Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Ну при чем тут Славяне. Есть правило, первый пришел - первый получил. Славяне были первыми. Но газ получили, первыми ВИП строй. Это и есть недобросовестная конкуренция. В виде Мострансгаза


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позвольте процитировать предыдущие посты:

 

Пока кто-то не надавит на "Славян"
по-моему самое время подавать заявление в ФАС на славян иначе шевелиться они не начнут!
эфективнее будет когда славянам задницу надерут,потому что по-нормальному они не разродятся....вот и пускай этим займуться чиновники из ФАС,даже если им за это дать взятку

 

Ну ясно что народ Славян ругает, а ФАС поругать конечно их не сможет..

Это я для того написал, чтоб ясно всем стало, что Славяне просто хотят выехать на инициативной группе, сами палец о палец не ударют :beer:


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aartemy, предложите что-нибудь конструктивное. Ну хватит уже из пустого в порожнее.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день всем...! Очень сильно не хочется повторяться...! Ну все-таки... Сдача дома гос.комиссии будет в 2008году (месяц я слышал Сентябрь) информация 100%не от простого смертного человека....Ну если кто-то не надавит на "Славян" (ФАС или Прокуратура М.О.) дом сдадут раньше Сентября....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю,что кто-то обрадуется такой информации про сентябрь 2008...помоему если славяне официально объявят эту дату,то это будет верх их наглости и беспредела....

Для Эвит: всю эту информацию я уже сообщал вам по телефону...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Звонил сейчас в Принед, девушка по имени Юлия сазала,что никаких сроков по госкомисии нашего дома не назначено и с отоплением тоже ничего не решено(причем по голосу было понятно,что они там особо не парятся по этому вопросу :16: )....касаемо 8 декабря,то ни о каком общем собрании "потерпевших" соинвесторов она не знает и вроде как никто с нами встречаться не желает,а в этот день у них просто планируется презентация следующего объекта прямо на стройке(чисто русский подход,на морозе :beer: )....думаю не лишним было бы нам посетить это мероприятие и поделиться информацией с будущими "счастливыми покупателями" :16: . Готов взять на себя тиражирование необходимого раздаточного материала ввиде листовок и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я понимаю,что не обрадовал вас всех и себя тоже,но когда я узнал,был в шоке сам... "Славяне" эту дату не объявят,они лучше придумают ""сказку"" про газ и т.д....Фомин не посмеет сказать людям дату,кто-то не выдержит....."Славянам" выгодно потянуть дом,да и не только "Славянам".....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я понимаю,что не обрадовал вас всех и себя тоже,но когда я узнал,был в шоке сам... "Славяне" эту дату не объявят,они лучше придумают ""сказку"" про газ и т.д....Фомин не посмеет сказать людям дату,кто-то не выдержит....."Славянам" выгодно потянуть дом,да и не только "Славянам".....!!!

Ibsen,чем же выгодно славянам тянуть время сдачи дома? И кому это кроме ни х это выгодно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не могу вам это сказать,кому выгодно(деньгами)....Так как это знают узкий круг людей....Подумайте сами когда-нибудь на досуге,ответ прост.....Я сам в шоке,вот уроды.....им всем на нас наплевать....! Наберитесь терпения....дом обязательно сдадут в 2008г......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давайте без истерик. Пожалуйста. Если все сложится все хорошо, то возможно ключи, без госкомиссии, мы получим в конце декабря. Я очень хочу на это надеется.


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу mosbronze дать маленький совет,если позволите:читайте газету "Ведомости" по вторникам,именно по вторникам выходит приложение >"Недвижимость"< там вы найдёте ответы на многие вопросы,что касается "Недвижимости",она стоит 15 рублей.....А по поводу ключей,мне предлагали в начале ноября,и сказали,что я могу начинать делать ремонт.....Я отказался,у меня с головой всё нормально......ибо зимой в холодной квартире,кто рискнёт делать ремонт......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слушайте, давайте возьмём таймаут до субботы, и никаких эмоций сюда писать не будем, особено прошу Артемия и ко. Господа, ну чеслово, вы взрослые люди, а ведёте себя как маленькие дети. Может хватит заси*ать форум эмоциями? все читатели, в том числе и славяне и администрация и президен, наерняка уже испугались ваших слов.

 

А теперь возьмём тайм аут, и не будем мусорить, коль ничего другого предложить не можете.

 

Пусть пишет Инна по поводу собрания и Ольга по поводу ФАС.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ибо зимой в холодной квартире,кто рискнёт делать ремонт......

это точно, тож предлагали, но смысла никакого


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо,пусть всю проблему и разрулит Санчес с Ольгой....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×