Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Позор нам или оскорбление?

Рекомендуемые сообщения

ПРивет всем! :conf:

Недавно произошел конфуз на знаменитом французском лыжном курорте. Арестовали наших олегархов. С одной стороны, конечно, правильно. Правила есть правила. И их следует соблюдать, находясь в гостях. Но с другой... может все преувеличено?

Ведь вреда они никому не причиняли, силой никого не удерживали, гуляли себе на здоровье (или на нездоровье). Кому какое дело, если нет массового дебоширства и подстрекательства?

Может кого обидели при фэйс-контроле? Не пустили, дескать, щас я вам покажу! :lol:

Что-то уж очень выглядит как подстрекательство и стукачество. Кому-то насолили.

Потому как кричать о не соблюдении французских правил, о наплевательности к французской культуре - это слишком пафосно в той ситуации. Ведь не демонстрацию же устраивали, не митинг, в рупоры не кричали о своих действиях. Тусуется себе народ молча и тусуется. :rolleyes: Кому же это помешало?

Уж можно подумать, что у них на Енисейских полях в лапту играют... :unsure:

Как вы думаете, уважаемые форумчане, возможно ли было данный инцидент разрулить иным способом, нежели взятием под стражу и придать этому мировую огласку?

Поделиться сообщением

Выборы на носу у лягушатнков.

Гавный канидидат - министр внутренних дел, надо же ему как-то лишний раз в телевизоре оказаться.

Не спроста Прохоров в Талнахе горнолыжную трассу оборудовал - теперь можно туда будет перебраться :rolleyes:. Немногим дальше Куршавеля, но менты точно не побеспокоят :unsure:

Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением

Другим то способом решить то конечно можно было , только вот кому это надо??? Проще рассказать на весь мир, что русские свиньи и только что и умеют так это пьянствовать, а они такие демократы, что все у них перед законом равны!

Она в меня не лезет, она меня не хочет и с желтыми глазами все ждет и зубы точит, душа моя чужая, обратно рвется в стаю, и я бегу за ней - я волк... я это знаю

Поделиться сообщением

Абсолютно всё равно. Те о ком речь ко мне не имеют абсолютно никакого отношения, как и к моей стране. А бить себя пяткой в грудь из-за того что у каких-то оборзевших богатых жЫвотных паспорт РФ... как то неохота.

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением

Олигархи обиделись и решили забить на Куршевель.. Уж лучше они бы обиделись на Россию и уехали куда-нибудь навсегда.

Поделиться сообщением

... и вся страна тупо бы осталась без бабок. Вообще.

TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением

... и вся страна тупо бы осталась без бабок. Вообще.

И прям сразу бы все рухнуло)) А так, пока олигархи здесь, они с Вами много делятся?

Поделиться сообщением

Мамочка вы, простите, что заканчивали?:( Со мной - делятся. И с вами делятся, я уверяю.

Поделиться сообщением

StressTest

Так деньги то не главное, во всяком случае для меня.

Где помимо денег видна образованность, где интеллигентность, где я Вас спрашиваю?

Только пальцы веером, мы из России! Русские гуляют! Стыдно, чесс слово.

Поделиться сообщением

Мамочка а где вы были, когда раздавали баблище?:-) Скажите, а вы многих олигархов лично знаете, чтобы утверждать что они необразованы и неителлигентны?:-)

Поделиться сообщением

StressTest

В эти Новогодние праздники друзья в Куршевеле отдыхали, так что наслышана, а вообще, считаю, что нормальные люди не устраивают показуху из всяких недоразумений и не делают себе рекламу!

А то читать и слушать-" Рублевка объявила бойкот Куршевелю"... противно.

Поделиться сообщением

Мамочка так вы не читайте. Это обычное дело. Олигархи гуляют (почему бы и нет), СМИ зарабатывают бабло, описывая это "чуть" приукрашивая, вы читаете, слушаете друзей. А между тем совершенно неизвестно что станет с вашим внутренним "я" и мировоззрением, если дать вам пару лямзиков.

Поделиться сообщением

StressTest

А между тем совершенно неизвестно что станет с вашим внутренним "я" и мировоззрением, если дать вам пару лямзиков.

Я не была бы столь категорична, если б не знала.

Поделиться сообщением

Мамочка

Новые русские бычары с золотыми оковалками на шеях и в малиновых пиджаках остались в 90-ых. Сейчас большинство богатых людей в России - образованы и культурны. Не думаю, что если бы нищий русский интеллегент заимел возможность тусануться на французском курорте он вел бы себя паинькой.

А что касается несметных их богатств, столь нам отвратительных - так на олигархах держится Россия в которой мы-бессеребренники и проживаем.

Яблоки падают в небо

мой IQ=17. Зовите меня просто Загадочная Зайка Эйнштейн

ХренаЦэЦэ

0528490adcacdcada02f5f6ff5009a41.gif

Поделиться сообщением

Мамочка позволю себе усомниться в том, что в вашем личном владении есть несколько миллионов американских мертвых президентов.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу