Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

забавно конечно. куда же подевались все деньги то при том что накрутка на себестоимость ого-го какая. кстати кладка на первом доме велась очень весело и в морозы тоже, в цемент добавки кладут. странно все это, при том что уже третий дом собираются начинать строить, а тут на тебе - кирпич дефицитом стал. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как понял деньги полученные от продаж они не спешат вкладывать в текущие объекты, а инвестируют их в другие объекты, т.к. мы от них уже не куда не денемся и в любом случае будем ждать, а пока на рынке благоприятная коньюктура выгодней ничинать новые объекты и тут же их продавать.. По поводу кирпичной кладки зимой, возможно её и кладут, а вот дорожки перед домом асвальтом точьно не покрывают, а заливать их нужно талько после того как дом закончен и кран убран, а без дарожек гос. комисия дом не примет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проблемы с подрядной бригадой кладочников кирпича, наверное действительно есть, раз они такие объявы вешают

http://www.slavyane.ru/news/gorstroypodryad.php

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем) ага проблемы у них с каменщиками, а как танхаузы выкладывать, так у них там толпа этих рабочих


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

живу напротив дома, часто гуляю по серебрянке вдоль речки, гляжу на дом через речку, что у налоговой строят, большой такой. Так там даже в 23:00 работа кипит... а на нашем, то густо, то пусто... )))

 

Кстати, возвращаясь к разговору с Эвит и Андреем, как решите собраться, напишите в аську...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем ДД!

Решите собраться про меня не забудьте)))

предлагаю сделать это числа 22-23 июля!

icq 121441019

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там по его словам 50 тыс. кубов нужно выложить кирпича, а это очень много

что то не сходится ))) я тут прикинул, по самым грубым подсчетам на наш дом надо порядка 2000 кубов кирпича или 1 000 000 шт.

какой то "не правильный" бригадир попался :)

Я тут тоже на днях на стройке был, говорил с прорабом монолитчиков, общительный товарисч :appl: так по его словам задержка от графика литья 2 дня, недели через 3 закончат уже. качество на уровне, иногда проблемки есть с поставкой бетона, комбинат не привозит нужное кол-во. В тот день например, должны были 60 кубов, а привезли только 18 (3 машины), при мне звонил им, ругался и нужной арматурной сетки на перекрытия не хватает ,вяжут из другой, соотв-но времени больше уходит, зато той что нужна будет не сейчас - гора (кому то надо по шапке настучать ))) )

Работают только до 11 вечера - по закону, если позже - начинает милиция дрючить. на Жемчужине видать "договорились" :)

С прорабом каменщиков поговорить не удалось, спал уже

Вот так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

to Fly

Спасибо, что хоть кто-то этой тематикой интерисуется ))) , ато уж я начал думать, что всем всё равно когда закончится строительство

что то не сходится  я тут прикинул, по самым грубым подсчетам на наш дом надо порядка 2000 кубов кирпича или 1 000 000 шт.

какой то "не правильный" бригадир попался

Возможно, что 50 тыс. это он имел ввиду все три дома.. А по поводу монолитчиков, сомнений нет, они работают хорошо.. Нам бы ещё и каменщиков таких же проворных..

 

to PRO

Решите собраться про меня не забудьте

предлагаю сделать это числа 22-23 июля!

Поддерживаю 23 июля (воскресенье) ближе к вечеру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на счёт 23 пока не знаю, в принципе можно.

 

2 Fly: а как ты на стройку прошёл, хотя забор уже убирают, но там ж охрана? и как нашёл всех каменьщиков, бригадиров и т.п.?

 

Там, как, люди вообще нармальные работают, материть не будут?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как ты на стройку прошёл, хотя забор уже убирают, но там ж охрана? и как нашёл всех каменьщиков, бригадиров и т.п.?

за 1 домом уже забор частично убрали, прошел свободно к вагончикам там они все и тусовались, время было 22,00, нормальные ребята вроде, мата не слышал )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет

Заждались наверное фоток - раньше не смог.

У самого настроение не очень - уж больно медленно продвигаются

с кирпичом, когда был на стройке а это было около 13-00 работы

не велись. Возможно был обеденный перерыв.

Алексей

post-42-1152822599.jpg


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1-е фото - это вид со стороны подъездов

а это с обратной стороны

post-42-1152823249.jpg


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С обратной стороны вид

post-42-1152823960.jpg


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общий вид со стороны подъездов - полностью залито 11 этажей

post-42-1152824711.jpg


Приготовляя на выброс коробки со старым хламом, не рассматривайте их содержимое, иначе так ничего и не выбросите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×