Перейти к содержанию
BiR

ВетКлиники и Врачи: отзывы и рекомендации

Рекомендуемые сообщения

На Ярславке Шереметьева Елена понравилась и вторая девушка, тоже врач. Фамилии не помню,но зовут Мария. Еще в Ивантеевке понравилось. А на Кудринке - фуууу )))


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Ярславке Шереметьева Елена понравилась и вторая девушка, тоже врач. Фамилии не помню,но зовут Мария. Еще в Ивантеевке понравилось. А на Кудринке - фуууу )))

Лена хорошая ))) нас вылечила, спасибо ей :D


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
либо к врачу (Дина помоему зовут) в Ивантеевской ветеринарке.

да Дина и еще Елизавета, оч хорошие, добрые врачи, мы туда ездим с собакой. Елизавета пытается нашу таксу на ноги поставить (пока все идет удачно тьфу-тьфу)


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своим царям только одного доктора приглашаю,на котором собака съедена...вызов на дом 1200 рублей...зато все живы и здоровы


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у Дины Владимировны,в сфинксах она хорошо разбирается ,у нее свои сфинксы.


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

все что есть в пушкинском р-не ивантеевская вет.клиника лучшая, говорю так, потому что мы свою собаку там лечим, правда не у Дины, а у Елизаветы, они с животными обращаются как с детьми!!!


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие любители животных!!!

Хочу кастировать котика, заказать на дом врача из Ветклиники "МАКС".

Кто что знает, просьба огромная, расскажите.

Боюсь за малльчика моего.... :???:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где это "МАКС".

Рекомендую врачей из клинике около "Топаза"... не помню названия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у Топаза уже нет клиники они переехали ближе к почьте в Мамонтовке

могу дать телефон врача, она на дом выезжает

8 910 427-70-69 Надежда Алексеевна


Lupus lupus non mordet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Топаза уже нет клиники они переехали ближе к почьте в Мамонтовке

могу дать телефон врача, она на дом выезжает

8 910 427-70-69 Надежда Алексеевна

 

Хороший врач, тоже советую))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zola2006, мой кот обслуживается у Вячеслава из МАКСА, доволен (кастрировали, делали прививки).

Ветеринар молодой, симпатичный, добрый :)


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мою кисульку стерилизовала на дому Надежда Алексеевна, все было выполнено на высочайшем уровне. Сейчас только у неё консультируюсь.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Топаза уже нет клиники они переехали ближе к почьте в Мамонтовке

могу дать телефон врача, она на дом выезжает

8 910 427-70-69 Надежда Алексеевна

Да вы что...?

Как давно мы там не были... (значит - все хорошо и все здоровы!) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у Топаза уже нет клиники они переехали ближе к почьте в Мамонтовке

могу дать телефон врача, она на дом выезжает

8 910 427-70-69 Надежда Алексеевна

хороший доктор, обращались несколько раз.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Похожий контент

    • От Тортила
      Давайте фото своих бобиков!🐕
      !
    • От olgaj
      Налог на домашних животных 2019 в России: будет или нет, сколько составит, как будут взыскивать
       
       
      Налог – это обязательный взнос в государственную казну, платить который должен любой трудоспособный гражданин. Благодаря таким постоянным взысканиям государство имеет возможность полноценно осуществлять свои функции и в свою очередь заботиться о жителях страны.
      Каждый из нас оплачивает налог на жилье, на землю, на машину и другое имущество, а также проводит определенный процент отчислений от заработанного. Но будет ли введен в России в 2019 году налог на домашних животных, какой смысл в таких выплатах? Что в этом случае ожидает их владельцев, и о какой сумме вообще может идти речь?
      Проект закона будет рассматриваться в 2019 году. Примут его или нет, заранее сказать невозможно. Но инициативная группа уже создана и работу свою она должна завершить в первом квартале текущего года.
      Известно, что налог предполагается ввести не только на кошек и собак, но также и на мелких грызунов, попугаев и пр.
      Будет введен в России этот закон или нет, сколько лет займет его обсуждения неизвестно.
      Ввести его депутаты решили, основываясь на опыте других стран. Но эксперты отмечают, что в тех странах уровень жизни и экономического развития значительно выше, чем в России, поэтому в точности копировать их нецелесообразно.
      https://идея-малого-бизнеса.рф/nalog-na-zhivotnyih.html?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
       
      Большинство, скорее всего, будет просто игнорировать закон, и скрывать своих любимцев. Но и на этот случай проект предусматривает свое решение. Причем, бить оно будет также по кошельку. Обманщиков планируют наказывать штрафами,
      Кроме того обязательно надо будет соблюдать требования закона относительно медицинского обслуживания животных. То есть регулярно привозить питомца на обследование, проводить вакцинацию и другие процедуры. Естественно, все за отдельную плату. В случае нарушения графика посещения ветклиники владельцу будет выписан штраф.
       
      Что вы думаете по этому поводу? Лично меня очень тревожит тот факт, что многие просто будут избавляться от своих питомцев и на улице окажется огромное число беспризорных животных!
    • От Новый Витязь
      Очень актуальная проблема для городов. В России нет законов, которые ограничивали бы количество животных  в городских квартирах. Сегодня в квартире можно держать коров и овец, уток и гусей, слонов и крокодилов.
      Законов на эту тему нет. Соседи страдают, но сделать ничего нельзя.
      Сюжет
      Полсотни кошек и собак, мухи, тараканы и четверо детей в одной квартире.
      В Балашихе десятки жителей одной из многоэтажек вынуждены покинуть свои квартиры из-за нечистоплотных соседей.
      Призвать их к порядку не могут даже чиновники и полицейские.
      http://www.vesti.ru/videos/show/vid/790161
    • От Заветный
      Нифигасе, не знал, а вы в курсе?
       
      Опасно! 10 домашних растений, которые могут убить вашего питомца
                                             
                                                                                                 
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×