Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Киану Ривз взял микрозайм на Ярославском вокзале у цыган.

Это все, что надо знать прежде, чем вы решите посмотреть фильм 2020 года "Билл и Тед". А-ля комедия.

П.с. нужна тема "последний НЕДОсмотренный фильм" 

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Анастасию (США, 2020 ) было уже?

сильная фильма. Там Ленин с соратниками. Нда, смотришь на них и думаешь, вот как вы раньше выглядели - латышские стрелки: один китаец, второй афроамериканец.

Жанр - фэнтези. По мне трешовая комедия.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

 

Соня, давай проверю домашнее задание.

Отдыхай мамочка, завтра учительница проверит. Это ее работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В продолжение темы Гулливера)

Очень хороший фильм посмотрела по стопам прочитанного.

Путешествия Гулливера, 1996 год

В эпизодах-Омар Шариф и Джеральдина Чаплин, на минуточку)

Это своего рода трейлер книги. Чудесные костюмы, красивые съёмки.

Наврали они там, конечно, многое, чего в книге не было, но для заинтересованности перед прочтением или после, очень хороший вариант.

После фильма стало очень очевидно, что для того, чтобы нам не стать еху, надо, чтобы Гулливер оставался в библиотеке школьников. Он помогает путешествовать не только по заграницам, но и по мирам Верна, Уэллса, Лема, Азимова, Бредберри и т.д.)

Приятный фильм)

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если вы любите кино, после которого сидишь, моргаешь и думаешь, а чего это я сейчас посмотрел, то прям рекомендую "Я думаю, как закончить это"

Говорят, на оскара тянет...

Кто-то сон под препаратами увидел и решил, что его надо снять и всем показать. Молодчина. Прям восхищаюсь.

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осенние вечера. Тьма. Сырость. Вирус.😂 Не плохое лечение клин клином😂:

От Скорсезе « Ирландец»,

Американское убийство: Семья по соседству (2020) - документалка про потрясшее сша убийство.

Опасная связь- про мужчину маньячину 

Хорошего трипа: Приключения под психоделиками (2020)- мировые звезды делятся опытом. 😂😂😂

Неогранённые драгоценности (2019)- с Сендлером. Весь фильм держит чувство азарта. Прям отлично 👍! Бодро!

 

 

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, bur-nellya сказал:

Осенние вечера. Тьма. Сырость. Вирус.😂 Не плохое лечение клин клином😂:

От Скорсезе « Ирландец»,

Американское убийство: Семья по соседству (2020) - документалка про потрясшее сша убийство.

Опасная связь- про мужчину маньячину 

Хорошего трипа: Приключения под психоделиками (2020)- мировые звезды делятся опытом. 😂😂😂

Неогранённые драгоценности (2019)- с Сендлером. Весь фильм держит чувство азарта. Прям отлично 👍! Бодро!

 

 

Ты по триллерам ударила в это неспокойное время?

  • Смешно 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Джентельмены"

Легкая такая сказка.

Скоротать вечерок под винишко с сыром-:2146230:

  • Нравится 1

Немного здравого смысла, немного терпимости, немного чувства юмора, и можно очень уютно устроиться на этой планете.© Сомерсет Моэм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Он Дракон. Зачем я посмотрела этот шлак??🤑

Российское фэнтэзи Тимура Бекмамбетова

 

Один вдох. О российской чемпионке мира по фридайвингу Наталье Молчановой,которая пропала без вести в водах средиземного моря в 2015 году.  В главной роли Виктория Исакова. Какая-то тухлая серая мышь. Такой интересный материал,такая история. А вышел пшик...

 

Решила "заесть"  эту скуку фильмом Дзефирелли Чай с Муссолини. В ролях невероятная Шер, Джуди Денч. Действие происходит во Флоренции. 

 

Отпустило😉

  • Нравится 1

Я не злопамятная. Я-взаимная

В этом вашем интернете не поймёшь кто прикалывается, а кто реально дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Документальный фильм от Netflix - "Социальная дилемма"..

 

В эпоху Fake news не очень верится, что бывшие сотрудники всяких гуглов да фэйсбуков вдруг осознали, что сотворили нечто неладное и начали вдруг решать созданную своими же руками глобальную проблему, грозящую человечеству гибелью.. но, в любом случае есть над чем задуматься, и фильм смотрится на одном дыхании. 

  • Нравится 1

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЧЕСТНЫЙ КАНДИДАТ (2020)

необычно добрый  стёб  о выборах и прочих политтехнологиях. Похоже, что грязные предвыборные игры, тупизна на новостных каналах  и гламурный выпендреж столичных мажоров порядком всем осточертели. Синематограф потянуло на простое и человечное.

Хотя наш "День выборов" класснее, на мой вкус, но в целом фильм очень даже недурственен.

 


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наконец посмотрела ДОВОД.

 

Кино для умных, поэтому мне не зашло)

Какие-то невнятные герои.

Идея интересная, но сюжет под неё...всё мельтешит, что происходит не понятно.

Может не для одного раза фильм, может при пересмотре другие смыслы откроются.

Но пока как-то никак.

В идею быстрого овладевания реверсивным мышлением в условиях противоположного направления мира не верю. Люди непривычной рукой писать не могут с разбега и на велосипеде с обратным рулём неделю учатся ездить, а тут прям супермен: и машину водит и дерётся...


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой любимый Квартет И снял очередной фильм.

Оооочень-очень грустная комедия.

"Обратная связь".

Фильм зачетный. Но школота не поймет.


если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"'ОГОНЬ" (2020)

Фильм в жанре катастрофы  о буднях лесного спецназа, борящегося с огнем  ради спасения лесов.

как вы понимаете, не могла пропустить премьеру :)

Впечатления не просто противоречивые, а капец как диаметрально противоречивые :)

по эмоциональности фильм реально огонь. В лучших традициях советского синематографа: героизм, отвага, самопожертвование на уровне Великой Отечественной, а какая любооооовь... мммм...

и герои как на подбор: русские богатыри самой высшей пробы. Не налюбовацо. 

 

Фильм прошиб слезу на первых же  кадрах. Дело в том, что несколько лет назад команда лесных  пожарных попала в похожую огненную ловушку. В жизни, в отличие от фильма, ребята погибли все....

 

Ну и дальше по сюжету авторы фильма не поскупились на драматизм. Прям дух захватывает, а ногти подчистую сгрызаюцо от переволнения.

Под титры показаны реальные кадры с пожаров, снятые нашими бойцами.

И в фильме не каскадеры, а наши ребята прягают с парашютом.

 

Когда первые  эмоции улеглись.. . Пришло эээээм... необычное послевкусие. :wacko:.

Обсуждение увиденного было не просто бурным. Впечатлениями делились взахлеб. И все сошлись во мнении, что как  кино история снята  на отлично, но  в целом фильм- чушь (зачеркнуто) сказка от начала до конца. И будь такой Леша Соколов в реальности, гнать его санными вениками из профессии, , а сьемочную группу товарищ Сталин бы лично к стенке поставил  не взирая на харизму Хабенского ))) а за повсемесно натыканную символику МЧС гореть режиссеру в гиене огненной .

 

Фильм рекомендую.

Яркий. Добрый. Правильный. Немножко научно-познавательный. Психотравматичный.

Равнодушными он точно никого  не оставит. 

  • Нравится 3

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто хочет порассуждать о социальной справедливости после 7 дней праздничных выходных, можно посмотреть фильм "Платформа".

На сытый желудок не надо.

Надеюсь, что такого типа фильмы когда-нибудь исчезнут и никогда больше не будут появляться.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете чего, не смотрите Платформу...она теперь в голове и все эти размышления тупые, типа, а что бы я взяла, а как бы я себя повела, а не живём ли мы все в этой самой дыре...тьфу!

Музончик ещё оттуда...динь-дон-динь-дон...

 

 

А посмотрите лучше Последнего богатыря)

Чудище лесное) Финист ясный пингвин)

 

Немножко Дамблдора, много Кухни и отелей (Элеон и Гранд практически всем составом)

И думать не надо)

  • Нравится 1
  • Смешно 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×