Перейти к содержанию
Авторизация  
France

Что будут строить у круговой развязки? (ТЦ "ВИТ")

Рекомендуемые сообщения

вчера узнавали сказали что ещё есть свободные помещения. сказали вроде как будут магазины известных торговых марок на вроде адидаса. а насчет концепции не известны подробности .


8 925 532 10 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боулинг бы открыли там. А то в Щелково надоело ездить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Rash , а чем вас "Старый замок" в Пушкино не устраивает, раз мотаетесь в Щелково?

хотя если бы еще и тут открыли, было бы здорово!

:appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да аренда там действительно бешеная,хотели офис там открыть,передумали. Я думаю будет пустовать как и "Флагман"!!! Ну это их део,а наше дело отказаться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем больше читаю, тем больше создается впечатление, что комплекс резиновый, чего там только не будет.

С улицы смотреть, здание большим не выглядит.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Marlen7

Да аренда там действительно бешеная,хотели офис там открыть,передумали. Я думаю будет пустовать как и "Флагман"!!! Ну это их део,а наше дело отказаться!!!

У Вас что, филиал Интела какого нибудь или Газпрома? :200:

 

Давайте так, магазины и фирмы попроще на первых этажах пятиэтажек, а тут хоть малость призентабельного. Без ПБОЮЛов "АшотГригорянович".


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где можно посмотреть список магазинов, которые там будут открыты?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю, что такого списка нет в открытом доступе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот тротуар на ул. Маяковского недалеко от "Коралла"

post-26-1271603200.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlen7
Да аренда там действительно бешеная,хотели офис там открыть,передумали. Я думаю будет пустовать как и "Флагман"!!! Ну это их део,а наше дело отказаться!!!

У Вас что, филиал Интела какого нибудь или Газпрома? :lol:

 

Давайте так, магазины и фирмы попроще на первых этажах пятиэтажек, а тут хоть малость призентабельного. Без ПБОЮЛов "АшотГригорянович".

Вот как раз первый этаж пятиэтажек для нашего бизнеса это не презентабельно. Не главное ПБОЮЛ это или ООО главное что бы товар был нужен покупателям,и доход предпринимателям! А с такой арендой нужно работать только на аренду!!! Мало того там сейчас из-за аренды цены будут ОгО-Го,так что думаю покупатели там будут просто гулять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SpellBuilder

С улицы смотреть, здание большим не выглядит.

А вот жители соседней пятиэтажки наверняка так не думают... :D надо же было такое у@бище вплотную к жилому дому построить :lol: .

Я бы на их месте уже какую-нибудь Аль Каеду нанял, штоб взорвали этот шалман вместе с заказчиками... тридварасы мать их :(


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Новый ТЦ напротив фонтанов, имеет смысл?

смысла не вижу.. вижу смысл в сносе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вот жители соседней пятиэтажки наверняка так не думают...  надо же было такое у@бище вплотную к жилому дому построить

 

Ду уж...я как мимо иду,думаю "бедные люди,это ж надо стена такая выросла напротив окон их прямо"


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю, может люди из этой пятиэтажки в новых офисах и будут работать...2 минуты ходьбы до рабочего места.

 

И как-то всё-таки это офисное здание пофешенебельнее смотрится обветшалого жилого фонда.


Я всегда говорю только Правду. Ничего, кроме Правды- моё кредо. Я даже живу на Правде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×