Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Позор нам или оскорбление?

Рекомендуемые сообщения

StressTest

Помедленнее- записываю. Повторите вопрос , плиз. Только без тумана. Четко, по-деловому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

короче дискуссия провалилась. Не получилось дискутир ла ситуасьон, к сожалению - тупо к словам уже третий пост придиаемся.

Слив защитан, принято писать в такие моменты.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, я гляжу, вы несостоятельны, за действия не отвечаете, на прямые вопросы ответить не можете, только уходите в дебри вашей любимой демагогии. :(

Старость не радость. :;: Сочувствую, скоро ваши дети сплавят вас в пансионат навечно, чтобы вы их так же жить не учили, не зная броду.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка Ответов на дважды заданные вопросы не вижу.

Повторяю вопрос- где вопросы? Ну хоть намекните...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soncha

Убери зубки, а то так маленькой и останешься, детка.

Если хочешь меня порадовать - пиши в личку, а то схлопочешь за такое ай-ай неуважение- отдых. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот не хотела влезать в эту дискуссию, да не смогла устоять.

 

Мамочка Ответов на дважды заданные вопросы не вижу.

Повторяю вопрос- где вопросы? Ну хоть намекните...

Бугага:lol:);)))

Они ВСЕ на предыдущей странице.

 

вот, например:

Soncha

Вопрос: а дети, вынужденные страдать исключительно из-за того, что они родились в ЭТОЙ стране, чем такое заслужили?

или еще:

вы что сделали для страны? Для того, чтобы всем жилось лучше?

 

 

и напоследок:

Мамочка

Вы что-то путаете. Гражданин - это не про Вас. Вы сожитель.

Такое необоснованное развешивание ярлыков Вам чести не делает. Увы. Я была о Вас лучшего мнения.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:lol:;))))

Олигархи приносят много денег РФ.

Давно так не смеялся.

Может они и активы здесь держат? А не насос для выкачивания денег?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

Я еще хуже, вы бы удивились! :lol:

Вы не редактор, случаем? На все вопросы, заданные в этой теме отвечать я не должна, простите, если что не так ;))))))) Тем более авторы этих замечательных вопросов, могли бы спросить у меня - почему развалили Россию?

Тоже мне отвечать?? :)

У нас сегодня что, суббота, мозг отдыхает у всех??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дубль два.

Мамочка Ответов на дважды заданные вопросы не вижу.

Повторяю вопрос- где вопросы? Ну хоть намекните...

На все вопросы, заданные в этой теме отвечать я не должна, простите, если что не так ;)))) )))

:lol: No comments.

 

З.Ы.

Вы не редактор, случаем?

Нет, случаем не редактор.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

 

Делать что-ли нечего? Лучше бы по теме высказались, а не контролировали бы кто на что ответил, кто нет. Тем более, я уже объяснила, что на ТАКИЕ вопросы не должна отвечать. Это вопросы в воздух! Почему плохо живется? Почему мало платят? Почему снег идет? Почему дети страдать должны?

Может у Вас ответ есть?

Нет, случаем не редактор.
А жаль. Есть все задатки. Сути не видите, все верхами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Редактор - слишком малооплачиваемое место. У нас все в бабле меряется, гнилое поколение, не чета старообрядцам, простите, гениям экономики, каким то образом знающим как можно вывезти активы, или модерирующим Пушкинский форум :lol:


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol:;))))

Олигархи приносят много денег РФ.

Давно так не смеялся.

Может они и активы здесь держат? А не насос для выкачивания денег?

Учите матчасть. Вы смешную чушь говорите.

Активы предприятия - собственность предприятия, имеющая денежную стоимость и отражаемая в активе баланса. То есть активы предприятия - деньги, счета дебиторов, оборотные фонды, основной капитал и нематериальные активы. Все это держится здесь.

Активы можно купить или продать. Так, например, наши олигархи имеют активы западных компаний. А активы где? В Европе.

Вывоз актива: если рассматривать станок в качестве актива (ОС), то вывезти то его можно, конечно. А зачем?

Насос для качания и есть актив. Олигархи могут уйти, а активы могут остаться. Вон посмотрите на Ходорковского. Юкос не процветает, но прекрасно в общем-то живет. А могут олигархи уйти и в другом направлении. И продать активы на запад. И потом активы Путин уже фиг ренационализирует или вернет в гос.собственность.

А если Вы имели в виду операции в оффшорах или вывоз капитала, так это совсем другие вещи.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка, вы так одной фразой обосрали редакторов, что мне аж неловко стало. Олигархи - лохи, редакторы - ещё хуже. А есть избранные профессии, которые вы жалуете?

Упс. Простите, не "обосрали", а оклеветали, конечно же. Принцессы на горшок не ходят.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему плохо живется? Почему мало платят? Почему снег идет? Почему дети страдать должны?

Может у Вас ответ есть?

Нет, у меня нету. Но как гражданина России, гордящегося своей Отчизной, смею Вас пригласить на встречу главы Пушкинского района с жителями, которая состоится в один из будних вечеров на будующей неделе в РДК. Зададите все интересующие Вас вопросы: и про зарплаты, и про плохую жизнь, а также про наличие снега и его интенсивность выпадения на улицах города и детские страдания.

 

Нет, случаем не редактор.

А жаль. Есть все задатки. Сути не видите, все верхами.

...коли уж все баблом мерять... Знаете, мне и на нынешней должности неплохо платят. По крайней мере, я не жалуюсь.

 

Dodgy_Banana

Делать что-ли нечего? Лучше бы по теме высказались, а не контролировали бы кто на что ответил, кто нет.

Да я не контролирую ничего! У Вас мания преследования! Просто уж больно глаз режут подобные противоречивые высказывания.

 

А если по теме, то отвечу цитатой из романа Фаулза: "Вы презираете тех, кто принадлежит к высшим кругам, за их снобизм, за высокомерный тон, за напыщенные манеры, верно ведь? А что вы им противопоставляете? Мелкое тщеславие, любование собой, тем, что не позволяете себе неприличных мыслей, неприличных поступков, неприличного поведения.<...> Вы - словно несчастная старая дева, которая полагает, что супружество - это непотребство и что все на свете - непотребство, кроме чашки слабого чая в душной комнате, забитой старой, пыльной мебелью. Отчего вы лишаете жизни саму жизнь? Губите все прекрасное?"

 

Олигархи сами по себе, вы сами по себе - у каждого своя жизнь. Они же вам лично жить не мешают? Так и зачем обмусоливать ту тему, к которой вы непосредственного отношения не имеете? :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот версия, для чего это было нужно французам, и что они с этого поимели

 

http://www.apn.ru/publications/article11353.htm

 

Всё возможно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×