Перейти к содержанию
Авторизация  
Синоптик

Инет! флекс! Азимут-р!

Рекомендуемые сообщения

В среду было "громко заявлено" - глобальная проблема решена!

Что в 16, что в 26 доме с того момента ничего не изменилось, лично сам выхожу в инет из этих домов по несколько раз за день .

 

Ps: и дураку понятно, что глобальную проблему такой большой сети как Дзержинец, за пару дней не исправишь. Думаю, большинство пользователей готовы понять ситуацию и мирно ждать, когда всё стабилизируется. Это всё понятно, не понятно лишь, к чему все эти громкие слова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со всего Дзержинца, на низкую скорость жалуетесь только Вы, за 29 число есть заявки о неисправностях от 2-х человек оба они из 7-го дома, жалуются на то что не подключен кабель(завис коммутатор). От Вас лично, официальных(как вы выражаетесь) заявок нет. Делаю предположение, что имеет место быть частный случай, а не глобальная проблема Дзержинца.

 

Да в офисе бывает занято - это говорит о том, что тех. поддержка работает, иного совета как перезвонить позже или отправить заявку по электронной почте, я Вам дать не могу.

 

Завтра в Ваш дом будут направленны администраторы с целью проверки нашего оборудования.

 

Кстати Aspirin, судя по Вашим сессиям, Ваше соединение не прерывалось с 18:36 29.01.07 по 00:24 30.01.07 это почти 6-ть часов непрерывной связи, и разорвано оно было Вами же, а не аппаратным сбоем.

 

Не надо пожалуйста истерий, ещё раз повторюсь глобальная проблема решена, если бы это было не так, то заявок из Дзержинца было бы не 2-е, а десятки как минимум, ибо абонентов в Дзержнце около 800 человек.

 

Если в 16 и 26 доме есть проблемы, то почему я не вижу заявок с этих домов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в 16 и 26 доме есть проблемы, то почему я не вижу заявок с этих домов?

Видимо потому, что люди привыкли к таким ситуациям, а некоторые мирно терпят и ждут, что "само пройдёт".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уверяю Вас, терпят еденицы, основная часть сразу набирает номер тех. поддержки(что очень правильно, нет заявки нет проблемы), а если проблема случается часто, то набирают в 2-а раза быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера с 6-7 часов вечера опять небыло инета где то до часа ночи у дзержинца, и вот сегодня тоже инет не работал, вот только включили, скажи же Каспер зачем так громко заявлять что глобальная проблема решена??? где же она решена блин????????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в 16 и 26 доме есть проблемы, то почему я не вижу заявок с этих домов?

Видимо потому, что люди привыкли к таким ситуациям, а некоторые мирно терпят и ждут, что "само пройдёт".

Согласн на все 100, а не лергаюсь потому что безполезно, да и заимел второго провайдера у себя в квартире. Другого выхода пока не вижу.

 

Джержинец д.10


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера, когда позвонил в тех. поддержку, мне сказали что ведуться технические работы. Какие техические работы могут вестись во время оффициального прекращения рабочего дня? Почему на сайте Азимута ничего небыло сказано по поводу технических работ (если они были плановые)? Или опять что-то упало? И как после этого можно заявлять что глобальная проблемма решена? Сегодня опять не было интернета, хорошо что минут 5-10. Может скоро интернет будет по рассписанию работать? Или как отопление в определённый период года?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, тов. Psi писал про то, что глобальную проблему такой сети, как дзержинец за пару дней не исправишь. Так вот, с начала этих проблем прошло уже не пара дней, и не пара недель, и даже не пара месяцев, а уже полгода.


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Strelok

Он (инет) уже давно работает по расписанию, вот только само расписание вывесить никак не удосужатся.

DoberM@n

Слушай, а что за пров?


...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера с 6-7 часов вечера опять небыло инета где то до часа ночи у дзержинца, и вот сегодня тоже инет не работал, вот только включили, скажи же Каспер зачем так громко заявлять что глобальная проблема решена??? где же она решена блин????????

не до часа ночи, а около 11 вечера все заработало.

а технические работы действительно велись, и даже не у Азимута, а дальше.


жa-жa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Allfather, Domolink но была еще идея взять Пушкино Телеком у племянницы был скорость порадовала и цены приемлимые


Проблемы местных нергров шерифа не трогают

 

Большая просьба - подбросьте Витасу крупных бытовых проблем, а то он заскучал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не до часа ночи, а около 11 вечера все заработало. а технические работы действительно велись, и даже не у Азимута, а дальше.

Инет у меня начал не работать в тоже время что и у всех, и заработал где то около часа ночи уж незнаю как там у остальных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 23 не работал, не в 24 тоже. Потом не знаю, спать лег.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

псих

Если у вас начал работать инет в 11 часов, могу только порадоваться. Но пора учесть, что помимо "вас" есть еще

абонентов в Дзержнце около 800 человек.
(цитата Каспера) у которых ничего не заработало.

...Looked for friends, but I found none...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×