Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Mosbronza, ну хватит уже. Не хватала нам еще переругаться. Я хочу сказать, что если бы не Ольга и Саша - фиг бы мы получили даже временное подключение к теплосетям - это раз. Во-вторых, ваша дезинформация по поводу того, что горячая вода от теплосети - ни к чему. И горячая вода и тепло, должно быть только от нашей крышной котельной. И насчет собрания договаривается один из участников нашей ИГ или боевой бригады, кому как нравится - Сергей. Большое ему спасибо. А теперь от себя. Я сама лично обзванивала соседей. И хочу сказать, я столько негатива давно от людей не получала. Надо быть добрее и ценить труд других людей. Потому что мы хотим помочь. не только себе и Славянам, но и вам дорогие наши будущие соседи. Мы все работатем, у нас у всех есть семьи и свои проблемы.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините,вы меня наверное неправильно поняли....Ольге и Александру респект и уважуха!!!Я никого не дезинформировал....так вообще-то написано в договоре....покрайней мере в моем...

А ЧТО МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ ВРЕМЕННОЕ ПОДКЛЮЧЕНИЕ???

Я весьма уважительно отношусь к труду людей инициативной группы и ни с кем переругаться и не пытался....всегда готов внести посильный вклад,после 8 декабря совершенно не занят и готов поступить в полное распоряжение инициативной группы группы,если надо куда съездить и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо, только просьба флуд не разводить, мы все испытываем к славянам одинаковую "любовь", чего же тут нагонять нервы то....

 

А уважение больше всех заслужили Ольга и Инна, только благодаря им, мы и получили временное подключение к котельной. И по хорошему мы им коньяк как минимум должны )))

 

Кстати, меня в Стройперспективе уже спрашивали про ТСЖ и эксплутирующую орагнизацию и предложили свою, правильную, на что я их с удовольствием послал, благо видел работу этой обслуживающей организации в 10-этажке :angel:

 

нафиг, уж лучше мы как нибудь сами!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте уточнить одну деталь: Временное подключение к котельной уже осуществлено или только дано разрешение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дано разрешение. Думаю, все подробности мы узнаем в эту субботу.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые! Добрый вечерМне кажется пора уже нам определится с собранием и его участниками, а то я чувствую собрание пройдет, как и 2-го декабря.

 

Извените! сталкуйте я никак непойму у нас проблема в чем?

1) Нет газа в принцыпе т.к. проектом непредусмотрен

2) Нет отопления, горячей и холодной воды?

3) Невыделяют газ для котельной которая должна нас отапливать?

Вы навер но поняли, что я неврубаюсь, расскажите!!! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Коротко для Дениса: проблема в отсутствии мощности ГРС Пушкино для транспортировки газа для нашей крышной котельной. Из-за этого нет и горячей воды и отопления. С временным подключением у Славян опять похоже проблемы. Завтра. после 14.00, я отпишусь по поводу нашей встречи с руководством Принеда. Только убедительная просьба, заранее не истерить и не злиться. Действовать нужно слажено и вместе.

Вопрос к Санчесу. Саш, тебе ответ пришел от администрации г. Пушкино?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инна, нет. На сколько помню, мы тогда с Ольгой написали её обратный адрес. Завтра звякну Алексею (Бродяге) спрошу, а также отзвонюсь в администрацию, спрошу. По идеи уже давно должен был прийти.

 

Инна, пиши в аську, так быстрее вопросы выясним.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, я понял, что нам не выделяют газ в нашу крышную котельную. Тогда еще вопрос: У нас, что есть своя котельная? Разве у нас отопление не центральное? Вода не от городской сети? Как указано на сайте?http://www.slavyane.ru/objects/new_objects/pushkino/serebranka/serebryanka14.php )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас, что есть своя котельная? Разве у нас отопление не центральное? Вода не от городской сети? Как указано на сайте?

Да, своя, на крыше стоит. На сайте не верно. При получении разрешений, в подключении к городской отказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йес, но проблема очень и очень серьезная


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С письмом не понятно. Мне не приходило, Алексею с Ольгой тоже.

 

Позвонил в администрацию, сказали, что его отправили в этот понедельник. Адрес не знает куда отправили, т.к. ответственного за это человека не оказалось на месте.

 

Также сказали, что ответ был опубликован на сайте

 

http://www.bashkirtsev.ru/iNews/view328.htm

 

Будем ждать, может просто не успело ещё дойти, благо почта у нас ну очень "быстрая", в чём не раз и убеждался.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие будущие соседи! Встреча с руководителями Принеда и , надеюсь, Стройперспективы + состоится в субботу, 8 декабря 2007 года, часов в 11 - 12. Где состоится пока не знаю. Или в помещении музыкальной школы или около нашего дома. Точные данные будут завтра с утра. Очень хотелось бы , чтобы вы все пришли[/b].


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эвит, сердечно благодарю Вас, Ольгу, Александра и всех соседей, кто проявил хоть какую-то инициативу в этой истории. Я, к сожалению, все эти месяцы либо работал до полуночи каждый день, либо был в командировке. Этот режим продлится у меня, видимо, до конца года. Но я очень постараюсь быть хоть сколько-нибудь полезным в дальнейшем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×