Перейти к содержанию

PSB

Пользователи
  • Публикаций

    152
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о PSB

  • Звание
    Живет здесь

Информация

  • Пол
    Мужчина
  1. Одназначно провокационная тема, по-моему, человек с головой не станет растрепывать подобные вещи.
  2. Про iRU тоже же самое слышал. Ещё ко всему большой процент поломок.
  3. PSB

    Кому как "9 рота"?

    Не в деньгах дело, ты видимо меня не понял.
  4. PSB

    Кому как "9 рота"?

    John это кино того стОит, чтобы купить именно в оригинале. Не знаю как популярные, а лучшие фильмы, тем более отечественные, по-моему достойны места в домашней коллекции. Фильм понравился.
  5. PSB

    Альтернатива

    А может администрация непротив Keriby попроще
  6. Да уж.., неплохо нафлудили за сегодняшний день
  7. PSB

    Альтернатива

    В новостройках. Ажиотаж гарантируется!
  8. PSB

    Купленные дипломы

    Интересно, а что заочная форма обучения выпускает на свет великих специалистов, чтобы так критиковать покупку диплома. Я ничего плохого в этом не вижу, по крайней мере в своём случае. Приведу пример. Сейчас вместо того, чтобы грузить свои мозги практически никчемной для себя заочной программой, а заодно утрачивая немало времени, с удовольствием приобрёл бы диплом и продолжал свой карьерный рост, в своей же компании. Но карьерный рост к сожалению упирается в эти самые корочки (при чём те, которые купленные на вокзале явно не прокатывают), но только не в образование, которое я получу. Правильно подметил Lee, что "грамотный" диплом начинается от 10-15к$. Вот и думай, что лучше шесть лет потраченных в пустую или на протяжении 1-2 года поработать во благо этих корочек. А если уж получать образование, то только с большим энтузиазмом и только на дневном, и желательно в приличном ВУЗе. Заочное конечно хорошо, но это если в продолжение к первому высшему. Я к сожалению в своё время этим всем не воспользовался... ...Хотя о своём светлом будущем можно позаботиться иначе. Так, что покупка диплома иногда оправданна. Естественно не беру в рассчёт работу по профессиональному профилю.
  9. PSB

    ФЛУДЕРНЫЙ ДЕНЬ!

    Кстати можно забить здесь стрелу, например, на завтра 12 :00, думаю за сотню нас наберётся. Главное чтоб у Химика сервак по швам не поехал
  10. PSB

    Серия Grand Prix

    RUS, ты за всех не отвечай ценители то есть, только не каждому по душе эти виртуальные игрушки. Вот в картинг-клуб... хотя бы...- это другой разговор, но туда нужно пипла собрать, да и не сезон сейчас
  11. PSB

    Легалайз ор нот легалайз

    И девчонки сразу стали пьющими
  12. Как правильно заметил один из членов ТСЖ нужно дождаться истечения офиц. срока (10.2005), а далее предпринимать меры по организации собрания представителя или самого Демьянко с будущими жильцами дома. А сейчас так и будут одни слухи.
  13. PSB

    Поиграем? :о)

    Да этож нытик, на букву "С" начинается Я вот 29го не угадал
  14. PSB

    Кими - лучший!!!

    Фин красавец!!!
  15. Тогда время было другое. К примеру за взятку расстрелять могли без разговоров.
×