Перейти к содержанию

!светочка!

Пользователи
  • Публикаций

    1 020
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

89 Обычный

Информация о !светочка!

  • Звание
    Вечно живой
  • День рождения 27.03.1977

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Пушкино
  1. Лена, добрый вечер! Примите заказ 1. http://butik-duhov.ru/product/dolcegabbana-limperatrice-3-100ml/ 2. http://butik-duhov.ru/product/givenchy-very-irresistible-lintense-for-women-75ml/
  2. ДД! Примите заказ 1. http://butik-duhov.ru/product/lancome-miracle-for-women-100-ml/ 2. http://butik-duhov.ru/product/giorgio-armani-si-intense-100-ml/ 3. http://butik-duhov.ru/product/givenchy-very-irresistible-lintense-for-women-75ml/ 4. http://butik-duhov.ru/product/chanel-egoiste-platinum-for-men-100ml/ 5. http://butik-duhov.ru/product/tush-ysl-volume-effet-faux-cils-12g/ 6. http://butik-duhov.ru/product/pudra-pupa-milano-9gzapechennaya/ тон 2
  3. Дозаказ Lancome Miracle for women 100 ml http://butik-duhov.ru/product/lancome-miracle-for-women-100-ml/
  4. Лена, ДД! Примите заказ 1. Chanel "Egoiste Platinum" for men 100ml http://butik-duhov.ru/product/chanel-egoiste-platinum-for-men-100ml/ на замену Christian Dior "Dior Homme Sport" 100ml http://butik-duhov.ru/product/718/ 2. Armani Si Eau de Toilette 100ml http://butik-duhov.ru/product/armani-si-eau-de-toilette/ 3. Carolina Herrera " Good Girl" 80ml http://butik-duhov.ru/product/carolina-herrera--good-girl-80ml/ 4. Escentric Molecules "Molecule 01" 100ml http://butik-duhov.ru/product/escentric-molecules-molecule-01-100ml/ 5. Escentric Molecules "Escentric 01" 100ml http://butik-duhov.ru/product/tualetnaja-voda-escentric-molecules-escentric-01-for-women-100-ml/ 2 шт.
  5. Добрый вечер! Примите пожалуйста заказ: 1) Christian Dior "Dior Homme Sport" 100m 1шт. на замену: Chanel "Egoiste Platinum" for men 100ml 1шт. http://butik-duhov.ru/product/718/ http://butik-duhov.ru/product/chanel-egoiste-platinum-for-men-100ml/ 2) Giorgio Armani "Si" edp for women 100ml 1шт. http://butik-duhov.ru/product/16849/ 3) Hugo Boss "The Scent" for woman 100ml 1шт. http://butik-duhov.ru/product/hugo-boss-the-scent-for-woman-100ml/ 4) Lanvin " Eclat de Fleurs" 100ml 1шт. http://butik-duhov.ru/product/lanvin--eclat-de-fleurs-100ml/ Спасибо!
  6. Ну вот проглядела стоп. Примите на сл. выкуп 1. Christian Dior "Dior Homme Sport" 100ml http://butik-duhov.ru/product/718/ 1 шт. 2. Escada "Especially" for women 75ml http://butik-duhov.ru/product/escada-especially-for-women-75ml/ 1 шт. 3. Тестер Chanel Chance Eau Fraiche 100 ml http://butik-duhov.ru/product/17020/ 1 шт. СПАСИБО!
  7. !светочка!

    Материнский капитал

    Вчера сдала документы в МФЦ. Без предварительной записи и очереди. По талоном очередь подходит очень быстро. В общем с пенсионным не сравнить.
  8. Здравствуйте! Примите заказ 1. Givenchy "Very Irresistable Fresh Attitude" for men 100ml http://butik-duhov.ru/product/givenchy-parfum-very-irresistable-fresh-attitude-for-men-100ml/ на замену Lacoste "L.12.12. Bluе Pour Homme" 100ml http://butik-duhov.ru/product/tualetnaja-voda-lacoste-l1212-blue-pour-homme-100ml/ 2. Christian Dior "Dior Homme Sport" 100ml http://butik-duhov.ru/product/718/ на замену Hugo Boss "Soul Man" (без слюды) 90ml http://butik-duhov.ru/product/hugo-boss-soul-for-men-bez-sljudy-100ml/
  9. ДД! Примите заказ 1. Lanvin "Eclat D'Arpege" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/lanvin-eclat-darpege-100ml/ 2. D&G "L'Imperatrice №3" for women 100ml http://butik-duhov.ru/product/dolcegabbana-limperatrice-3-100ml/ 3. Givenchy "Absolutely Irresistible" for women 75ml http://butik-duhov.ru/product/givenchy-absolutely-irresistible-75ml/ на замену Givenchy "Very Irresistible" for women 75ml http://butik-duhov.ru/product/1108/ 4. Chanel "Egoiste Platinum" for men 100ml http://butik-duhov.ru/product/chanel-egoiste-platinum-for-men-100ml/ 5. Givenchy "Play" for men 100ml http://butik-duhov.ru/product/givenchy-play-100ml/
  10. Да,замена Lacoste "Pour Femme" 90ml http://butik-duhov.ru/product/lacoste-lacoste-pour-femme-100ml/ и еще Givenchy "Absolutely Irresistible" for women 75ml http://butik-duhov.ru/product/givenchy-absolutely-irresistible-75ml/
×