Перейти к содержанию
Авторизация  
Ф.Слон

Новостройка от Славян

Рекомендуемые сообщения

Я не специально,забомбил в 4 экземплярах,так получилось.....Прошу прощение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А может кто-нибудь дополнит,что говорили на собрании....?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А может кто-нибудь дополнит,что говорили на собрании....?

Я не был, были мои друзья. НИЧЕГО конкретного не было, ни сроков, ни даже обещаний. Фомин сказал что не может в глаза сказать правду: никого же не устроит срок 2009 г. А другой четкой информации нету. И разрешения на временно подключение оказывается тоже нету.

Во вторник славяне пойдут опять на поклон к какому-то чинуше, но думаю что этот поход также не станет переломным в ситуации. Как бы я хотел ошибаться....


Информация подразделяется на правдивую и общедоступную

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну всё понятно,что говорил Фомин,на собрании......Нет,ну на этот раз Фомин сказал правду.....в 2008году дом сдадут,это точно......Это я ещё узнал до собрания.....!!! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи! Не долго и до истерики!!! Ибсен, мистер всезнайка, прекратите! Хрен с ней с госкомиссией и с постоянным газом! Хоть бы вышло с временным подключением и раздали ключи! Делать или не делать ремонт - дело десятое! Жить негде, шмотьё своё в одно (собственное) место перевезти ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ! Господи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не всезнайка.....!!! Истерик у меня нет,не было и не будет,я спокоен......!!! А вам девушка,я желаю удачи и терпения....!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....

Изменено пользователем Ibsen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну всё понятно,что говорил Фомин,на собрании......Нет,ну на этот раз Фомин сказал правду.....в 2008году дом сдадут,это точно......Это я ещё узнал до собрания.....!!! :lol:

Такое ощущение складывается , что Вы работаете в " Славянах" и своими высказываниями пытаетесь успокоить народ, типа "подождите еще годик, успокойтесь до сентября 2008 года, не рыпайтесь, не давите на "славян" они ж все делают для Вас.........." а сами " Славяни ", зная о проблеме газа еще в ноябре 2006года , мягко выражаясь ни куя ( извиняюсь за диалект) не сделали......, только кормили обещаниями........ сейчас Вы пытаетесь провернуть тот же трюк.............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, мужики, спокойствие, не хватало, чтобы ещё нам из-за каких идиотов (славян) посорится всем.

 

Всё что было на собрании написали. Ничего нового добавить нельзя.

 

Единственное. это я считаю, что Бродяга (Алексей) был прав, надо писать письмо Медведеву, т.к. именно он курировал вопросы газа и строителства по стране, плюс уже официально назначен приемником. Надо писать про произвол властей и бездействия строит. компании.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Славянах",слава богу не работаю......Я никого не пытаюсь успокоить.....!!! Наоборот давить надо на "Славян".Я понимаю,все на нервах......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После собрания все желающие могли посмотреть на свои квартиры. Вот небольшой фотоотчет:

 

Радиатор в комнате, аналогичный и на кухне.

post-42-1197349549.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рубильники в прихожей над дверью....

post-42-1197349593.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раковина на кухне.

 

Надо заметить что вентили на смесителе керамические!

post-42-1197349754.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лифт грузовой и пассажирский.

post-42-1197349790.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×