Перейти к содержанию
Авторизация  
Пао

Приостановка строительства

Рекомендуемые сообщения

Кстати, как идёт строительство? По плану?

Я ожидал, что к июню с монолитом закончат.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте форумчане!

 

У меня есть несколько вопросов:

 

1. Хотелось бы узнать, как обстоит дело со сдачей комплексов "Солнечный" и "Серебряный берег". На сайте ВИТ заявленный срок - июнь, но сейчас уже июль, значит нужно скорректировать информацию. Кто в курсе, напишите пожалуйста, чтобы примерно определить предполагаемый срок сдачи Молодежного.

 

2. Как обстоит дело с выбором УК для Молодежного?

 

Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнечный - сдан, Серебряный берег - конец июля, Молодежный - конец октября

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Откуда такие сведения? Я на глаз вижу, что это не реально.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror, это вы про СБ или Молодёжный ? (или про оба) ? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про оба.

Мне лично кажется, что СБ не ранее конца августа, а Молодежный конца ноября.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mirror

 

Насчёт СБ - Чудасова на собрании заявляла.

 

Я рад, сосед, что Вы не только Марфу веселите, но и делами СБ интересуетесь. Вы бы высказались по теме в соотв. ветке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и ладно... всё равно до нового года нет денег на ремонт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вчерашнем вечернем заседании инициативной группы в ходе жаркой дискуссии было принято решение:

Рекомендовать в качестве обслуживающей организации компаниюЖилЭксСервис.

 

Сегодня в ВИТ в 11.30 был отправлен факс следующего содержания

 

 

Уважаемый Анатолий Алексеевич!

 

Инициативная группа, рассмотрев всевозможные способы управления комплекса «МОЛОДЁЖНЫЙ», предлагает:

- выбрать форму управления ЖК «МОЛОДЁЖНЫЙ» через товарищество собственников жилья (ТСЖ)

- в качестве обслуживающей организации выбрать компанию ЖилЭксСервис.

Инициативная группа просит Вас оказать содействие в проведении общего собрания соинвесторов комплекса «МОЛОДЁЖНЫЙ» с целью создания ТСЖ и утверждения обслуживающей компании.

 

Члены инициативной группы комплекса «МОЛОДЁЖНЫЙ»

Баксаков П.В.

Васюткин Д.П.

Крашенинников М.А.

Подшиваленко Д.А.

Филатов А.Ю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Сегодня был на "Молодежном" 1,2 секции коробка возведена, кирпичем обложено до 15 этажа (включая). 3 секция льют 18 этаж, кирпичем примерно по 15 этаж. Также заливают въезд в подземный гараж. Говорил с работягами...они пророчат, что через полгода все это (стройка) закончится...

Изменено пользователем DRUMMER

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они пророчат, что через полгода все это (стройка) закончится...

А обещали в ноябре... А может сдадут Солнечный и СБ, нагонят народу на Молодёжный и успеют ? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Я в приниципе на это же и надеюсь. :( Хотя так же как и у тебя сейчас денег на ремонт нет.... :( , Но надеюсь лиха беда начало......... Главное получить квартиру, а там....... (вот где в гости к друг другу (за советом) ходить будем :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
они пророчат, что через полгода все это (стройка) закончится...

А обещали в ноябре... А может сдадут Солнечный и СБ, нагонят народу на Молодёжный и успеют ? :D

Сейчас трудно говорить о сроках. Руководство ВИТа пока не отрицает о заявленном сроке (конец октября). Я часто хожу мимо МОЛОДЕЖНОГО и вижу, как строители копошатся чуть ли не до 24.00. Правда, работы эти связаны с возведением монолита. Пару недель назад был внутри. Там быстрыми темпами возводятся перегородки и укладывают электрику. Кривых стен не заметил, темп нормальный, качество хорошее.

Доживем до собрания - определимся :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я думаю всё зависит от темпа продаж, ведь не даром притормаживается стройка из-за нехватки стройматериалов. Хотя, может и умышленно по своим соображениям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость DRUMMER

Ну на сколько мне известно (ВИТ говорил) продано примерно 85% квартир, так что денег на строительство должно хватить. У них же рентабельность достаточно высокая. Правда надо учитывать, что не все оплатили 100% сразу, но все равно. Надеемся, что достроят, а пару месяцев задержки я думаю не страшно. Ремонт все равно весной. Но хотелось бы оценить на сколько тепло в квартирах зимой. Так что лучше пусть сдают в октябре, ноябре, декабре, но не позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×