Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

а кого из Макса посоветуете на стерилизацию? Это ж посложнее кастрации, там внутриполостная операция все таки...

 

 

а еще вопрос- там на операции хозяин должен ассистировать или врачи сами? просто у свекрови в загорске на стерилизации кошки попросили хозяев помочь.. а мне ща в моем положении ну самсем ненадо смотреть на такие вещи....


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам операцию делал Корниенко Вячеслав Геннадьевич. Делал все сам.Сказал,что и кошку стерелизует,если надо,но мы пока не готовы морально.

  • Нравится 1

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Собака не будет дома метить территорию.

Еще как будет! Вот мой месяцев в 9 стал метить, именно метить! Кастрировали, и стал ходить в туалет где положено.

:appl: у вас собака дома метила? А Вы с ней гулять не пробовали?


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ветеринар выписал рецепт, как употреблять препараты те, что он дал для кота, но они (лекарства) закончились, не знаю где купить новые. В магазинах, где продают корм их нет. )))

Может кто знающий подскажет? Буду премного благодарна. :conf:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

За санэпидстанцией в зоомагазинчике можно попробовать заказать.

 

А вообще, вот адреса ветеринарных аптек:

 

http://adresa.yandex.ru/search.xml?what=%E...where=&region=1


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. спросите у Персея -- он с ветеринаром знаком.

2. в ветклиниках наверняка есть то что вам надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ветеринар выписал рецепт, как употреблять препараты те, что он дал для кота, но они (лекарства) закончились, не знаю где купить новые. В магазинах, где продают корм их нет. )))

Может кто знающий подскажет? Буду премного благодарна. :conf:

Если совсем лекарства (то что принято по рецептам выдавать) - то должно быть в ветклинике. Например, на старой ярославке. Мне там прям с ресепшена тетя выдавала укольчики для моего оболтуса.

Если в свободной продаже - можно поискать в зоомагазах.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот-вот, думаю, у Персея-то как раз в магазинчике и можно заказать препараты :conf:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я своему в обычной аптеке покупала... Ну или в ветеринарке можно приобрести


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей киске лекарства покупала в вет. аптеке в Мытищах... немного левее красного кита, сбоку небольшое двухэтажное здание ну и заказывала через инет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я никому не советую ехать в эту сомнительную клинику!!! Пока животное у вас практически здорово, эти "врачи" - конечно, хорошие специалисты, а вот когда что-то серьезное - они даже диагноз поставить точный не могут..... Все, на что способны - это колоть уколы, да капельки капать. Не нужно большого ума,чтобы это уметь делать. Такое впечатление, словно они там на животных учатся!!!! А тот факт, что каждый питомец - это еще и член чьей-то семьи их вообще не волнует! Все это я пишу для того,чтобы вы не повторили моей ошибки, т. к. у меня они отняли мою маленькую девочку (котенок) со словами:"Ну не плачьте, сколько их таких рождается, обработайте квартиру, и через 2 месяца заводите нового котенка"..... Когда моя малышка умерла прямо у них на столе от "профессионального укола", они сразу стали нести какой-то бред про то, что она уже в коме была......Эти "специалисты" даже не знают, что такое кома!!!!!!!!! Пожалейте своих любимых животных, не отдавайте их на лечение в руки таких НЕПРФЕССИОНАЛОВ!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Okse_10

Смертность котят больных какой-либо кошачей инфекцией примерно 90 процентов. К сожалению, это реальность. Не факт, что в другой клинике вам бы помогли.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, где можно сделать прививку от бешенства, чтоб поставили дату задним числом. а то через 3 дня поезд, а справка действительна только через 3 недели после прививки...


"Плохо придется людям, когда каждый потребует своего."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Андреевна, замечательный врач. С котами только к ней. У нашего кота был очень сложный перелом задней лапы, мог остаться хромым на всю жизнь, она провела сложную операцию. Уже прошло больше года, кот как новый. Стерелизовали там кошку и кастировали кота, все на высшем уровне. Правда в выходные достаточно много народу, лучше позвонить и записаться заранее.


Все равно я стану мамой, самой лучшей, самой самой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×