Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела Меч короля Артура. История становится все толерантней и толерантней... Сэр джон- китаец, сэр еще какой то- афроамериканец. Так себе фильм.

  • Нравится 1

Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бондарчуковское "Притяжение". Посмотрел для галочки, что называется "должен был ознакомиться" :). К моему немалому удивлению не понравился фильм меньше, чем я ожидал  :blink:. Нет, галиматья конечно полная, но чем-то всё же торкнуло... Наверное тем, что при всех недостатках мне в картине увиделся чуть-чуть тот самый надрыв, который был свойственен хорошим фильмам советского времени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне Притяжение очень даже понравился. Прилетел последний романтик к изгоям вселенной, чтобы разобраться и помочь


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, прилелец там вапще-то прямо очень. Трогательный в смысле.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 "Убирайся"(Get Out)-7 баллов. Неплохой фильм о чернокожих ребятах. Аналогия-"Собачье сердце"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"голос из камня" добротный такой фильм. В описании стоит что триллер, драма и детектив. Мне показалось, что это не детектив, а скорее с элементами мистики. Эмилия Кларк - шикарная!


День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"День Труда" с Кейт Уинслет

https://www.kinopoisk.ru/film/596217/

Очень понравился. Трогательный, драматичный. Да и актрису эту очень люблю, особенно после фильма "Чтец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки "Викинг". Не знаю, подходит ли он под категорию "просмотренный фильм", ибо до конца я его досмотреть так пока и не смог и, судя по всему, вряд ли сподоблюсь, поскольку ахинея полнейшая, об актёрской игре в этой фильме говорить нельзя, да и картинка оказалась не ахти... 

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@surickoff,

Мой муж тоже приобщился, так сказать, к Викингу. Ему пришлось очень много выпить для этого. Потом даже не комментировал )))

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Molly Malone, я прекрасно понимаю Вашего мужа :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мазохисты )))

 

Лучше б вы на Стражей галактики сходили. Потому что оно прям хорошо и смешно. И картинка. И Курт Рассел в виде бонуса :)

Мы в те выходные смотрели. И еще нового Чужого до кучи. Чужой этот - кино про то, как не надо летать в космические экспедиции ))) Вот прям сплошные идиёты все - всё делали для того, чтоб самоугробиться ))). Но робот - молодец ))) Сволочь, но молодец )))

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зато что понравилось в новом Чужом - подобрали актеров прям несовременных как будто. Прям как из поколения первого самого Чужого. И все, акромя андроида либо незамыленные, либо вообще неизвестные.

Ну и историю они неплохо придумали.

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И всё-таки "Викинг". Не знаю, подходит ли он под категорию "просмотренный фильм", ибо до конца я его досмотреть так пока и не смог и, судя по всему, вряд ли сподоблюсь, поскольку ахинея полнейшая, об актёрской игре в этой фильме говорить нельзя, да и картинка оказалась не ахти... 

 

Я вчера с третьей попытки его досмотрел. Грусть, конечно, полная. Кроме всего вышеперечисленного удивляет полное отсутствие ощущения масштабности происходящего. Какие-то куцые конные группки по 50 человек нападают на какой-то частокол длинной в 100 метров, вот и вся тебе киевская Русь. На что там миллиард ушел... непонятно... Ощущение пустоты после фильма такое же, как после фильма "Сталинград", который может и не провальный, но он вообще никаким образом не оправдывает такое громкое и монументальное название. Идешь смотреть фильм про сталинградскую битву, а в итоге видишь какой-то военно полевой роман в небольшом доме, про пару солдат и девушку. Точно так же ошарашило "Притяжение" того же Бондарчука.  По трейлеру - это классический фантастический боевик про пришельцев, на деле это слюнявое лавстори с кучей плохо мотивированных персонажей. Я честно считаю, что с этим трейлером  Бондарчук сильно слукваил, если не сказать соврал. Трейлер лично меня настроил на совершенно другое кино. Это бы можно было пережить, если бы "Притяжение" не было бы таким слабым. 

 

Хорошие рассуждения и обзоры традиционно смотрим от этих товарищей. Вот по Викингу: 

 

 

Притяжение:

 

  • Нравится 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера с третьей попытки его досмотрел.

Снимаю шляпу перед силой твоего характера, я себя так и не смог заставить досмотреть это... :)

 

"Чужой: Завет". В общем, после первого и второго фильмов больше снимать "Чужих" не надо было... Нет, крайний "Чужой" снят более-менее добротно, но вторичен до оскомины, единственная хоть какая-то свежая струя (даже струйка), это свихнувшийся андроид, возомнивший себя демиургом ))). Надеюсь, что продолжение будет много интереснее (а что оно будет, лично у меня сомнений нет), может быть откопают где-нибудь хорошего сценариста...

Зато что понравилось в новом Чужом - подобрали актеров прям несовременных как будто. Прям как из поколения первого самого Чужого. И все, акромя андроида либо незамыленные, либо вообще неизвестные.

Соглашусь - актёры подобрались хорошо, особливо главная героиня тронула, напомнила немного Деми Мур времён "Привидения" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Чужой: Завет"

 

За-то какая интересная сцена с флейтой и двумя Фасбендорами )  

Я не поклонник франшизы про Чужих, шел на фильм с умеренным равнодушием. По мне, нормальное фантастическое кино, но многие люди сильно ругают сценарий. Думаю, есть за что. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×