Перейти к содержанию

andrey77774

Пользователи
  • Публикаций

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

13 Обычная

Информация о andrey77774

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. andrey77774

    Серебрянка, 48, корп.1

    Привет Макс, спасибо за инфу! Надо проводить общее собрание с вторым корпусом, они тоже, в общей массе за шлагбаумы!
  2. andrey77774

    Серебрянка, 48, корп.1

    Добрый день. Кто нибудь знает, что у нас с вопросом об установке шлагбаумов во дворе? 46 дом скоро отгородится, а ездят через наш двор создают пробки и ставят машины у нас, не порядок. Наталья, может вы прокомментируете этот вопрос? Знаю вопрос обсуждался, на чём остановились?
  3. Вы, я смотрю, из тех кто всегда оставляет за собой последнее слово, без относительно того о чём разговор.. Мысли не допускаете, что помимо того, что топливо надо произвести (допустим с соблюдением всех технологий), его надо ещё доставить и продать в первичном виде? Не могут топливо нигде разбавить случайно или с корыстной целью? Мы семьёй года 4 назад заправились в Самаре на лукойле. На кассе тётя с беспокойным взглядом спросила нужен мне чек и выдохнула когда я сказал, что не нужен (тут я уже должен был насторожится) После на трассе машина стала ехать, как будто к ней прицепили вагон, ехали на 4-й передаче из 6-ти возможных. Я писал позднее им гневные письма, правда безуспешно.. А в свято верить в лицензии в нашей стране, как это делаете вы, это надо быть либо большим оптимистом либо работником вышеуказанной заправки..
  4. Статья по вашей ссылке написана не понятно когда и не понятно кем, я таким не верю, это не научные труды, а высосанное из пальца обструкция очередного журналюги.. 98 бензин я добавил в бак основываясь на свой и не только опыт. Основной посыл был, поменять заправку и я это сделал.. То, что присадки с разных заправок будут конфликтовать между собой.. не знаю конечно, но машина стала лучше себя чувствовать это факт.. Теперь уже буду дожигать то что есть в баке, не выливать же..
  5. Ещё интересно, как бы вы объяснили, что в моём случае, машина отказывалась заводится в том числе и на горячую. Т.е. после того как я машину еле еле завёл, она поработала пол часа-час, я её заглушил. Потом пробовал опять заводить, она заводилась так же сложно, как будто она холодная, крутил стартером минуту полторы, еле еле схватилась. После этого уже поехал, как и говорил, долил 98 бензин на другой заправке. И всё, автомобиль заводится вполне сносно (хоть и не идеально)..
  6. Если бы вы внимательно читали, то заметили бы, что 98 бензин залил уже на другой заправке. До полного бака (55 литров) не хватало 17 литров, вот их и долил 98-м. После этого проблем с заводкой уже не было, хотя мороз только крепчал. Кто считает, что это просто рождественское чудо, а бензин тут вообще не причём - это его право, никого переубеждать не собираюсь.
  7. Да какая там реклама, я раньше только на ГазпромНефти и заправлялся, а потом они переделали эту заправку у дворца спорта и я как то заправился, у меня свечи перестали работать (может конечно совпадение), я перешёл на Роснефть и всё меня там устраивало и машина едет нормально и программа лояльности вменяемая, но вот после этих приключений на морозе отбило всякое желание туда ездить.. Может конечно опять совпадение, но я не случайно провёл соц опрос у нас во дворе, что бы сделать выводы и тут вот спрашиваю. Вчера по городу вообще видел много "прикуривальщиков", думал тут на форуму будет буря, ан нет, тихо всё, похоже это нормально в мороз с машиной так отжиматься..
  8. Ага это вы моему товарищу расскажите, он на прошлой неделе сделал ТО, поменял свечи, машине 2 года, не завёл не вчера не сегодня, хотя и пытались прикурить от двух машин по очереди, крутит стартер весело, минуты 2, безрезультатно. Сегодня снял акум, унёс домой, решил ждать потепления. То же спорное утверждение. Есть мнение, что у нас в стране октановое число в бензине добивают до нормы всякими присадками и возможно при определённом градусе ниже нуля они теряют некоторые свои свойства.
  9. Все машины, что не завелись, которые я видел, были иномарки, т.е. машины более требовательные к качеству бензина. То, что у вас отечественная машина карбюраторная завелась вообще не показатель. Про ограничение в -25 градусов это как раз чушь, по вашей логике в сибире всю зиму на машинах никто не должен ездить.. В том году морозы были и по более, я заводился вообще без проблем (заправлялся как раз на газпромнефти) И сегодня завелась машина хорошо, после того как заправил её вчера правильным бензином.. Может ещё быть, что на одной и той же заправке в разные дни, был разный по качеству бензин, я с этим не спорю. При прочих равных, если на одной заправке стабильно хороший бензине, а на другой он иногда плохой, я проголосую за стабильность.. Поэтому если есть люди кто не смог завести машину вчера и сегодня, просьба написать тут на какой заправке заправлялись.
  10. После вчерашних морозов (-25), у нас во дворе (микрорайон Серебрянка) много авто не могут завестись самостоятельно, в том числе я. У некоторых спросил, на какой заправке заправлялись. Статистика такая, 3 авто заправлялись на АЗС "Трасса", та что перед мостом через ярославку. 2 авто (в том числе я) АЗС "Роснефть", та что на ярославке возле того же моста.. Из тех водителей, что давали "прикурить" менее удачливым и завелись самостоятельно 3 заправлялись на АЗС "ГазпромНефть" (та что недалеко от дворца спорта) и 1 заправлялся на лукойле. Сделав правильные выводы поехал заправляться на ГазпромНефть вчера вечером (хотел залить 98 бензин, что бы разбавить свой некачественный), наблюдал там очередь из машин штук 15. Т.е. многие тоже сделали правильные выводы.. У кого не заводились машины, вчера, сегодня поделитесь инфой, где заправлялись вы ??
  11. andrey77774

    Происшествия

    Сегодня в квартиру позвонили два странных типа, говорят из пенсионного фонда, начали спрашивать какой то бред, на вид подозрительные. Не к кому больше не заходили? Бейджики какие то на груди висят, но мало ли..
  12. andrey77774

    УК ЭССЖ в Серебрянке

    Наталья, не знаете, почему за отопление такая адская цена уже в этом месяце? В ноябре ещё холодов не было, температура около нуля всё время, у нас уже 5 тыс. в плтатёжке.. Когда температура будет -20, то будет выходить где то под 10 тыс..
  13. Передачу посмотрел, молодцы жители нашего района, хорошо говорили. И человек из общественной палаты, очень грамотно говорил, за такого бы даже проголосовал на следующих президентских выборах )). Мне кажется не хватило ещё акцентировать внимание на том, что если это проект воплотиться в жизнь, то больше в нашем районе мест для застройке не останется, к слову, вообще. И если с детским садом застройщик ещё предлагает какие то варианты (который в любом случае не решит проблем), то что будет с школами? Новые квартиры в подовляющем большинстве случаев покупают молодые семьи, в которых как минимум один ребёнок, что уже сейчас хорошо заметно по количеству малышни возле новых домов. После появления в нашем районе ещё трёх громадин, где будут учится наши дети? Где нибудь в Заветах Ильича? Возить каждый день на машине?
  14. andrey77774

    Серебрянка, 48, корп.1

    Я реально в шоке от такого поворота событий, даже нашу куцую детскую площадку за домам хотят закатать в асфальт, что бы добавить ещё 25 паковочных мест. Две башни посреди двора поставить, прикрываясь благими намерениями - детскими садами - верх цинизма. Пойду на любой митинг и в суд, что бы не было такого безобразия во дворе.
  15. andrey77774

    Серебрянка, 48, корп.1

    Надеюсь после нашей уборки в субботу двор будет выглядеть так как на фото ))
×