Перейти к содержанию
Авторизация  
guy_septimiy

Косички

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ехав в автобусе наблюдал такую картину (см. приложенную картинку)

И задался вопросом - это действтилеьно так круто?

post-22-1170142524.jpg

Поделиться сообщением

Пазитиффф ))) Не знаю насколько это круто или нет,но мну просто радует :appl:

Поделиться сообщением

Ага, круто пипец как просто! В постели, наверное, такое ощущение, что мультик трахаешь.

Поделиться сообщением

Просто эта девочка придерживается своих определённых принципов, живёт такими интересами, где такой внешний вид только подтверждает её пристрасность к её субкультуре! Ведь есть люди, которые одеваются во всё чёрное и носят огромные платформы, есть, кто ходит во всём розовом и строит наивные лица каждому встречному, вот и она тоже выбрала для себя свой определённый мирок.

Поделиться сообщением

можно было разных шнурков к голове привязать разноцветных - дешевле бы вышло)))

а вообще мне нравится, когда человек выглядит так как ему хочется..главное, чтобы ей нравилось :appl:

Поделиться сообщением

А мне нравится здорово!!! Я себе в Анапе тоже такие плела знаете как это больно :appl: и ужасно долго у меня волосы густые мне 10 часов плели я чуть с ума не сошла )))

Поделиться сообщением

Сегодня ехав в автобусе наблюдал такую картину (см. приложенную картинку)

И задался вопросом - это действтилеьно так круто?

если честно, не понимаю, что значит круто и не круто.............

есть нравится - не нравится, идет - не идет.

Поделиться сообщением

Красиво! А еще они клево светятся в ультрафиолете. Мне нравится! У девочки на фото хорошо смотрится (=

Поделиться сообщением

А мне нравится!

Как радуга! :-)

Поделиться сообщением

:16: Да, очень здорово! И такое только в юности можно носить - потом уже смотреться не будет.

:) Девочке на фото зачОт! (Сама такую прическу, наверное, не решилась бы сделать.)

Поделиться сообщением

по-моему охренительно.

Поделиться сообщением

StressTest, только за подобной охренительностью скрывается сложность ухода и недолговечность этой красоты. :beer:

Поделиться сообщением

отращиваю специально для Казантипа хвост :beer: буду ввязывать такого типа косички.. :26: так что кто поедет в июле на Казан! :16: - имеет все возможности лицезреть это чудо.. :29:

мое мнение очень красиво :) .. свежо :16: .. но если только не длительное время и для определенных целей.. ИМХО :16::dj:

Поделиться сообщением

Нормально смотрятся, ярко и оригинально :16:guy_septimiy Папараци :beer: - девушка знает, что папала в кадр?

Поделиться сообщением

Здоровско)оч понравилось,смелая девушка) Она как радуга :beer: Просто :16:

Поделиться сообщением

Отлично!!!Сама ходила 2 меяца с такими!Но сказать честно,это оч неудобно...

Но я бы еще разочек сделала!А может и больше... B)

Поделиться сообщением

Афрокосички - это круто. Но я предпочитаю меньшее количество цветов. По-моему, цвета у девчонки слишком яркие и идут мало кому, только под красивый загар, что я у нее не наблюдаю. Но это всего лишь мое мнение.

Я бы хотела себе на лето сделать красивые блондинистые фрокосички :appl:

Поделиться сообщением

У меня проблема - сама себе "колосок" заплести могу с большим трудом (причём другим могу - и не одну косу, и даже очень красиво получается, а вот себе - никак), а окружающие барышни заплетать волосы в косы не умеют вовсе. Руки не из того места растут.

В пушкинских парикмахерских это называется "вечерней укладкой" и расценки на неё идут от 1000 и дальше. Лишь в одном месте колосок есть (стоит 300 р - ну не обдираловка за 5 минут работы?), но даже там надо едва ли не за неделю записываться. В большинстве же цирюлен руки у мастеров растут из того же места, что и у моих знакомых, и плести они не умеют, то есть вообще этой услуги оказать они не могут.

Вопрос - куда или к кому обратиться, чтобы сделать такую причёску в день обращения, и не ехать за ней особо далеко?

(картинка для наглядности)

post-22-1244285406.jpg

Поделиться сообщением

Ну и в каменты можно кидать фото своих творений - чтобы доказать, что не у всех в этом городке кривые ручонки))

Вот, например, это я подруге плела на отдыхе, чтобы купаться и загорать было удобно:

post-22-1244286230.jpg

Поделиться сообщением

Я сама себе плету, на экзамены в ГАИ так именно и причесалась, создала прилежный образ ))) , итог- всё сдала с первого раза!

Хочу добавить, что волосы должны быть вымыты накануне, или можно воском немного обработать, тогда легче плетётся.

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

по-моему, надо просто заставить ваших знакомых научиться плести колоски :(

берете 2х подруг

одну сажаете на место подопытного, вторую мучаете пока не научится, потом они поменяются местами...

в итоге у вас будут два халявных умельца под рукой - кто-нить да окажется свободным в нужный момент

заставлять можно пряником, кнутом, грубым шантажом....ну тут уже все индивидуально :lol:

Поделиться сообщением

Ой,девоньки!Это ж моя мечта детства!Никогда не умела плести и всегда очень-очень хотела,чтоб можно было себе такую штуку заплести...а кто-нибудь видал где-нибудь инструкции по плетению себе самой?

У меня просто вся семья коротко стриженная и подруги такие же,никто на эту тему не заморачивался никогда...

Поделиться сообщением

Гость Карапузик

Krosh

во вы с Бананой находка друг для друга :lol:

Поделиться сообщением

Krosh

Да там нет ничего сложного, увидите один раз и всё поймёте, сначала просто три тонких пряди сверху головы собираете как на косу, по разу закинули их и уже к каждому следущему закиду подбираете и вплетаете тонкие пряди с краевой линии роста волос (по бокам) к основным и плетёте косу, сложного нет ничего, главное чисто делать, без "петухов", но это всё со временем придёт!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу