Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Косички

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
Здорово-то как ! Девочки кидайте ещё фото, у меня дочки растут, надо учиться плести :)

Мне помнится мама всякие бараночки, корзиночки выплетала :beer:

С тех пор хожу стриженая.

мегатема вот тут есть

я аж припухла от фоток - мамаши-маньячки настоящие :D

там, кстати, на 11й странице написано как себе колосок сплести

http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=99997

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей доче в садике воспитательница такие французские косички плетет. Так здорово получается! Головка такая аккуратненькая сразу становится ;) я так не с могу ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

я вот себе тоже ели-ели заплетаю..........волосы у меня каскадом стрижены, поэтому по-любому спереди все обваливается а сзади вроде ниче так... тебе не рискну... ;)


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень круто! тоже собираюсь делать себе такие!!

а цвета просто офигительные! чем ярче тем прикольнее смотрится;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%EE%F1%FB/ нашла много-много картинок с причёсками из кос и жгутов - пользуйтесь! ;)

 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://www.liveinternet.ru/tags/%EA%EE%F1%FB/ нашла много-много картинок с причёсками из кос и жгутов - пользуйтесь! )))

:):D у меня по ссылке жакеты.


я не затем своей любовью

от одиночества вас спас

чтоб вы шатались по салонам

и спа с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe

у меня по ссылке жакеты.

 

Зато - с косами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я себе плету.. Когда волосы длиннее были и две плела, главное в зеркало в это время не смотреться, а то вместо косы руки заплетаться начнут.


 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На той неделе хотела заплестись, звонила двум форумским умелицам, а оказалось, что они больше этой красотой не занимаются! :( Ходить мне теперь на праздники лохматой(( Девы, кто сейчас плетёт?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, Тань, не обращалась. Спасибо за наводку!


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Косы это очень удобно, ничего нкуда не лезет, красиво и аккуратно. Сначала училась на ребёнке, потом начала подумавать как бы себе такое соорудить, сначала тешила себя надеждой натаскать мужа, но после нескольких неудачных попыток, решилась!

Подумала, в конце-то концов, если человек захочет, сможет все, даже аппендецит себе вырезать(!), а тут коса какая-то! В общем призвала себе в помощь ютуб и научилась плести две косички- дракончика и дракончика навыворот))) пока закрепляю успех на этом этапе и морально готовлюсь соорудить себе что-нить посложнее))))

  • Нравится 2

я теперь житель тульской области.если кто-то хочет поболтать мой моб. 8 920 75ч о8 87

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мои работы:

post-35944-0-01610000-1356545752_thumb.jpg

post-35944-0-01733000-1356545788_thumb.jpg

post-35944-0-62222300-1356546147_thumb.jpg

post-35944-0-03974900-1356546209_thumb.jpg

post-35944-0-42853800-1356546251_thumb.jpg

post-35944-0-51807200-1356546608_thumb.jpg

post-35944-0-72420700-1356546659_thumb.jpg

post-35944-0-54613800-1356546706_thumb.jpg

post-35944-0-93230500-1356546917_thumb.jpg

  • Нравится 3

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1 и 2 фото - коса из 4-х прядей, 3 фото коса каскад, 4 фото коса французская наоборот, с выпущенными прядями, 5 и 6 фото французская наоборот с двух сторон: вид сверху и сбоку, 7 фото коса француская наоборот, с двух сторон, с выпущенными прядями, 8 фото коса рыбий хвост с двух сторон: вид сбоку, 9 фото коса рыбий хвост по всей длине волос.


О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас

 

"Мы из глины, - сказали мне губы кувшина, -Но в нас билась кровь цветом ярче рубина...Твой черед впереди. Участь смертных едина.Все, что живо сейчас, завтра пепел и глина."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×