Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Поделитесь кто в курсе, как дела на стройке ?

 

заранее благодарен

 

С Уважением

Дмитрий


Не Жизнь создает нам трудности! А мы сами создаем их себе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ничего там особо нового не происходит, на сайте Славян фотки новые есть, 12 этажей, каменьщики кладут еле-еле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброе утро! Вчера была на стройке.. Все силы они кинули на 10-ку, у них сдача во вторник.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, тоже был на стройке, немного провели экскурс по первому дому, дейсвительно видно, что возле него рабочие просто роятся, стараются видимо успеть до вторника... А на втором доме попрежнему движения только на самом верху где заливатся мотолит (1-я секция 13-го этажа залита), кирпичь савсем не кладут, хотя видно что завезли его в изрядном количесве и он тихо лежит вдоль забора.. По первому дому только не очень понятно, почему-то на окнах внутри квартиры не было подоконников, в тех двух квартирах, что я заходил.. это у них так и будет сдаватся или они просто не успели их сделать, никто не скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! был вчера, не порадовался совсем, блин, за 2 недели кирпича совсем не прибавилось :) половину 13 эт сделали. А Жемчужина соседская растет на глазах, это я понимаю работают люди :)

Прошелся по 10 -ке, подъезды отделаны, монтируют лифты, вода гор и хол есть, в квартирах на полу есть стяжка, стены не отштукатурены -это так разве называется чистовая отделка? :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
стены не отштукатурены -это так разве называется чистовая отделка? 
Нам ещё конечно рано об этом думать, но те стены что я видел, в штукатурке не нуждаются, они достаточно ровные, их можно сразу по верх бетона зашпоклевать моё мнение, знаю точно так делают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня шёл мимо домов на работу, решил поделится увиденным.

Работы у 10 этажки больше не ведутся. Не видно вокруг ни души, причём не только сегодня, вчера вечером тоже некого не было.

На 14 этажке тоже народу не слишком много, строят 13 этаж сейчас. Обкадка кирпичом встала на втором этаже, уже как 3 неделю :(

 

Предлагаю всем нам напомнить о себе Славянам, звонить им каждую неделю, интересоваться, напоминать о себе.

 

З.Ы.

а жемчужина действительно здорово строится, живенько....

 

З.Ы.Ы

Позвонил в Славне, спросил как ведётся строительство. Сказали строится 12 этаж, начата работа по обкладке кирпичом.

Спросил их, а почему тогда 3 неделю обкладка кирпичом встала. Скали у них нет общего плана строительства, есть он тока у строителей.

Поэтому ничего конкретно сказать не могут.

 

Что можно сказать по этому поводу? ужаснах ... :???:


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подоконников нет в большинстве новых квартир, придется покупать.

Стены действительно, как утрверждают, ровные и их необязательно штукатурить.

А Госкомиссия вовсе не сегодня, как сказали в офисе, а 10 августа :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонил в Славне, спросил как ведётся строительство. Сказали строится 12 этаж, начата работа по обкладке кирпичом.

да они в офисе никогда не в теме, хотя сидят неподалеку, они как отдел продаж. чтобы узнать достоверно - надо разговаривать со строителями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера звонил Славянам по 1-му дому. сказали , что Госкомиссия начнется с 10 августа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Позвонил в Славне, спросил как ведётся строительство. Сказали строится 12 этаж, начата работа по обкладке кирпичом.

да они в офисе никогда не в теме, хотя сидят неподалеку, они как отдел продаж. чтобы узнать достоверно - надо разговаривать со строителями.

да я как то спросил там на стройке вечерком, что да как, мне с Ravan'ом сказали, что за лишние вопросы в асфальт закатают, который они как раз ложили у 10 этажки.... )))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я как то спросил там на стройке вечерком, что да как, мне с Ravan'ом сказали, что за лишние вопросы в асфальт закатают, который они как раз ложили у 10 этажки....
По всему видно, с чувсвом юмора у строителей всё в порядке, его оценить может только другой строитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут кстати, знакомый, у него квартира (двушка) в 10-этажке, сказал, что мол его квартира теперь стоит порядка 180 000 $.

 

Моя однушка в 14 этажке, стоит уже порядка 90-100 000$.

 

В принципе ему верю, т.к. тут у подъезда видел объявление, что продаётся квартира в хрущёвке в серебрянке, однушка, площадь 33 кв. метра, стоит 89 000$

 

Я конечно не в курсе цен, но всё же фигею....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

предлагаешь загнать квартиры по спекулятивной цене?))


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Загнать то можно, тока где потом жить? Боюсь не купить потом за эти деньги такую квартиру:rolleyes:


Разобью ваше сердце, машину, фамильный сервиз на 12 персон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×