Перейти к содержанию

Soncha

Пользователи
  • Публикаций

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Soncha

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 19.08.1987

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Город
    Токио
  1. Ball, а что, надо улыбаться и говорить как все хорошо? Нас ****, а мы крепчаем? Freemann, мне лично все понятно. А про вывоз капитала тоже могу Вам рассказать, если интересно. Я предпочитаю, извините, свое бабло тоже хранить не в российских банках. Думаю, Вы тоже. На данный момент масштабы вывоза капитала абсолютно оправданы. Мне кажется, надо быть либо альтруистом, либо идиотом, чтобы оставлять здесь деньги. За исключением реинвестирования в проводство.
  2. Мамочка, вы так одной фразой обосрали редакторов, что мне аж неловко стало. Олигархи - лохи, редакторы - ещё хуже. А есть избранные профессии, которые вы жалуете? Упс. Простите, не "обосрали", а оклеветали, конечно же. Принцессы на горшок не ходят.
  3. Учите матчасть. Вы смешную чушь говорите. Активы предприятия - собственность предприятия, имеющая денежную стоимость и отражаемая в активе баланса. То есть активы предприятия - деньги, счета дебиторов, оборотные фонды, основной капитал и нематериальные активы. Все это держится здесь. Активы можно купить или продать. Так, например, наши олигархи имеют активы западных компаний. А активы где? В Европе. Вывоз актива: если рассматривать станок в качестве актива (ОС), то вывезти то его можно, конечно. А зачем? Насос для качания и есть актив. Олигархи могут уйти, а активы могут остаться. Вон посмотрите на Ходорковского. Юкос не процветает, но прекрасно в общем-то живет. А могут олигархи уйти и в другом направлении. И продать активы на запад. И потом активы Путин уже фиг ренационализирует или вернет в гос.собственность. А если Вы имели в виду операции в оффшорах или вывоз капитала, так это совсем другие вещи.
  4. Модеров не банят, зато выгоняют и набирают новых.
  5. Мамочка, я гляжу, вы несостоятельны, за действия не отвечаете, на прямые вопросы ответить не можете, только уходите в дебри вашей любимой демагогии. Старость не радость. Сочувствую, скоро ваши дети сплавят вас в пансионат навечно, чтобы вы их так же жить не учили, не зная броду.
  6. Но в одном я совершенно с вами, впрочем, согласна. В том что "Восприятие жизни у нас с вами разное". Зависит от узости, но не ума, а желания воспринимать. Вот вы можете сиренью наслаждаться и ребенком радоваться, а я не могу, зная, что тысячи таких детей умирают. И пока могу сделаю так, что хоть один из них успеет улыбнуться.
  7. Вы, что, мамашка? Очки оденьте. Это я StressTest говорила свои размышления без всякого намека на Вас. Мания преследования, что ли, развилась? А про сирень к слову пришлось, так и сказала. Ой, насмешили. Я к вам в другом месте обратилась. А это уж извините совершенно другой личный разговор.
  8. Черт, старая здесь вы, а не я. А голоса мне подсказывают. Тогда придется вам разжевать. :Р Вы говорите "мы живем в той стране, которую заслужили". Вопрос: а дети, вынужденные страдать исключительно из-за того, что они родились в ЭТОЙ стране, чем такое заслужили?
  9. "Большинству олигархам, а речь шла о них, деньги и заменяют все." Мне просто интересно, вы хоть с одним знакомы? Или судите по газете "Жизнь"? Так спешу вас уверить, если вы за свой долгий век ещё не в курсе: журналисты, что пишут заметки про олигархов, - гораздо более бессовестные.
  10. Ах, как я не люблю этих "старичков". Вечно они считают, что прожитые годы - это аналог мудрости. А где демагогия? Вы б ознакомились с толкованием этого слова в словаре. Я четко спросила, за что виноваты дети, из-за кого они вынуждены страдать. У вас есть другая точка зрения? Милостиво прошу высказаться. И позвольте ещё уточнить: вы что сделали для страны? Для того, чтобы всем жилось лучше? Ничего? О, я так и думала.
  11. Soncha

    Развод нашего брата

    Нет. Я не заслужила.
  12. StressTest, просто понимаешь, сейчас удобнее всего закрыться в теплом мирке с сиренью (уж, извините). Все хорошо, а больше ничего мне и не надо. А остальные - пусть выживают как-нибудь. Вот потом и получается, что страна-то такая получилась из-за безразличных людей. У которых сирень цветет, а нам больше и не надо (с). А эти безразличные воспитывают своих безразличных детей, которым тоже ничего не впилось. Хороший круговоротец получается. Так вот кто виноват, оказывается.
  13. А что сразу за переходы на личности? Последний довод в споре и самый убедительный? Я гигант мысли, мать суверенной демократии, особа, приближенная к трубопроводу. Очень приятно. Простите, а у меня вот такой отвлеченный вопрос: Вы говорите "мы живем в той стране, которую заслужили", кхе-кхе. А как же дети? Возьмем больных, но гениальных детей, которые вынуждены умирать в больницах из-за корявой системы здравоохранения. Они заслужили такую страну? Так кто заслужил-то?
  14. Soncha

    Бабушкины советы

    Это http://ovsianka.livejournal.com/ .
×