Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

"Дикие истории" - 7\10

 

Очень крутая и местами совершенно обезбашенная аргентинская комедия с элементами черного юмора. Детям лучше не показывать. Высокие рейтинги на киносайтах и пара наград на известных кинофестивалях, включая номинацию на Оскар за лучший фильм на иностранном языке. 

 

kinopoisk.ru-Relatos-salvajes-2523455.jp

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Дурак"  2014...https://afisha.mail.ru/cinema/movies/828383_durak/

Левиафан напоминает, тяжко смотреть. Но надо.

Без рейтинга и оценок оставлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Третью ночь "Исчезнувшую" смотрю. Странный фильм какой-то, убаюкивающий :) может днем попробовать посмотреть? )))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец-то сходили на Интерстеллар (спасибо Соловью, там можно посмотреть всё, что уже сошло с экранов). в общем и целом, мне понравилось. мужу - нет. есть пара нестыковок в фильме и пара вопросов к режиссеру )))

посмотреть только 1 раз, к пересмотру - точно нет. я лучше True Detective с Макконахи пересмотрю.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Железное небо. 

+6.5. Недотрэш.

 

Меланхолия

+7. "Идея фильма зародилась у Ларса фон Триера во время сеанса психотерапии при лечении депрессии"

 

7 самураев.

+7,5 - 8. Искусство войны.

 

Алиса в городах.

+7,5. "Мечта… Нет, это слово совсем не подходит. Нужно то, что на самом деле существует"

 

Охотники за головами

+7,5. Динамичный скандинавский триллер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Грязь", 2013 г. Чисто мужское кино. Джеймс Макэвой классно сыграл.

 

filth_poster5.jpg

Изменено пользователем Frodik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Большие Глаза" очень понравился.

Актриса Эми Адамс еще снималась в любимейшем мной фильме Джули и Джулия. Вчера смотрела ее фильмографию и наткнулась на очень добрый, милый и веселый фильм Leap Year (Вискосный Год). Про любовь :)

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фильм "Судья" 2014 г.

В центре истории — успешный адвокат, который приезжает в родной город на похороны матери и узнаёт, что его отца, городского судью, подозревают в убийстве. Герой решает задержаться, чтобы выяснить правду, и постепенно лучше узнаёт родственников, с которыми давно вообще никак не общался.

588672.jpg

Изменено пользователем Frodik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меч дракона. 

Потрясающий фильм. Давно такого удовольствия не получала от просмотра.

Кино о доблести и великих воинах. К просмотру всем.


believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И почему никто не пишет про 50 оттенков серого?)))

Мне не понравился, фильм ни о чём. А столько разговоров то....

 

Сходили недавно на духлесс 2, ну тоже так себе... На разок. Как и первый.

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков серого,какое то двоякое мнение,вроде и страсть,эмоции и сюжет присутствует,но концовка жутко разочаровала,очень смазали все.Джейми Дорнан ну не смотрится он в этой роли,вот бы Данила Козловский было б интересно.А так баллов 7,один раз посмотреть стоит.

 

 

50 оттенков серого. Еле дождался пока фильм закончится. Зато никто не ел чипсы. )))

Ну почему же не пишут,вот Вам все отзывы на этот фильм...

Изменено пользователем Koshechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Духлесс 2- все-таки Данила Козловский красавчик,ну разок посмотреть стоит.А ля красивая жизнь,дорогие машины,костюмы,природа.-7 баллов.

Проклятие.Начало конца.Толи выросла уже,толи не так все страшно и пропал эффект неожиданности,ну явно уже перебор.-6 баллов.

Батальон.Аронова хороша прям вжилась в роль,фильм держит в напряжении до конца,очень интересный фильм,в зале все сидели открыв рты-10 баллов.

Призрак.Федор хорош прям,очень интересный фильм,ребенку очень понравился и я с удовольствием посмотрела.Самолеты,романтика,подростковая влюбленность,интрига все собрано-9 баллов.

Изменено пользователем Масик

Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом. Очень забавный мульт :)  с сыном поржали, ни разу не заснул)))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрел в кино фильм Фокус полный бред =( Местами начинает захватывать как тут же попускает а потом все вообще никаких эмоций уже ждешь этих подстав ну кароч фильм не для любителей закрученных сюжетов 

а мне понравился. Может я правда тупая и не разгадала все с самого начала, но посмотреть можно. Уилл Смит ушастенький опять же))

А еще посмотрели Кингсмена)))) Вот честно, дурата-дурацкая, но мне понравилось. Прям понравилось бы все, если бы они придумали что то другое. что включалось при плохищеской симки. А так смешная пародия на шпиенов


Mad_Panda.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×