Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Если я останусь.... интересный, но Виноваты звезды на много круче....


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Поэтому они все надеялись на план А
а почему такой веселый смайлик? забирать с умирающей планеты россиян никто не планировал. там, похоже и американцы тока избранные на спасение могли расчитывать....очень гуманный план. ваще кино что надо: Ной хоть каждой твари по паре взял, а эти семейным междусобойчиком свалили, а мы, потенциальные жертвы жестокой планеты, сидим и умиляемся )))

если судьба свела вас со мной, значит пришло ваше время платить за свои грехи

спектакли театра ПушОрга: Золушка (2014), Страшилки обыкновенные (2015), В ожидании Морозова (2016), ПушАп (2016) 

Небеса за поворотом (2017)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чёй-то, секрета из дырки только на пол страны хватит? Пф... Я думала, что там скрытые резервы как раз на всю планету:)


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Авторский фильм Чрево. Тяжеловатый фильм... Ни каждый поймет смысл. На любителя.


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1. Интерстеллар. Не, как-то все занудно

2. Проклятие Аннабель. Как-то все предсказуемо.

3. Люся. Очень даже забавный. Для любителей фантастики =)


А ещё моё любимое занятие — это увлекаться людьми, с которыми не то что "не надо", а просто "капец как нельзя"!
Каждую ночь оборотень Эни превращалась в бревно.
Enigma_Kuutar.gif
Я тысячу планов отложу на завтра. Ничего не поздно. Мой гроб еще шумит в лесу. Он — дерево, он нянчит гнезда

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Трудно быть богом" Повесть Стругацких не читал, фильм еле осилил.

  • Нравится 1

Любочестив бо Сый Владыка, приемлет последняго,
якоже и перваго: упокоевает в единонадесятый час пришедшаго,
якоже делавшаго от перваго часа; и последняго милует,
и первому угождает, и оному дает, и сему дарствует;
и дела приемлет, и намерение целует; и деяние почитает, и предложение хвалит.

---------------------------------------------------------------------------------------------

обидели Модераторы? Расскажи об этом в Клубе - "Клуб за БАНей"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

а мне понравился ))) видимо на вкус и цвет...


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обсуждаем только художественные фильмы?

Я посмотрела документальный "Блеф или С Новым Годом". Если оценивать этот фильм не как "понравился" ( что неправильно, мне кажется), а как "произвел впечатление", то 10 из 10.


"- Что-то я разочаровался в этой жизни...
- Это каждый дурак может, ты ей очароваться попробуй. И радоваться."

(с)Интернет

 

“Люби своего ребенка любым – неталантливым, некрасивым, неудачливым, люби глупым, неуправляемым , маленьким, люби нескладным, эгоистичным, сердитым подростком, люби не оправдавшим надежды и ожидания, скрытным, странным, несчастным взрослым… Общаясь с ним – радуйся, радуйся всегда с полным правом, потому что ребенок – это твой праздник, который пока с тобой.” Януш Корчак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне понравился видимо на вкус и цвет...

Ну, если бы там вместо чуваков тусила куча девок, мне может быть тоже понравился)))....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Монах ТУКм,

так и знала ))) ))) ))) еще если бы они были в коротких шортах и в белых майках ))) валялись в грязи и устраивали бои  без правил ))) ты бы сказал это самый лучший фильм года ))) задумка фильма мне понравилась, не обычно, по больше бы в лабиринт гадостей разных)))) было бы круто...


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

а мне понравился

Я вот даже знаю, как выбирать какие новинки смотреть, а какие нет. Если тебе кино понравилось, значит ни в коем случае смотреть нельзя. Если не понравился, то, процентов 90%, что фильм хороший.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

еще если бы они были в коротких шортах и в белых майках

Не совсем так)... Вот я посмотрел фильм "Открытые окна"! Не скажу, что шедевр жанра драм триллера, но, понравился!), хотя Саша Грей там не в своем привычном амплуа снимается!)))... А сцена, где она стесняется показать сиськи - просто умилила))).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

,

еще раз повторюсь на вкус и цвет  :P  

каждому свое...

@Монах ТУКм,

)))  )))  )))  во во лишь бы сиськи зацепить  )))  )))  )))


Лет так через ....тцать позвоню одной старой козе и скажу " ...слышь раритет - вставляй челюсть, мы едем на море...."!!!! ))) ))) ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Len_oGgG, ну не знаю, в моём кругу общения вкусы у всех одинаковые. тут дело не в этом. просто у кого-то вкус есть, а у кого-то и нет совсем.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×