Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела "лучшее предложение".Очень и очень.десяточка.

Да. Хороший фильм. Мы уж тут Джеффри Раша обсуждали. 


 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще одна из рода Болейн.

Хороший фильм. Но Тюдоры с Майерсом живее все ж.

  • Нравится 1

 

  • dolor est infirmitas quae corpus relinquit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И снова по поводу "Интерстеллара"

 Мы попросили рассказать о науке и роли ученых в фильме Елену Мурчикову, участвовавшую в консультациях съемочной группы.

Елена Мурчиковафизик-теоретик. Окончила физфак МГУ. Тогда ее работа была связана с физикой элементарных частиц. Потом (по гранту «Династии») работала в области теории струн в Империал-колледже в Лондоне. Теперь занимается астрофизикой в Калтехе

...........

 

Я с удивлением узнала, что киношные люди смотрят на ученых с каким-то трепетом и снизу вверх. «Что я… Я клоун, развлекаю людей. Будет хороший фильм - его запомнят на десять лет, плохой забудут через год. А вы ученые, вы же будто с Богом каждый день разговариваете. То, что вы делаете, это вечно».

 

http://trv-science.ru/2014/11/18/v-chernykh-dyrakh-i-mezhdu-zvezd-2/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел заключительного "Хоббита". Не уступает всем предыдущим частям ни сколько, смотрится легко, три часа пролетели незаметно. Как то даже печально стало, что все закончилось...

Признаться Толкиена не читал, может у него есть еще сюжеты по этому поводу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Не уступает всем предыдущим частям ни сколько

 

 

смотрится легко

Это взаимоисключающие вещи)....

 

"Капитан Филлипс" - походу у меня полоса дерьмового кино.... Кстати, "Ярость" не исключение....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Таймплесс 2 Сапфировая книга - так себе, ожидала большего...

Семейка монстров мульт - как такое снимают только.... 


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Таймплесс 2 Сапфировая книга

И это ты меня еще Гарри Поттером дразнила? ))) ))) )))


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG,

Позырь "Ронал варвар"... я его года 3 назад смотрела, до сих пор в шоке пребываю, как такое снимают.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень впечатлил фильм "Черепа". Не знаю почему, но при просмотре не оставляло ощущение, что где-то идет перекрест с "Голодный кролик атакует", хотя сюжет никак не перекрещивается, если я правильно помню второй фильм. Но "Черепа" очень и очень порадовал...


И даже тьма станет Светом, пока мы вместе
Ник "Алешкина" зарегистрирован!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@JuliaGEm,

:lol:  )))  )))  )))  А че я вот никогда фентези и приключения не смотрела, все по ужасам и комедиям, а после Перси Джексона подсела  на всякие Дивергенты, Лабиринты, Книги, Страшно красив  )))  )))  )))  )))  ))) даж мульты пилить начала  )))  )))  )))

Изменено пользователем Len_oGgG
  • Нравится 2

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, Дивергент крутой фильм ((= после первой части начал читать, со второй книги, блин, концовка всего этого вообще  :crazy: 
В выходные посмотрел Хоббита, ну и затянули конечно битву ))= скучно в середине фильма уже стало  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм Исчезнувшая оооо 10 из 10 восхитительный фильм, так раскрывает всю женскую натуру ))) 

  • Нравится 1

Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела фильм Исчезнувшая оооо 10 из 10 восхитительный фильм, так раскрывает всю женскую натуру )))

 

Тоже только что закончила его смотреть.

Интересный фильм. Необычный. Оскара не зря дали

  • Нравится 1

....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Хоббит". Таки досмотрел. Ну что - поделка добротная, практически не вызывающая нареканий, кроме пожалуй окончания фильма - сильно недоработано, недоговорено, скомкано... Но главное - это вторичность. После "Властелина колец" этот цикл не продемонстрировал ничего нового в изобразительном ряде, зато несколько проиграл в драматургии несмотря на гибель пары главных героев. Ещё на мой взгляд несоблюдение хронологии является большой ошибкой авторов, если бы "Хоббита" сняли в этом же виде до "Властелина", я б ни слова не сказал, всё было бы логично и шло по нарастающей ("Властелин" всё же покруче будет)... Кстати, то же самое и со "Звёздными войнами" - как бы круче не были бы сняты новые серии, но то, что они "не хронологичны", изрядно от них впечатление портит. А, да, вот ещё что - всё же такие вещи лучше снимать как можно ближе к первоисточнику, в данном случае к книге Толкиена.

 

"Стражи Галактики". Ну чё - из крайних фантастических фильмов этот вызвал наименьшее отторжение, хотя туп и заклиширован дОнельзя :). Чёрт его знает почему, но просмотрелся легко и безнапряжно. Енот и дерево вообще понравились :D. И картинка красивая, город Ксандар напомнил иллюстрации советских художников-фантастов к книжкам о коммунистическом будущем - такой же просторный, светлый и жизнерадостный :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исчезнувшая.

Прифигела, да...

Говорят, из-за него разводов стало в разы больше:)

Обещали показать всё-всё у Афлека... Я чё-т пропустила:(

А так прям за каждым поворотом сюрприз:)

Мужская часть поначалу решила, что это слёзно-бабский мелодраматизм, а потом тоже прифигел:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×