Перейти к содержанию

Бяка-Казяка

Пользователи
  • Публикаций

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о Бяка-Казяка

  • Звание
    Активный пользователь

Контакты

  • ICQ
    370748697

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Бяка-Казяка

    Поиск школы с продленкой

    интересно, на след. год тоже будет такая же система?
  2. Бяка-Казяка

    Частные и домашние детские сады

    весна красна, скиньте, пожалуйста, в личку информацию о вашем дет. садике. У меня дочка 7 лет - надо доходить до школы всего-ничего. И оргаизован ли у вас садик летом???
  3. Бяка-Казяка

    Поиск школы с продленкой

    А в районе Серебрянки, Арманд, Ярославского шоссе нет школы с продленкой?
  4. Бяка-Казяка

    Поиск школы с продленкой

    Не знаете, случайно, в Акуловскую школу можно попасть, не ходя на подготовку? И есть ли какой-нибудь телефон или эл. почта данной школы?
  5. Бяка-Казяка

    Поиск школы с продленкой

    Добрый день, уважаемые форумчане! Собираемся переезжать с семьей вПушкино. Ребенку в этом году идти в первый класс. Подскажите, пожалуйста, какие в Пушкино хорошие школы, желательно с группами продленного дня и секциями. Есть ли частные школы или "пилотные" платные классы с развивающими уклонами. Большое спасибо, очень жду ваших ответов!
  6. ПРивет всем! Недавно произошел конфуз на знаменитом французском лыжном курорте. Арестовали наших олегархов. С одной стороны, конечно, правильно. Правила есть правила. И их следует соблюдать, находясь в гостях. Но с другой... может все преувеличено? Ведь вреда они никому не причиняли, силой никого не удерживали, гуляли себе на здоровье (или на нездоровье). Кому какое дело, если нет массового дебоширства и подстрекательства? Может кого обидели при фэйс-контроле? Не пустили, дескать, щас я вам покажу! Что-то уж очень выглядит как подстрекательство и стукачество. Кому-то насолили. Потому как кричать о не соблюдении французских правил, о наплевательности к французской культуре - это слишком пафосно в той ситуации. Ведь не демонстрацию же устраивали, не митинг, в рупоры не кричали о своих действиях. Тусуется себе народ молча и тусуется. Кому же это помешало? Уж можно подумать, что у них на Енисейских полях в лапту играют... Как вы думаете, уважаемые форумчане, возможно ли было данный инцидент разрулить иным способом, нежели взятием под стражу и придать этому мировую огласку?
  7. Бяка-Казяка

    Раскопки

    Я согласна, что без магии здесь не обойтись. Но как человек может помешать тому, что закодировано неподвластно его сознанию? И не каждый смертный сможет разгадать тайну и отыскать ключ. Только если он наделен той же магической силой. И если рассматривать предыдущие посты, то становиться ясно, что магия тождественна злу. Да, бесспорно, человек может быть выше любой установки, если у него есть Сила и Знания. Они могут исходить как из Света так и из тьмы. И чтобы этот дар исходил из Света, нужно очень много познать силой духа. И в подобных склепах и гробницах никоим образом не применять всякого рода заклинания и чтения. А вот на это способен не каждый.... ДАНИИЛА "Так что, создавая в себе мир небесный, где нет ничего нечистого, коварного, проклятого, мы освобождаем себя от ненужной информации мира насилия и убийств, пусть и через проклятия, как говорится в этой теме. Меняясь сами изнутри, мы неизменно меняем и мир вокруг себя, делая его чище, возвышеннее, прекраснее. " Почему занимаются раскопками? Некоторые для достоверности истории, некоторые для своей известности, некоторые для наживы (наверное им и достается от того мира больше всех). В любом случае они тревожат тех, кто там находиться. И только с чистой душой можно туда войти. Войти, посмотреть, понять тех, кто жил в то время. Спросить совета ... Но варварски вытаскивать и выставлять изуродованные мощи напоказ - это удел зла и невежества. Разве не так?
  8. Фигасе, у Вас занавесочки... А вообще, действительно, каждому свое! Щас уже никого не удивишь тем, что просто раписЫваешься, также как и не расписЫваешься. Лишь бы было хорошо.
  9. А что, в те же 30 сиднем сидеть - это нормально? Особенно когда уже познал прелесть свободной жизни?
  10. Бяка-Казяка

    11 способов признаться в любви

    Вот от таких статеек и складывается представление о женщинах как об охотницах! И бояться мужчины их подпускать близко к себе. И ЗАГС как нечто аццкое. Да все должны уважать друг друга и не делать разделений на то, кто кого и как должен завоевывать. От сладкого становиться тошно. Надо быть самим собой и в тоже время считаться с другим человеком. Представьте: вот вы завоевали кого либо (неважно, мужчину или девушку). А дальше что? Всю жизнь петь соловьем не удасться. И ту половинку постигнет горькое разочарование.. Был у меня подобный опыт завоеваний. Обчитавшись таких статеек, решила испробовать методы на одном мужчине. Все получилось. Но ЧТО с ним дальше-то делать? Поэтому нечего жить "чужим" умом. По крайней мере, лично я придерживаюсь такой точки зрения и стараюсь быть самой собой.
  11. Бяка-Казяка

    11 способов признаться в любви

    Вот так читаешь-читаешь подобные правила и поневоле задумываешься: а может в следующей жизни стать мужЧиной?.... Прям весь такой незадачливый, серенький, с забитыми анектодиками и дешевыми презентиками.... А перед тобой тут лыбу давят! И в рестораны водят и ... много чего.... Вот здорово!
  12. Бяка-Казяка

    Раскопки

    Это они, наверное, усохли после мумифицирования. А если говорить серьезно, то верите ли, что после вскрытия могилы последует проклятие на того, кто это сделал? Или на его народ, как в случае с Тамерланом..
  13. Бяка-Казяка

    Раскопки

    Добрый день (или вечер/ночь). Вчера мой глаз зацепил передачу про раскопки. Вел Малахов. Отношение к этому шоумену - неадекватное, но тема понравилась и решила остаться на том канале в то время. Вспомнили Алтайскую принцесу, Буддиского Ламу, Тамерлана. Некоторые ученые, находящиеся в студии, пытались связать в единое звено раскрытие гробниц и катаклизм на планете. Дескать это наказание и проклятие хозяев гробниц. О вскрытии гробницы Тамерлана и начале 2 мировой войны до сих пор идут споры. Я, например, люблю историю. Не только отечественную, но мировых цивилизаций. Обожаю читать все о загадочном и тайном. Обо всем, что должно быть скрыто от человеческого сознания. НО посетить те же Пирамиды - я не решаюсь. какой-то суеверный страх нагоняется. Даже в музеях стараюсь обходить стороной всякого рода мумифицирования. А как Вы, уважаемые форумчане, относитесь к раскопкам гробниц? К посещению пирамид, старинных склепов?
  14. В том-то и дело, что НИЧЕГО. Нет ни обязательств, ни планов. Потому как любой может просто уйти. И после ЗАГСа тоже можно разойтись. В общем, жизнь пошла какая-то неладная. Девчата замуж не хотят рано выходить. Детей не хотят рано рожать. Мужчинам это наруку. А че? Гуляй, развлекайся - и никакой тебе ответсвенности. Мода, блин, такая. Никакой серьезности! Кольцо на пальце и штамп в паспорте мало кого останавливают от измен и предательств. Но за всех я не ручаюсь. Встречала в жизни и настоящих, что называется, мужчин. Создают и обеспечивают семьи. Не изменяют. И даже мысли не проникает об их соблазне И мечтается как раз о таком... А в каком возрасте его встретишь - это не важно. (ну, конечно, хотелось бы не в древней старости )
×