Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Где планируется (адрес) и во сколько?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет объявлено позже. напишите вы откуда?


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа, соинвесторы 47 дома, звоните в Принед и спрашивайте про встречу, которая должна состоятся 8 декабря 2007 года. Телефоны 516 24 40, 516 24 50


 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет!!!

 

Моя жена вчера звонила Принед, и прикинулась желающей купить квартиру в д.47. Ей девушка милым голосом сказала, пожалуйста, никаких проблем.

 

на вопрос на каком этапе находиться строительство, ей ответили, что заливается цокольный этаж :D

 

на следующий вопрос, а как обстоят дела с газом (у вас же какие то проблемы)? Ответ: а у нас никаких проблем с газом нет, проблемы с газораспределительной станцией. и вообще, к тому моменту когда дом построят и введут в эксплуатацию, все проблемы разрешаться. ВОТ ТАК. ТАК ЧТО У НИХ ПРОБЛЕМ НЕТ :;:

 

Сосед по фундаменту дома 47

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я из Правды. Звонил в Принед, они не знают ничего о встрече соинвестров 8 декабря 2007 года, и сказали что слышат в первый раз об этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из Правды. Звонил в Принед, они не знают ничего о встрече соинвестров 8 декабря 2007 года, и сказали что слышат в первый раз об этом.

Действительно, ЭВИт, откуда такая инфа? Вы точно имели ввиду 47й дом?

 

газом (у вас же какие то проблемы)? Ответ: а у нас никаких проблем с газом нет, проблемы с газораспределительной станцией. и вообще, к тому моменту когда дом построят и введут в эксплуатацию, все проблемы разрешаться. ВОТ ТАК. ТАК ЧТО У НИХ ПРОБЛЕМ НЕТ

 

Мне то же самое сказал недавно сам Фомин, глядя в глаза! И еще сказал, что 14-этажку точно сдадут в ноябре, и газ пробьют в ноябре :;:

Осталось то бишь 1,5 дня!!

:D .. а Вы хотите чтоб девочки-продавцы по телефону Вам правду сказали))


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я из Правды. Звонил в Принед, они не знают ничего о встрече соинвестров 8 декабря 2007 года, и сказали что слышат в первый раз об этом.

Действительно, ЭВИт, откуда такая инфа? Вы точно имели ввиду 47й дом?

 

Артём, я конечно всё понимаю, конец недели как никак, но вроде тут черным по белому написано, что Инна звонила, ей сказали о встрече. Встреча будет только для жильцов (инвесторов) 14-этажного дома.

 

Какие могут ещё остаться вопросы?


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День добрый...! Сегодня мне стало известно,что 14 этажный монолитный дом будет сдан гос.комиссии в 2008г (месяц не знаю) и,что собственность будет оформлятся до 30 июня 2009г,заключат со всеми договор купли-продажи...!!! Эта 100% информация от одного из замов "Славян",тем людям с кем они в очень тесных отношениях,и ещё у "Славян" нет денег на решение проблемы газа...! Повторюсь,это 100% информация..!!! :D:;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ibsen

а каким образом они решат проблему они не поведали??? у нас от Фомина тоже 100% инфа что усё буит в ноябре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже нельзя загадывать о сроках гос комиссии.........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каким образом они решат проблему,мне ничего не известно...! А Фомину нужно вырвать язык,чтобы людей не обманывал....! Ещё раз повторюсь,эта информация была дана тем людям,которые со "Славянами" ну в очень тесных отношениях...(конкретно не могу сказать,получу по голове) Кто мне не верит,значит посмотрмте,как дальше будут развиваться события....! Всё так и будет,как я сказал...!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

получается нам не видать к новому году подарка, ток после него.......


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Артём, я конечно всё понимаю, конец недели как никак, но вроде тут черным по белому написано, что Инна звонила, ей сказали о встрече. Встреча будет только для жильцов (инвесторов) 14-этажного дома.

 

Какие могут ещё остаться вопросы?

 

А ну простите, я думал, что 47 й дом это не 14-этажка ваша а 9-этажка которая на фунламенте.. Вот и спрашиваю!

Ну правда ведь, 47й дом это этот вот

http://slavyane.ru/objects/new_objects/pus...ranka/index.php

Какой кстати номер у 14-этажного вашего?


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,нам до нового года не видать ключей,только после нового года..! На вопрос:будет ли оформлена собственность в 2008году...? У "Славян" перекосило рот,прмчем у всех сразу....а Фомин чуть дар речи не потдрял...! Знаю точно,что у "Славян" пока нет денег на решение вопроса о газе....! Все наши и не наши,деньги в бетоне...!!! Ну в 2009 году до 30 июня все получат собственность,это было сказано самими (вернее одним из замов) "Славянами"......!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Не могла попасть на форум втечение полутора-двух месяцев - были какие-то проблемы с открытием страницы. Вчера попытала счастья и обомлела от объёма и содержания переписки! Я-то, наивная, верю "принедовкам", что, мол, вот-вот и будет счастье, а тут такое...

Сегодняшние сообщения ещё менее утешительные, хотя автор и претендует на эксклюзивные знания. 2008 год - это 12 месяцев!!! Бог с ним с оформлением в собственность! РЕАЛЬНО ЖИТЬ НЕГДЕ!!! Я, кормясь обещаниями Принеда, уже почти год злоупотребляю гостепреимством подруги. И что ещё не известно сколько мыкаться по углам??? Какая кому разница до того, кто и когда собирается делать ремонт?! Мне просто нужны четыре угла - СВОИ, пусть и не оформленные документально!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×