Перейти к содержанию
Авторизация  
Бяка-Казяка

Позор нам или оскорбление?

Рекомендуемые сообщения

StressTest, просто понимаешь, сейчас удобнее всего закрыться в теплом мирке с сиренью (уж, извините). Все хорошо, а больше ничего мне и не надо. А остальные - пусть выживают как-нибудь. Вот потом и получается, что страна-то такая получилась из-за безразличных людей. У которых сирень цветет, а нам больше и не надо (с).

А эти безразличные воспитывают своих безразличных детей, которым тоже ничего не впилось. Хороший круговоротец получается. Так вот кто виноват, оказывается.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soncha Конечно же, низкоинтеллектуальные поголовно олигархи виноваты. В Куршевеле.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласана, очень много умных, образованных, занимающихся спортом и благотворительностью бизнесменов.

Беда в том, что у нас в России практически нельзя сделать бизнес честно( не дадут).

Мне нравится, что "там" более независимые правоохранительные органы, им начихать, что ты бизнесмен или артист, или министр.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка уличной преступности, такой как в России - в Штатах практически нет. Я за трезвый и реальный взгляд на вещи.

Я тоже за реальный взгляд - поэтому не стала бы так утверждать:(

Что толку от запаха сирени, если им не насладиться?

Насморк?

Смех ребенка против страха за то, что он может попасть в руки пьяной молодежи?

Лучше детей не рожать, чтобы потом за них не бояться??

Где я писал что деньги ЗАМЕНЯЮТ совесть и ум?

Большинству олигархам, а речь шла о них, деньги и заменяют все. И так их защищать и говорить, что без них Россия пропадет, развалится - не надо, не процент же вы получите за это.

Мне эта страна сама не дала ничего. Все что я в этой стране получил - пришлось буквально выгрызать

Жаль. Не понимаю людей, котрые терпеть не могут страну в которой живут , а сами продолжают жить и просто всю свою жизнь ненавидят ее, окружающих и свою слабость.

Почему я, как гражданин, должен гордиться названием от несуществующего мифа?

Вы что-то путаете. Гражданин - это не про Вас. Вы сожитель.

И еще. Я разве говорила, что у меня олигархи из Куршевеля виноваты в бардаке, котрый в России творится?? Чего-то не помню... И не надо мои слова вертеть так, как заблагорассудится. А сирень..м-м-м.. обожаю! :;:

:D"У которых сирень цветет, а нам больше и не надо (с)"

Написала бы "мигрень" )))B) - прочитала бы фразу, что из-за таких как я, у которых мигрень ни хрена ничего не делается в России, все бы им таблетки пить ( см сирень нюхать) :P

оSoncha

Больше всего не люблю демагогию. Перевести?

З.Ы: Вот за что люблю интернет, так это за то, что молодняк учит как жить, что делать и куда идти. Волчата, блин...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ах, как я не люблю этих "старичков". Вечно они считают, что прожитые годы - это аналог мудрости. :(

А где демагогия? Вы б ознакомились с толкованием этого слова в словаре. Я четко спросила, за что виноваты дети, из-за кого они вынуждены страдать. У вас есть другая точка зрения? Милостиво прошу высказаться. :;:

И позвольте ещё уточнить: вы что сделали для страны? Для того, чтобы всем жилось лучше? Ничего? О, я так и думала.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я четко спросила, за что виноваты дети, из-за кого они вынуждены страдать.

А с какого возник такой вопрос?? Не поняла, простите, старость не радость :(

И позвольте ещё уточнить: вы что сделали для страны? Для того, чтобы всем жилось лучше? Ничего? О, я так и думала.

А зачем вопрос задавать и самой отвечать?? Голоса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Большинству олигархам, а речь шла о них, деньги и заменяют все."

Мне просто интересно, вы хоть с одним знакомы? Или судите по газете "Жизнь"? Так спешу вас уверить, если вы за свой долгий век ещё не в курсе: журналисты, что пишут заметки про олигархов, - гораздо более бессовестные.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Черт, старая здесь вы, а не я. А голоса мне подсказывают. Тогда придется вам разжевать. :Р

Вы говорите "мы живем в той стране, которую заслужили". Вопрос: а дети, вынужденные страдать исключительно из-за того, что они родились в ЭТОЙ стране, чем такое заслужили?


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, Мамочка, посмешили %)) " поэтому не стала бы так утверждать" - лучший аргумент что я слышал.

У меня под домом 2 офигительных куста сирени. Приходите вечерком, посидите. Потом будем говорить, если местная пьянь не завалит.

Лучше детей рожать, чтобы страна из них делала уродов в армии?:;: Наркоманов в школахх?:D

Страну я не люблю. А про слабость я ничего не писал. Телепатия, да?:-))

Процент получу. Его все получают сейчас. Просто явное отсутствие профильного образорвания вам не даёт сделать простой, в общем-то, вывод.

Гражданин я по Конституции РФ. А что вы там себе понапридумывали - это я хз :( не силён в мозгах ковыряться.

Молодняк кормит вас. А не эфемерное государство.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SonchaСпецом для Вас

Демагогия - форма манипулирования путем призывов, обещаний, лозунгов, лишенных реального обеспечения. Все Ваши посты пронизаны демагогией, так как они логически не следуют из моих постов.

 

StressTest, просто понимаешь, сейчас удобнее всего закрыться в теплом мирке с сиренью (уж, извините).

Я так говорила?? Откуда сей вывод? Из пальца??

 

Все хорошо, а больше ничего мне и не надо. А остальные - пусть выживают как-нибудь.

Это тоже моя фраза? Откуда, из каких моих слов сие следует??

 

 

Вот потом и получается, что страна-то такая получилась из-за безразличных людей. У которых сирень цветет, а нам больше и не надо (с).

 

А эти безразличные воспитывают своих безразличных детей, которым тоже ничего не впилось. Хороший круговоротец получается. Так вот кто виноват, оказывается.

Безраличные? ГДЕ??? Безразличные дети??? Покажи???

В чем виноват? Мы кого-то обвиняли? Или я что-то пропустила?

Все высосано из пальца. Никакой логики нет ДЕМАГОГИЯ. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы, что, мамашка? Очки оденьте. Это я StressTest говорила свои размышления без всякого намека на Вас. Мания преследования, что ли, развилась? А про сирень к слову пришлось, так и сказала.

Ой, насмешили. :(

Я к вам в другом месте обратилась. А это уж извините совершенно другой личный разговор.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Черт, старая здесь вы, а не я. А голоса мне подсказывают. Тогда придется вам разжевать. :Р

Чур меня, чур! :(:;:

StressTest

Хорошо, что вас родили, а не думали как вы сейчас, а то бы с кем я сейчас разговаривала бы?? Спасибо вам , что вы есть :D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но в одном я совершенно с вами, впрочем, согласна. В том что "Восприятие жизни у нас с вами разное". Зависит от узости, но не ума, а желания воспринимать. Вот вы можете сиренью наслаждаться и ребенком радоваться, а я не могу, зная, что тысячи таких детей умирают. И пока могу сделаю так, что хоть один из них успеет улыбнуться.


this baby's got a temper!...you'll never tame her

Пациент: скажите какой врач лечит бузумие?

Доктор: бузумиолог

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мамочка Ответов на дважды заданные вопросы не вижу. КТо, когда, зачем и как меня рожал - совершенно к делу не относящееся - меня рожали в 70-х, когда рыночными отношениями не воняло.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Soncha

Определись уже, с кем разговариваешь. А то чесс слово страшно, может опять сама с собой. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×