Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

2006-09-11

post-42-1157996395.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вид со двора первого домика на второй.

post-42-1157996543.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nefertiti, как я понял Вас зовут Ириной и Вы из Славян?

 

Ирина, не могли бы Вы прояснить ситуацию с нашей 14-этажкой? Почему так медленно идёт строительство? Обкладка кирпичём практически не ведётся, за прошлую неделю, единственное, что сделали - это повесили красные ленточки.

 

Почему так медленно обкладывают кирпичом?

Как я понимаю сроки сдачи нашей 14-этажки затянутся где то на пол года в лучшем случае. Когда компания Славяне планирует сдать дом?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я такой же дольщик, как и Вы! Всю интересующую информацию Вы можете увидеть на сайте "СЛАВЯН"! Просто повнимательней читайте. Насколько мне известно, срок сдачи 14-ти этажки не откладывается. И это не повод для агрессивных дискуссий или паники. Мы все ждем новых квартир, все вкладывали немалые средства! Негативными высказываниями - делу не поможешь. Если основная часть участников ФОРУМА такая осведомленная и активная, то ВЫ граждане можете понять, что существуют рабочие моменты, иногда припятствующие быстрому ( как НАМ ВСЕМ хотелось бы) продвижению дела. Компания, я думаю, прежде всего, заинтерисована сдать дом вовремя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая то странная и агрессивная Нефферттии


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаль, Эвит, что мои высказывания Вы принимаете за странность и агрессию. Я, повторюсь: я такая же, как и ВЫ - дольщица, у меня те же проблемы, как и у Вас и у меня также есть претензии. Просто у меня есть свое мнение. НЕФЕРТИТИ ( не надо удваивать). И, вообще, я участие принила в ФОРУМЕ не для того, чтобы обсуждать свою или чужую личность. Мне тоже хотелось бы познакомиться со своими соседями, с которыми бок о бок жить в будующем. При визуальном контакте , я Вас уверяю, у Вас будет совершенно другое мнение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, Нефертите, ошибся. Кстати, никакой агрессии в моём сообщении нет. Просто хочется получить хоть от кого-нибудь коментарии.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz, Вы наверное не поняли, я ответила Эвиту(е). А коментарии собственно какие? По поводу задержки срока сдачи или по поводу кладки кирпичом? Ничего криминального.

 

 

Кстати, можно и Ирина, я не против.

 

И еще, все-таки, очень прошу Николая Николаевича появится и не шифроваться. А то некрасиво получается. Соседи мы или нет? Соседям просто необходимо найти общий язык. Я ведь не скрываюсь!!! Лучше РАНЬШЕ, чем НИКОГДА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем ДД!

 

Ну да медленно кладут кирпич... в конце концов есть рабочие моменты, кадровые всякие дела! официально сроков никто не преносил, хотя кажется очевидным что некоторая задержка все-таки будет. Я так понимаю нас держат в счастливом неведении по причине того, что шансы уложится в срок есть.

Тот кто работал на производстве прекрасно знает что производство без заминок, задержек, скандалов у нас почему то не получается::(

 

Все мы тут соседи и судя по всему будем ими еще продолжительное время!

Поэтому предлагаю (в который раз уже) не нагнетать обстановку и встренуться на выходных за рюмкой чая и пообщаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PRO

Я так понимаю нас держат в счастливом неведении по причине того, что шансы уложится в срок есть.

 

Не хочу никого обижать, но призываю спуститься на землю.

Касательно дома 2-1: посмотрите на сайте Витстроя, как строился аналогичный дом - 3-й корпус Серебряного берега. Фотки этапов строительства.

http://www.vitcorporation.ru/silver.html

Дом строился неплохо. Формально был принят в августе 2005, раздача ключей начата после подписи Башкирцева в сентябре 2005.

ИМХО, дом 2-1 сейчас похож на СБ3 июня-июля 2004 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, не знаю даже, что сказать! Успокаивать не буду, но и напрягаться особо не стоит. Не встала же, тфу,тфу ( не дай-то боже), стройка-то. Электрики во всю работают, насколько мне известно. Притормозилась только кладка, но не из-за отсутствия кирпича.

К "СЛАВЯНАМ" нас никто на аркане не тащил, сами пришли. Притом, предварительно проведя какую-то аналитику по компаниям, правильно же!?

Ну да, "Вит" порадовал. Выход есть, в принципе: 1) Найти квартиру в "Вите" (могут быть проблемы); 2) Найти покупателя на свою в С2-1 ( легко, могу помочь)3) Перезачет, перезачет..... и вы тама.

Но, Но: Разница в цене - раз; Время - два; Да и место... Никто не интересовался что такое болото (которых у нас в Пушкинском районе полно и не один дом на болоте по 20 лет стоит), а что такое берег реки (сточные воды и т.д)?!

Так что, может подождать здесь? Посмотрим через недельку, как дело пойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, рюмка чая где и когда. Хотелось бы поучаствовать! Если не против конечно же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемы соседи!

Предлагаю рюмку чая в замечательном городе Пушкино ближайшим субботним вечером скажем часиков в 7 после полудня!

Сам не из Пушкино но думаю в этом милом и уютном городе несомненно присутсвует теплое местечко в котором можно осушить кружку холодного пива и покалякать о делах наших скорбных!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нефертити, а вы с нашей 14-ки? с какого подъезда,если не секрет?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PRO
Я так понимаю нас держат в счастливом неведении по причине того, что шансы уложится в срок есть.

 

Не хочу никого обижать, но призываю спуститься на землю.

Касательно дома 2-1: посмотрите на сайте Витстроя, как строился аналогичный дом - 3-й корпус Серебряного берега. Фотки этапов строительства.

http://www.vitcorporation.ru/silver.html

Дом строился неплохо. Формально был принят в августе 2005, раздача ключей начата после подписи Башкирцева в сентябре 2005.

ИМХО, дом 2-1 сейчас похож на СБ3 июня-июля 2004 г.

ИМХО при покупке кв в октябре для лично для меня было понятно что скорее всего будет задержка.

ибо чудес на свете не бывает.

рост цен на энергоносители, перебои с поставками, экономия на людских ресурсах и технике составляющие любого строительства.

это данность которую можно принять или не принять.

Покупаю кв. у Славян скажем так за "нормальные" деньги естественно вы осведомлены о возможных рисках и т.д.

 

Не хочу не в коей мере оправдывать кого бы то ни было но обвинять категорично не буду.

Хотите исключить эти риски идите в другую компанию где риски включены в цену с превышением процентов на 20. Тогда возможно все уложится в сроки.

И еще... дешево не значит плохо, а вот дорого может быть и хорошо и плохо.

Сдвиг на квартал в данном случае мне кажется терпимым и более того вполне оправданным.

 

Так что строят и пусть себе строят дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×