Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Kingsmen. Секретная служба.

Супер!!!!!! Жанр Spy-fi вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков серого,какое то двоякое мнение,вроде и страсть,эмоции и сюжет присутствует,но концовка жутко разочаровала,очень смазали все.Джейми Дорнан ну не смотрится он в этой роли,вот бы Данила Козловский было б интересно.А так баллов 7,один раз посмотреть стоит.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков серого,какое то двоякое мнение,вроде и страсть,эмоции и сюжет присутствует,но концовка жутко разочаровала,очень смазали все.Джейми Дорнан ну не смотрится он в этой роли,вот бы Данила Козловский было б интересно.А так баллов 7,один раз посмотреть стоит.

Мдааа..впечатление неоднозначное,я сначала прочитала книгу,а потом фильм посмотрела.Как-то по-другому мне представлялся главный герой.А насчет Козловского согласна,он бы там был именно то,что нужно!!!!Причем его образ из фильма Духлесс ближе всего,как мне кажется.А девушку они очень хорошо подобрали.

Изменено пользователем Koshechka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с огромным удовольствием посмотрели фильм "Бёрдмэн". соглашусь с Джоном, пожалуй, это лучший фильм из тех, что я видела в последнее время. Потрясающий Майкл Китон и шикарнейшая операторская работа. глаз привыкает минуте на двадцатой и дальше уже просто следишь за движением камеры, чувствуя себя полноценным участником процесса.
к пересмотру, однозначно.

зы. остался немного странный осадок, пока не пойму, как его расценивать, как "+" или "-". ловлю себя на мысли, что перебирая в памяти сцены из фильма, прокручивая в очередной раз сюжет, у меня впечатление, что фильм наш, русский, про нашу жизнь. это, конечно, мимолетно приходит, на уровне послевкусия.

  • Нравится 1

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков серого. Еле дождался пока фильм закончится. Зато никто не ел чипсы. )))


S4astliff4ik - он такой один ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Годзилла 2014

 

Думал очередная проходная муть, однако ошибся.

Фильм очень даже понравился, несмотря на то, что идет два часа, желания перемотать к концу не было.

7 из 10.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50 оттенков серого. Еле дождался пока фильм закончится. Зато никто не ел чипсы. )))

боюсь даже спросить, чем же все занимались.

 

----

посмотрела фильм "Хористы" 2004. этакая "Республика Шкид" на французский лад. на первый взгляд незатейливый и простой фильм с заведомо известным финалом. но с первых минут картина очаровывает и буквально приклеиваешься к экрану. в процессе просмотра невольно приходит мысль, какую надрывно-пронзительную драму мог бы слепить из того же сюжета голливуд, но французское кино - это французское кино, там ни пафоса, ни надрыва, один сплошной шарм и великолепное пение хора мальчиков.

советую смотреть. для отдохновения души :)

Изменено пользователем sistra_podonka
  • Нравится 2

БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Хористы" 2004.

 

Отличное кино, подписываюсь. По-моему, только французы не разучились делать хорошее и по настоящему теплое кино, после которого нет никакого осадка. В копилку подобных фильмов можно добавить легкую романтическую историю: "Любовь на кончиках пальцев" с Роменом Дюри

 

http://www.kinopoisk.ru/film/629974/

 

populaire.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тревожный Вызов (The call)

 

Супер триллер для любителей Заложницы и Молчания Ягнят.

Рекомендую поклонникам жанра: один из немногих фильмов, которые держат в напряжении с начала до конца.

Пожалуй, я его даже пересмотрю.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хористы. Спасибо создателям, спасибо посоветовавшим!

Любовь на кончиках пальцев. Это точно фильм 2012 года? Клянусь больше не бухтеть на тему "не снимают нынче душевных фильмов":)

Изменено пользователем Krosh
  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хористы" - очень хороший фильм. Я давно смотрела, но запомнился.

Меня в последнее время тянет на триллеры, вчера нашла очень занимательные:

 

Цена Измены Венсан Кассель играет просто мерзопакостную роль, но как играет! Даже Дженнифер Энистон мне в этом фильме неожиданно понравилась.

Иллюзия Полета с Джоди Фостер. Про самолет. Весь фильм задаешься вопросом "А была ли девочка?"

Оба фильм смело рекомендую любителям хороших триллеров.

Изменено пользователем Molly Malone
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Иллюзия Полета с Джоди Фостер. Про самолет. Весь фильм задаешься вопросом "А была ли девочка?"

 

С Джодди Фостер есть два отличных триллера еще, не считая Молчания ягнят:  "Отважная" и "Комната страха" Дэвида Финчера. 

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@John,

Комнату страха смотрела (очень хороший), а Отважную еще нет. Спасибо за наводку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел я тут Бёрдмэна. Это нечто. Это прям даже офигительно. Давно фильм не оставлял таких сильных исключительно позитивных впечатлений. Идеально всё: игра актёров, сценарий, съёмка, монтаж, музыка. Оскаров своих он получил абсолютно заслуженно. 10 из 10.

  • Нравится 1

Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×