Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Позор нам или оскорбление?

Рекомендуемые сообщения

Dodgy_BananaДата 27.01.2007 - 21:35

 

Цитата

Почему плохо живется? Почему мало платят? Почему снег идет? Почему дети страдать должны?

Может у Вас ответ есть?

 

 

Нет, у меня нету. Но как гражданина России, гордящегося своей Отчизной, смею Вас пригласить на встречу главы Пушкинского района с жителями, которая состоится в один из будних вечеров на будующей неделе в РДК. Зададите все интересующие Вас вопросы: и про зарплаты, и про плохую жизнь, а также про наличие снега и его интенсивность выпадения на улицах города и детские страдания.

А меня зачем приглашать, лучше пригласите тех, кто любит такие вопросы задавать, это по их части.

Так и зачем обмусоливать ту тему, к которой вы непосредственного отношения не имеете?

Нет , это вы не высказавшись по теме топика, просто стали флудить в теме, обвиняя меня в некорректности и прочее.

И мании преследования у меня нет, не люблю просто глупые наезды.

Soncha Мне нравится ход ваших мыслей: Да... не ту страну назвали .. Высокий слог! Бытие определяет сознание примитивных приматов, имхо! Не будем им уподобляться! В начале было Слово!

(заранее прошу прощение, если высказывание личного мнения задело чувства высоких материали ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soncha

Может не совсем корректно выразился. Люди эти вывозят и хранят свои капиталы за рубеж. Т.е. здесь зарабатывают, там тратят. Причём принципиально. Поэтому мне как-то параллельно что там с ними происходит. Что непонятного?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему плохо живется? Почему мало платят? Почему снег идет? Почему дети страдать должны?

Может у Вас ответ есть?

А меня зачем приглашать, лучше пригласите тех, кто любит такие вопросы задавать, это по их части.

У вас раздвоение личности? Пять тысяч пользователей форума не дадут соврать - это ВЫ задали все эти вопросы и поинтересовались, нет ли у меня ответа... :lol:;))))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy_Banana

У вас раздвоение личности? Пять тысяч пользователей форума не дадут соврать - это ВЫ задали все эти вопросы и поинтересовались, нет ли у меня ответа...   

Жесть, вообще. Я привела вам для примера почти все те вопросы, которые были заданы мне и на которые вы так ждете от меня ответа. ;)

Для меня все ясно, и дискуссия с вами для меня закончена. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уащета тут и так всё было ясно ;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выборы на носу у лягушатнков это факт. Но то что наши уже всех достали за границей, особенно олигархи. У них там не принято сорить деньгами.

 

Самое смешное, что Рублевка решила устроить байкот Куршавелю. Тоже мне отдельное государство.

 

Ну на тв тему раздули, прям трагедия века :lol:


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос был такой:

Позор нам или оскорбление?

Как вы думаете, уважаемые форумчане, возможно ли было данный инцидент разрулить иным способом, нежели взятием под стражу и придать этому мировую огласку?

Ответ на второй однозначно - да.

А по первому, если глядеть в корень, и разразились все дебаты на 5 страниц.

Если не вступать в спор и смотреть с высоты нейтральной, то видишь ответ: да позор всем нам от взаимооскорблений и неумения вести спокойно беседу. :) Что ж, ясно - дело живое, живые люди с эмоциями. И эмоции в сущности идут от боли за нашу страну или землю ))) Задавалась вопросом не раз: почему, когда вкалывала физически до упаду и не было времени рассуждать о мировых проблемах на форумах, получала гораздо меньше денег и не плакала за всю страну и почему сейчас всё наоборот :lol:Когда же мы бываем счастливее?

Мне ясно одно. Отвечая на один из вопросов StressTest, скажу, что жила лет пять в среде олигархов, больше не выдержала. Оставаясь по-существу теми же людьми, что и простые работяги, по идее они должны быть носителями нравственности. Это выходит из закона внутренней справедливости. Поднимаясь в своём сословии выше, получая должное образование и власть над другими они должны быть лучше тех, над кем возвышаются по части именно нравственности. Заглядывая к себе в душу этот ответ становится однозначным. Это понимают и те, кто вершит судьбами мира. Потому они так тщательно скрывали факты личной жизни, стараясь хотя бы, если не соответствовать эталону, то хотя бы не разочаровывать в этом других. Когда же нарушается кем-то и этика личной жизни, рушится, пусть хоть относительное, доверие, а с ней и всякая надежда на справедливость )))

Нужна ли людям правда в этом случае? ;)

Думаю, что Куршевель - это из разряда дестабилизации и без того шаткой системы всего сообщества людей. Разрушать - не строить.И наши олигархи об этом тоже всё меньше думают, раз позволяют себя дискредетировать. Грустно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший ответ, но может продолжишь свою мысль. Интересно пишешь.


берегут, но не любят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лучше детей рожать, чтобы страна из них делала уродов в армии?:appl: Наркоманов в школахх?)))

Страну я не люблю. А про слабость я ничего не писал. Телепатия, да?:-))

Процент получу. Его все получают сейчас. Просто явное отсутствие профильного образорвания вам не даёт сделать простой, в общем-то, вывод.

Гражданин я по Конституции РФ. А что вы там себе понапридумывали -

Однако живешь в этой стране как я понимаю? Тогда хрен ли эту страну обсирать?


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball, а что, надо улыбаться и говорить как все хорошо? Нас ****, а мы крепчаем? ;)

Freemann, мне лично все понятно. А про вывоз капитала тоже могу Вам рассказать, если интересно. Я предпочитаю, извините, свое бабло тоже хранить не в российских банках. Думаю, Вы тоже. На данный момент масштабы вывоза капитала абсолютно оправданы. Мне кажется, надо быть либо альтруистом, либо идиотом, чтобы оставлять здесь деньги. За исключением реинвестирования в проводство.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soncha

Тут вы правы. Именно поэтому к россиянской экономической элите тёплых чувств я ни разу не испытываю. ;) Им полезно иногда пинка получить, чтобы нимб не очень в голову врастал. Здесь не получается, зато в цивилизованных местах им объясняют кто они и где их место.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
;)

this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball, а что, надо улыбаться и говорить как все хорошо? Нас ****, а мы крепчаем? ;)

Soncha И что, давай наоборот всю страну ненавидить? Т.е. хорошего тут нет вообще ничего? Хотя.... спорить можно до бесконечности.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball, а что, надо улыбаться и говорить как все хорошо? Нас ****, а мы крепчаем? ;)

Soncha И что, давай наоборот всю страну ненавидить? Т.е. хорошего тут нет вообще ничего? Хотя.... спорить можно до бесконечности.

Вся страна сидит на трубе и вывозе советского наследства? Это что-то новенькое.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann а на чём?:-) Есть мнения?


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×