Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

понравился сериальчик про "Карпова" ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были на Джанго сегодня. Очень понравилось. Тарантино в своём репертуаре плюс офигенный актёрский состав. 9 из 10 однозначно.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

, кровищиии много? Муж зовет, а у меня после фильмов Тарантино всегда одна мысль в голове - и как они все это отмывать будут?


Женщины могут хранить секреты.
Группами.
Человек по сорок.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Джек Ричер". На общем фоне упадка западного кинематографа смотрелся неплохо. 8 из 10-ти.

"На грани". Опять же при нынешнем состоянии дел в кинематографе, фильм в общем-то понравился. Во всяком случае не появлялось желание выключить и заняться чем-то другим :). Пожалуй поставлю 9 баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрелся неплохо. 8 из 10-ти.

 

Паш, 8 из 10 - это рейтинг львиной доли мировых хитов всех времен и народов по версии основных киносайтов IMDB, Кинопоиск и прочее. Редкие фильмы набирают 9. 10 не видел ни разу. Так что, для более менее удачного, но проходного кино 6.5.-7 - это более чем.

 

p.s. Сейчас посмотрел реальный рейтинг, он 7.2-7.3 Неплохо да, чуть чуть не угадал я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жень, я по собственным ощущениям сужу :). Мне редко что нравится из фильмов крайних лет, поэтому если что-то способно относительно плотно занять внимание, не вызвать скуки и не заставить плеваться, то я становлюсь щедр в оценках :). Но наверное да, нужно более объективно подходить к выставлению баллов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Тенере, это Тарантино, так что, само-собой, кровищи много. А отмывать не понадобится, не переживай.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Step Up 4... фигня фигнёй, но, как всегда, красивые танцы и музыка... Диалоги смело можно проматывать.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера посмотрела по TV1000 фильм с Павлом Волей: "Невеста любой ценой"....не впечатлило, посмотреть можно 1 раз...4 балла из 10!!!!


Мою младшую сестру зовут Juliay.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дредд... в отличии от Вспомнить все, фильм понравился, хотя конечно с оригиналом не имеет ничего общего)... Просто динамичный боевичек. Предсказуемый, но занятный)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нечаянно на "50 первых поцелуев" напала. Прям лёг он в кассу как-то, под настрение, наверное, потому как и похихикала и глазки увлажнила чуток.

  • Нравится 1

Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел за нг каникулы

Любовь с акцентом фильм оч.теплый, наполненный теплом и ветрами южного города, а еще это любовное настроение в каждом отрывке, я наверное сентиментальный идиот. смотрел кстати в одиночку,ан нет, вру, с бутылкой брюта :)

Мужчины в черном часть 3, тут такая штука, первый из трех фильмов мне не очень понравился, второй пошел на ура, ну и соответственно от третьего в восторге, , фильмы уже были, с аналогичными сценарным ходом, но смотрится все равно, практически на одном дыхании.

Франкевинни от Тима Бёртона, я может говорил уже об этом, но все его мульт творения, наполнены какими то детскими страхами вплоть до боязни темноты, а тут потеря близкого друга, его магическое оживление, я практически рыдал :) финалочку подзажевали, а так ну очень душевный мульт, рекомендую :) даже не являясь фанатом всего творчества Тима :)

Изменено пользователем Бах
  • Нравится 3

В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж вчера смотрел "Невозможное".а я краем глаза подглядывала.Фильм-катастрофа,основан на реальных событиях семьи,попавшей в эпицентр трагедии-цунами 2004 года в Тайланде.Очень понравился,хотя фильм очень тяжелый,впечатлительным не советую.Спецэффекты и игра настолько реалистичны.....Хорошо что смотрела краем глаза,а то обрыдалась-бы.Посмотрю потом, весь,сама,в одиночестве,как Хатико :plach:


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Охотник" с Уиллемом Дефо. Нудноватый, скучноватый, без особых изысков в смысле драматургии, актёрской работы и "картинки", фильм, тем не менее, чем-то зацепил. Во всяком случае досмотрел до конца не отрываясь надолго :).

"Новая земля", который наш. Пожалуй первый фильм за очень много лет, который произвёл впечатление. Не могу сказать, что испытал потрясение (материал роскошный, можно было такую драму закрутить, но ИМХО сценаристы куда-то торопились и сыровато у них получилось), но картина определённо запомнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Охотник" с Уиллемом Дефо. Нудноватый, скучноватый,
- согласен

 

"Новая земля", который наш.
а по-моему, чернуха безпонтовая.
  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×