Перейти к содержанию

Гестия

Пользователи
  • Публикаций

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Гестия стал победителем дня 30 декабря 2012

Гестия имел наиболее популярный контент!

Репутация

108 Хорошая

Информация о Гестия

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Гестия

    сильно беременная Бусинка :)

    толстушка какая
  2. Связала чепчик на крестины. Теперь полный комплект есть
  3. спасибо. я вязать не особо умею. тяп-ляп и готово
  4. Мои очередные творилки. Связала на крестины племяннице.
  5. Гестия

    Дрессировка: площадки, курсы, прочее

    Мне было удобнее индивидуально заниматься с собакой когда ей 3 месяца, она и устает быстрее, поиграет чуть-чуть и опять заниматься, а в группе такого не сделаешь, там пришел оттрубил от звонка до звонка и ушел и собаке на площадке уже повзрослее, многим уже полтора года. На площадке готовят собаку именно к сдачи экзамена ОКД, там многих команд, которые мы изучали индивидуально с инструктором нет, а они в жизни полезные оказались. Это надо было отдельно на IPO, УГС идти. Поэтому я за индивидуальные занятия на начальном этапе, а потом каждый определяет сам для себя что не добрал в знаниях и как дальше развиваться, а то может как многие отанимались три месяца с собакой и бросили, вроде как все умеет уже, научили.
  6. Гестия

    Дрессировка: площадки, курсы, прочее

    Заниматься индивидульно с собакой лучше чем на площадке, т.к. больше внимание уделяется именно вашей собаке и собаку учат именно под вас, у меня собака раньше приставала ко всем людям на улице и мы ходили с кинологом в город исправляли это, больше не пристает к людям и они ей вообще не интересны стали.
  7. Гестия

    Дрессировка: площадки, курсы, прочее

    А мы занимались у Ирины Сафоновой, индивидуально ОКД. Она сама приезжает на дом к собаке, нам очень понравилось, помимо ОКД изучаются различные другие команды, что нам очень помогло, т.к. собака сама уже стала лучше усваивать и понимать и помимо этого мы в городе занимались учились дорогу переходить правильно и т.д. А еще она собирает периодически собак для групповых занятий. А еще порадовало что этот кинолог многие психологические проблемы у собаки выправляет и всегда держит связь с владельцем собаки и отслеживает результаты.
  8. Вот такие пинеточки связала племяшке.
  9. И еще одно мое платье, Фотография не очень. Но вроде можно что-то разглядеть. Картинка с которой вязала: 600x690(111.31 kB) Мое творение: 2448x3264(2.31 MB)
  10. Спасибо. А я в них зимой хожу, на водолазку х/б одеваю, они скорее как сарафаны у меня идут.
  11. А еще у меня есть вот такая кофта. хорошо всем известная, вязала я их раньше много, всем кто увидел мою кофту такую и попросил им связать. Вязала за шоколадку, у многих теперь есть такие кофты. Но сейчас уже не вяжу, времени нет. Очень она красиво смотрится. Застегивается она на блестящую брошку. 588x784(124.07 kB) 3264x2448(1.67 MB)
  12. И еще одно платье Оно у меня тоже длиннее, выше колен и носится как платье. Но сидит так же как на девушке на картинке. 1445x2031(827.05 kB) 2448x3264(2.19 MB)
  13. Еще одно платье, только оно длиннее чем на картинке, и без веревочки у меня, но тоже под него что-то одеваю. 3264x2448(2.24 MB)
  14. Вот мои творения. Себя не стала фоткать, но на мне смотрятся так же платья. Ношу с лосинами или одеваю под них платье типа комбинации, т.к. платья в дырочку. Можете покритиковать, нигде не училась вязать, может и не правильно вяжу что-то, училась по книгам сама. Две картинки по которым вязала и ниже мое творение 480x640(75.54 kB) 367x611(94.75 kB)
×