Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

=Без тормозов= 2016  -  французский  юмор  ,   отличные дороги ,  шизанутый  автомобиль ...  7 из 10 ...

 

Компьютерные  технологии   в автомобилях    могут  случится в реальности ...

Изменено пользователем Грюн

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Что так? ( фляжечку забыл ?)

Удивлен, что при таких "глубоких" коментах у тебя всего 13К постов...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивлен, что при таких "глубоких" коментах у тебя всего 13К постов...

Не, ну реально хотела узнать почему расстроился. Фляжка как- то сама написалась ))). По сюжету расстроился или сам фильм разочаровал? Джон вон очень хвалил. А сам ты писал, что на мюзиклы часто ходишь, значит вроде должно понравиться когда музыка и пр. Сама не смотрела.


Спасибо господу Богу, тебе и случаю.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меч короля Артура . Понравился, хорошая такая сказка )), не совсем детская конечно, диалоги прикольные и музыка интересная на мой вкус. ( претензии к кинотеатру в Гагарин , картинка была как в тумане, подозреваю нам включили 3Д, без очков, придя домой взглянув на трейлер , убедилась в разнице изображения. )


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Прочь". Вот ни разу не ужастик. Вполне себе реалистичное кино о том, как русская Дуся привела в семью нерусского Махмуда... (условно) и что из этого может выйти. :)


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стражи галактики 2. Отлично, как и первые. 8,5 из 10.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Досматриваю Притяжение и охреневаю - как можно было снять такую.... фигню???)))

  • Нравится 4

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Досматриваю Притяжение и охреневаю - как можно было снять такую.... фигню??

 

Посмотрите "Викинга"  ))   Самая дорогая фигня в истории российского кино. ) 

  • Нравится 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Призрак в доспехах". Фильм ставит очень важные вопросы: ответственность учёного перед человечеством за результаты своих исследований, этические проблемы опытов над людьми, где проходят границы, переход за которые не может оправдать получение любой сверхприбыли и многие-многие другие... А если серьёзно, то фильм очень так себе.

 

Посмотрите "Викинга"  ))   Самая дорогая фигня в истории российского кино. ) 

А как картинка? По трейлеру мне понравилась, только из-за этого и собирался посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@John, о, спасибо кстати, что напомнили - мне все советовали одноименный сериал посмотреть, а я забывала как он называется)))

И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А как картинка?

 

Да никак. Точно не на миллиард рублей, что составлял бюджет фильма.  Графика уровня не самых лучших голливудских сериалов, местами очень скудные декорации, излишне мейнстримовая цветокоррекция. В общем, как сказал мой знакомый, лучше посмотреть не Викинг, а обзор на него от Евгения Баженова. Час времени сэкономишь и получишь хоть какие-то эмоции. 

 

А если хочется красивой картинки в историческом кино, то лучше посмотреть "Молчание" Скорцезе с прекрасной операторской работой Родриго Прието. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Алешкина, сериал отличный! 

"Пассажиры" вполне себе смотрибельное кино. Не избитый сюжет. Весь фильм представляла себя на месте героев, бррр.

"Живое" фильм на один раз. Я люблю космическую тематику, но, на мой взгляд, "Чужой" пока никто не переплюнул. Наверно слишком высока планка.

Изменено пользователем Helenka
  • Нравится 1

День был солнечный и ветреный, такой день, когда можно зайти за угол дома, спрятаться от ветра, прижаться спиной к чуть-чуть согретой солнцем стене и почувствовать всем сердцем радость прихода весны и тепла… Стоять, жмуриться и улыбаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Да никак. Точно не на миллиард рублей, что составлял бюджет фильма.  Графика уровня не самых лучших голливудских сериалов, местами очень скудные декорации, излишне мейнстримовая цветокоррекция. В общем, как сказал мой знакомый, лучше посмотреть не Викинг, а обзор на него от Евгения Баженова. Час времени сэкономишь и получишь хоть какие-то эмоции. 
Понятно, спасибо. Разочаровал, я надеялся получить немножко эстетического удовольствия :)...

 

 

 

А если хочется красивой картинки в историческом кино, то лучше посмотреть "Молчание" Скорцезе с прекрасной операторской работой Родриго Прието. 
Спасибо за рекомендацию, как раз хотелось глянуть чего-нибудь этакого, не фантастику, не боевик, а чего-нибудь другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, я надеялся получить немножко эстетического удовольствия ...

А это и есть красивый видеоклип ))) я не скажу что прям вау, но разбирать на молекулы не хочу, мне фильм понравился ( если не придираться))) )


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела ""призрачную красоту "" мелодрама на одной волне, вполне можно раз глянуть


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×