Вот и спросила. Видимо форум существует только для флуда и отдам/приму/куплю/продам/обменяю... Лан, пойду спрошу в окошке второго корпуса первого подъезда, может там помогут, хотя... такие добренькие тут все собрались и вежливые...

Изменено пользователем Melon-Ka

Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правление поменялось. А тема была создана давно ) А на Ваш вопрос можно ответить так - приобретайте и устанавливайте внутриквартирные фильтры. Это будет самый быстрый и надежный способ.


Пробудившись к жизни из мрака подсознания, воля осознает себя личностью, живущей в бесконечном и широком мире среди бесчисленных индивидуальностей, каждая из которых стремится, страдает, ошибается... ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ то убирается, а должны админы убираться и ремонтировать. А 3-й некрасовский так тем более.

а я помню как ремонтировали 3-й некрасовский по просьбе жителей и ремонтировало ТСЖ( тогда ужас какие ямы были), а а территории тем более, и вообще там всегда был в принципе порядок,сейчас не знаю.Мне кажется если бы не история с водой , то вряд ли бучу бы поднимали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
СБер на штрафные санкции от ИГ2010 потратил столько, сколько бы хватило бы еще на две игровые зоны.

А как известно деньги из воздуха не появляются

 

Ах, какие они бяки, эти из ИГ2010...

Оказывается штрафные санкции из-за нас, а выселите нас, на кого валить будете

Штрафы... да они за Вашу нерасторопность и пофигизм с лицензией (кстати про лицензию не мы первые написали, но Вам проще все на нас списать...)

И конечно же не барское дело с какими-то там инициативными общаться...тем более они Вас постоянно спрашивают: куда господа деньги дели!? А почему у Вас перерасход средств по этой статье или по той? А почему тут не так а там не эдак? Почему на тех.этаже перестройку устроили, без разрешения собственников? Надоели мы!? Понимаю, что надоели... Почему Вы забыли, что Правление ТСЖ - это исполнительный орган. И исполняет оно решения общего собрания...

Вы прилюдно обещали сложить полномочия, складывайте...

Ищите специалиста, чтоб управлял комплексом и все тикало, как часики.

Не "инициативные" группы, которые уходят и приходят новые (вечно недовольные) должны управлять комплексом, а специалисты-управленцы и технари.

Изменено пользователем Инициативная группа 2010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только вчера стояли у нашего подъезда и говорили... Трава на клумбе по пояс, а сегодня ее уже косят...

Как хорошо все-таки быть "блаженным".(кто-то слышит наши молитвы или подслушивает на земле...)

1.Блаженный на Руси.

От бога. Он ему дал что-то, что он несет людям...

2.Есть и другой оттенок этого слова в современном мире.

придурковатый, недалекий, юродивый...

Но господин А.Бондаренко написал а своем посте, в теме "Детская площадка" слово на Руси...(получается надо смотреть пункт 1, нашего поста)

Хотел оскорбить,а не получилось!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только вчера стояли у нашего подъезда и говорили... Трава на клумбе по пояс, а сегодня ее уже косят...

Как хорошо все-таки быть "блаженным".(кто-то слышит наши молитвы или подслушивает на земле...)

1.Блаженный на Руси.

От бога. Он ему дал что-то, что он несет людям...

2.Есть и другой оттенок этого слова в современном мире.

придурковатый, недалекий, юродивый...

Но господин А.Бондаренко написал а своем посте, в теме "Детская площадка" слово на Руси...(получается надо смотреть пункт 1, нашего поста)

Хотел оскорбить,а не получилось!

Не упоминайте хоть имя Бога всуе!

Побойтесь!


Одна из отличительных характеристик нашего века состоит в том, что мы все знаем и ничего не делаем.

Александр Герцен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой урод сегодня в мороз обкарнал все кусты и розы? Решили уничтожить насаждения? :) Вы же обрубили розы под корень, на которых сформировались в прошлом году почки цветов(а это кустовые розы - их не подрезают), а кусты жасмина уже не будут цвести в следующем году. ))) руки обрубить надо таким работягам! Путь мусор чище убирают..... :200:

Изменено пользователем ola

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Розы надо было прикрыть рубероидом либо спанбондом, либо стружкой.

"Заставь дурака богу молиться - он лоб расшибет".

 

А цветы жалко. Ибо они живые (в отличие от тех, кто приказал их под корень)


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! У меня вопрос на который я не могу найти ответа, а уж тем более понимания ситуации из которого следует вопрос. Когда в корпусе №3 будет из крана течь чистая вода, а не ржавая оставляя после себя ржавый песок???? Такое ощущение, что мы живем не в современных домах, а в бараках!! Я не пойму, самому проводить независимую экспертизу, перестать платить за горячую воду и подавать в суд? Надеюсь услышать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правление поменялось. А тема была создана давно ) А на Ваш вопрос можно ответить так - приобретайте и устанавливайте внутриквартирные фильтры. Это будет самый быстрый и надежный способ.

Это что. шутка? Может нам самим трубы переложить или общие фильтры поменять? Я поставлю фильтр в том случае если вода соответствующая все нормам ЛИЧНО меня не будет устраивать. Если вы считаете. что та вода которая течет сейчас по вечерам и выходным вполне соответствует, то могу поить Вас каждый день ею. Ваш ответ никак не тянет на человека который относится к своей работе ответственно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати с напором воды стало хуже, как раз после ее отсутствия летом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RomarioTro

 

В конце декабря 2011г. в 3-м. корпусе будет установлена и запущена в эксплуатацию система очистки воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×