Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я тут Бёрдмэна. Это нечто. Это прям даже офигительно. Давно фильм не оставлял таких сильных исключительно позитивных впечатлений. Идеально всё: игра актёров, сценарий, съёмка, монтаж, музыка. Оскаров своих он получил абсолютно заслуженно. 10 из 10.

Да, очень хороший. Впечатляет. Заставляет задуматься. Снято красиво.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я тут Бёрдмэна. Это нечто. Это прям даже офигительно. Давно фильм не оставлял таких сильных исключительно позитивных впечатлений. Идеально всё: игра актёров, сценарий, съёмка, монтаж, музыка. Оскаров своих он получил абсолютно заслуженно. 10 из 10.

 

Собстна, он всех главных оскаров и собрал, очень жаль только, что Киттону не дали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра в имитацию. Отличный фильм

  • Нравится 1

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы посмотрели Одержимость. тоже отличный фильм с хорошей музыкой и местом для полета мысли. а сегодня узнала, что фильм получил Оскар за мужскую роль 2го плана. абсолютно заслуженная награда.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мы посмотрели Одержимость. тоже отличный фильм с хорошей музыкой и местом для полета мысли. а сегодня узнала, что фильм получил Оскар за мужскую роль 2го плана. абсолютно заслуженная награда.

 

Да, в этой награде почти никто и не сомневался. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот вчера посмотрела Елена в Ящике

http://www.kinopoisk.ru/film/2223/

От дочери Дэвида Линча с Шерилин Фенн.

Творчество самого Линча оставляет меня ледяной, а этот фильм неожиданно понравился. Очень красивая эта Шерилин, песню шикарную для себя открыла во время просмотра. Эротический такой фильм. И необычный.

И Отважная с Джоди Фостер посмотрела по совету Джона, тоже очень понравился.

Сейчас буду пытаться дальше смотреть Бёрдмэна. Вчера только 24 минуты выдержала....Что-то как-то...не знаю.

 

Дополню про Birdman

Итак, я стойко выдержала 39 минут, хотя обычно даю фильмам не больше 30. Если неинтересно, не цепляет - вырубаю, чтобы потратить драгоценное время на что-нибудь еще. Но этот же Оскар получил, поэтому решила продлить...

После того, как барабаны стали по ушам долбить, вырубила на хрен.

Глубокая философия этого фильма мне непонятна, там какие-то психи пытаются что-то донести то ли до зрителя, то ли до самих себя, то ли до режиссера; у меня разболелась от него голова, и даже уважаемый мной Эдвард Нортон вызвал неприязнь.

Вот такие эмоции вызвал у меня этот фильм.

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Глубокая философия этого фильма мне непонятна, там какие-то психи пытаются что-то донести то ли до зрителя, то ли до самих себя, то ли до режиссера; у меня разболелась от него голова, и даже уважаемый мной Эдвард Нортон вызвал неприязнь.

 

Дык, в интернете все расписано наилучшим образом, можно почитать и о чем фильм и что хотели донести авторы и почему он гениальный. Вообще, мне показалось, что подача довольно простая и понятная, никакой давящей арт-хаузщины нет. 

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бёрдмэн/Birdman

10 из 10.

редкий случай когда оскар получает синема, а не муви.

 

 

 

и даже уважаемый мной Эдвард Нортон вызвал неприязнь.

а я рад за Нортона, наконец-то вместо отбывания контрактных денег во всяких "ограблениях по..." ему посчастливилось за один год в гранд-отеле сняться и в бёрдмэне.

Изменено пользователем Melanotis
  • Нравится 2

Не каждой стране выпало счастье сохранить монархическую форму правления, но в любой приличной европейской республике, от Франции до Чехии, есть свои монархисты. Без них культурный ладшафт немыслим. Иногда они совсем немногочисленны, но их неизмено считают лучшими людьми общества. © bohemicus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тупого и ещё тупее 2 посмотрел вот надысь. Оказалось лучше, чем я ожидал. Раза 3-4 я даже засмеялся. От оценки воздержусь, но один раз в кругу друзей посмотреть вполне можно. У по-любому лучше, чем "горько" и иже с ними.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я лежу дома и болею, то вот вам ещё на 2 фильма отзывы:

Великий уравнитель - лажа. Всегда меня удивляла в Голливуде одна странная вещь - почему они не могут нормального консультанта по русским найти? Антагонист главного героя - бывший русский спецназовец и спецагент. Так почему у спецагента всё тело в татуировках? Причём ещё в таких смешных с надписями "Зло" и "Смерть"))). В фильме сплошные штампы. Мне совсем не понравился. 4 из 10. Ниже среднего.

Джон Уик - ничо так себе боевичок. Правда, опять плохая славянская мафия, но не так всё плохо. Кеану, как всегда, молодец. Выключить не хотелось. 6 из 10 как кино и 7 из 10, как боевик.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так как я лежу дома и болею, то вот вам ещё на 2 фильма отзывы:

Великий уравнитель - лажа. Всегда меня удивляла в Голливуде одна странная вещь - почему они не могут нормального консультанта по русским найти? Антагонист главного героя - бывший русский спецназовец и спецагент. Так почему у спецагента всё тело в татуировках? Причём ещё в таких смешных с надписями "Зло" и "Смерть"))). В фильме сплошные штампы. Мне совсем не понравился. 4 из 10. Ниже среднего.

Джон Уик - ничо так себе боевичок. Правда, опять плохая славянская мафия, но не так всё плохо. Кеану, как всегда, молодец. Выключить не хотелось. 6 из 10 как кино и 7 из 10, как боевик.

вот про консультантов - где-то читал про них... все выходцы отсюда. и у них видимо такая ненависть к бывшей Родине, что они все специально так коверкают. потом они ни черта не знают. ну и классическая работа пропаганды. Так что все это спецом делается.

Джон Уик - вот классический боевик такой вышел. не затянут, все в меру) особенно повеселила Баба Яга которая стала бугименом))))

а щенка жалко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последний Хоббит не пошел совсем... Выключила на 20-й минуте


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоббит, да, надоел режиссёру Толкиен, доделал уже без азарту.

 

примечательно, что ребёнок с интересом отсмотрел всех Хоббитов, порадовался как родному Дамблдору ;) и напрочь отказался читать книгу.

улестила, сказав, что не дам читать, потому как мне самой перечитать хочется, и вообще, НЕ ДАМ. в результате читала всё воскресенье подряд(практически до конца)

 

вывод: не надо по децким книжкам снимать взрослое кино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

вывод: не надо по децким книжкам снимать взрослое кино

 

Или еще вывод: Не надо доить одну и ту же дойную корову до изнеможения.  Мне скучно было смотреть Хоббит, начиная  уже с первой части. Экшен, один сплошной экшен на протяжении трех часов с небольшими паузами. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×