Перейти к содержанию
NERVная B@zzy

Угадай кинофильм по фразе

Рекомендуемые сообщения

"Мне в этом, в однобортном!? Да вы чтооо?! Вы что, не знаете, что в однобортном щас уже никто не воюет!? Безобразие! Война на пороге, а мы не готовы к войне!"


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тот самый Мюнхаузен


Эпиляция у меня дома. Воск. Пока только ноги-руки. Контакты в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mariosik

Тот самый! :lol:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Стреляешь так же плохо, как и готовишь"...

Что за кина? :blink:


Ё моЁ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мистер и миссис Смит


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Больше всего на свете мне нравятся стройные мужчины, яблочный пирог и имя Вольдемар"

(примерно так, цитирую по памяти)


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RainDog

Свадьба — комедийный художественный фильм, снятый в 1944 году режиссёром Исидором Анненским.

 

Фильм, созданный по одноименному водевилю А. П. Чехова, является язвительной сатирой на обывательские нравы представителей среднего класса дореволюционной России и, в частности, демонстрирует разные шикарные приёмы «пускания пыли в потёмкинской деревне», вплоть до привлечения откровенно нелепого, но очень желанного для пышной показухи, свадебного генерала.

 

----------------------------------------------------------------------------------------

 

.....У меня здесь авторитет, занимаюсь общественной деятельностью, пою вторым голосом в хоре. Вторым голосом!?-с удивлением и разочарованностью ответила Шура. Шура встала скамейки и ушла. За чем приезжала-то Шура?- с недоумением обращаясь к уходящей жене муж, но ответа не последывало двери автобуса закрылись......


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

"Здравствуй и прощай". В гл. роли Л.Зайцева, М.Кононов и О.Ефремов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, "Свадьба". Слова героини Зои Федоровой.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Все что могу. Все что могу."


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Горячий Снег", Жжёнов в главной роли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

-Я не могу так выйти.

- Ничего, у тебя есть косметика?

- Да

-------------

 

- Теперь хорошо?

- Стало как было.

 

Фильм сегодня американский был по НТВ в районе двух ночи, там такой сюжет: близнецы возраста поступления в колледж брат и сестра повздорили из-за пульта, попали в телевизионный чёрно-белый фильм и постепенно своим поведением всё и всех вокруг раскрасили.

Я к чему спрашиваю, хочу ему десять баллов поставить :blink: , но не знаю названия. :lol:

 

Сестру играла тётка, которая блондинку адвокатшу играла, то же не помню названия, она такая вся в розовом с собачкой, пол фильма под дуру косила, пол фильма под гения.

 

Вспомнил на В у неё фамилия.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фильм сегодня американский был по НТВ в районе двух ночи, там такой сюжет: близнецы возраста поступления в колледж брат и сестра повздорили из-за пульта, попали в телевизионный чёрно-белый фильм и постепенно своим поведением всё и всех вокруг раскрасили.

Плезантвиль

 

Вспомнил на В у неё фамилия.

Риз Уизерспун


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сенкс.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм не помню как называется, но фраза такая. "Я думмала, что он бабник, а он алкаш".


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×