Перейти к содержанию
Robozik

Ваши вопросы к Правлению ТСЖ "СБ"

Рекомендуемые сообщения

У Вас хороший вкус.

Я всего лишь хороший друг (смею надеяться :16: )

Очередную пакость Инициативная группа уже сделала.

А вот здесь готова поспорить. В данном случае все зависит от точки зрения. ТОЛЬКО от точки зрения.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я прекрасно знаю как его зовут!Все-таки живем в одной квартире!И до двух ночи сидим с этими как вы выразились "бумажками"!

А вот что вам мешало заняться "дельные" вы наши самим этим делом-мне не понятно!

У Вашего мужа есть (знакомство, возможности и прочее) возможность этим заниматься (лицензией) - и он занимается, а отсыл человека заниматься тем-то и тем-то, заведомо зная, что человек такой возможности не имеет, по меньшей мере, некорректен. ИМХО.

 

ЗЫ. У нас председатель штаны просиживает. За 70! тысяч.


Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто считаю что прежде чем что-то написать нужно сто раз подумать!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне ничего ни в"лом и ни пофиг" ...иначе сегодня не были бы сданы документы на лицензию.

а делать нужно не только на словах и на бумажке!

VeroNika177,

"Бумажками" по поводу лицензии занимается человек, которого зовут мужским именем... :fuck: ( не член Правления и не работник ТСЖ, а просто житель нашего комплекса)

Я прекрасно знаю как его зовут!Все-таки живем в одной квартире!И до двух ночи сидим с этими как вы выразились "бумажками"!

А вот что вам мешало заняться "дельные" вы наши самим этим делом-мне не понятно!

Простите, Вам не кажется, что имея возможность помочь ТСЖ, в получении лицензии и взявшись за это доброе дело...

1.Вам должны были предоставить полный пакет документов...

2.Почему Вы по ночам делаете документы?

3.Что делают ответственные за это люди? (их имена и должности всем известны)

4.Почему опять негатив на "дельных" и инициативных? (в этом случае не по адресу)

Я вчера видела А.И. и разговаривала с ним (про лицензию)... Человек в отпуске и настроение у него нормальное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. а вы думаете у нас есть порядок в документации?

2.по ночам потому что у нас есть основная работа,где днем на ней надо работать!

по остальному я уже высказала свое мнение...не нужно лишних слов!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вопрос что за фигню делают( или уже сделали?) возле 3 подъезда 1 корпуса?это кому такое в голову взбрело или деньги надо списать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, уважаемое правление.

 

А у меня два вопроса:

 

1. Когда заделают дыру в асфальте около калитки и ворот к первый школе? С детской коляской невозможно проезжать ;)

2. Когда поставят фильтр на воду? Кажется мы скидывались деньгами на водоочистительную систему. Простите, но у нас вода самая плохая в городе, постоянно ржавая. Я не могу ребенка в такой воде купать! Это же ужас! (фото прилагается)

 

это после ночи отстоялось в детской ванночке. :blink: Зацените, ну как вам?

 

Спасибо.

post-35-1311953011.jpg

Изменено пользователем Melon-Ka

Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вода самая плохая в городе, постоянно ржавая. Я не могу ребенка в такой воде купать! Это же ужас! (фото прилагается)

Действительно грустно на такое смотреть. Но должен Вас обрадовать не только у Вас такая вода. в 90% домах нашего города. В старом жилом фонде и некоторых новостройках (Например ЮИТ) таже картина. Периодически течет чай из крана :blink:

 

А у Вас так постоянно? Или бывают светлые моменты?

 

Кстати по поводу асфальта у Вас территория то городу принадлежит. Т.е. она не общая собственности. Город должен содержать, убирать территорию за бюджетные средства, фактически тоже за наши деньги...

Изменено пользователем Nasty broom

Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но должен Вас обрадовать не только у Вас такая вода.

Добавлю еще "каплю радости". :D Можно поднапрячься, и найти, где еще хуже :D

Например, есть ээээ... ржавое болото.... :D

Изменено пользователем TZX

Я хотела бы жить красиво и носить драгоценный наряд,

Только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вода самая плохая в городе, постоянно ржавая. Я не могу ребенка в такой воде купать! Это же ужас! (фото прилагается)

 

У меня, а я живу в 3-ем корпусе, вода голубая. Это скорей всего зависит от каких то других факторов!? (трубы ржавые)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите, но у нас вода самая плохая в городе, постоянно ржавая.

у нас в другом доме была та же фигя и я говорила: 5 лет жила в СБ ржавая вода была редко.Полгода разбирались почему у меня ржавая(когда купаюсь)а во всем доме нормальна.Разобрались, а все оказалось просто до не могу:когда открываешь кран на полный напор , напор поднимает всю грязь и гонит все в квартиру- напор послабее надо делать(друг паша редукторы снял-отсюда и напор).Попробуйте может поможет.( в СБ от родителей на воду нареканий нет :P )

Кстати по поводу асфальта у Вас территория то городу принадлежит. Т.е. она не общая собственности.
-да ладно всегда сами ремонтировали если сами раскапывали, там горбик сняли, т.е ТСЖ пусть и заделывает и кстати ямы по 3 некрасовскому тоже, а то едешь как по пересеченной местности

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вода самая плохая в городе, постоянно ржавая. Я не могу ребенка в такой воде купать! Это же ужас! (фото прилагается)

 

У меня, а я живу в 3-ем корпусе, вода голубая. Это скорей всего зависит от каких то других факторов!? (трубы ржавые)

да всё равно какие трубы... мне от этого не легче, делать-то что? на фильтр для вашего корпуса наверное скидывались? а нам ещё и трубы ржавые поставили, замечательно...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у нас вода самая плохая в городе, постоянно ржавая. Я не могу ребенка в такой воде купать! Это же ужас! (фото прилагается)

Действительно грустно на такое смотреть. Но должен Вас обрадовать не только у Вас такая вода. в 90% домах нашего города. В старом жилом фонде и некоторых новостройках (Например ЮИТ) таже картина. Периодически течет чай из крана :)

 

А у Вас так постоянно? Или бывают светлые моменты?

 

Кстати по поводу асфальта у Вас территория то городу принадлежит. Т.е. она не общая собственности. Город должен содержать, убирать территорию за бюджетные средства, фактически тоже за наши деньги...

да нет, ТСЖ убирается... И светлые моменты бывают очень редко.

Изменено пользователем Melon-Ka

Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТСЖ то убирается, а должны админы убираться и ремонтировать. А 3-й некрасовский так тем более. Может Ваше ТСЖ еще и у нас будет двор убирать? :)


Всё, что свершается, — свершается наилучшим возможным образом при той нравственности и этике, что свойственны людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ТСЖ то убирается, а должны админы убираться и ремонтировать. А 3-й некрасовский так тем более. Может Ваше ТСЖ еще и у нас будет двор убирать? :)

да нет, я думаю за нашу территорию только ТСЖ и отвечает, за охрану, уборку, облагораживание и тп...


Дэвушка идэт, бёдрами качаэт!
Сумачку нэсет, маладэц какайа!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×