Перейти к содержанию
John

Последний просмотренный фильм

Рекомендуемые сообщения

Ржевский против Наполеона - 5 из 10. Плюс только музыка там классная. А так ни о чем!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

черный лебедь

7 из 10, неплохо

Портман прекрасна, Касселя маловато


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Живая сталь" с Джекманом. 9 из 10. оч. понравился


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гарри Поттера посмотрели последние 2 серии.....ну как-то так.. не понятное впечатление


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дом Олега Погодина. 2011 - 7.5-8 баллов. Сильное кино, не ожидал.

 

kinopoisk.ru--1701750.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильмы:

1) Фантом- такого я не ожидал ...фильм не понравился совершенно.

2) Миссия невыполнима: Протокол Фантом - в духе всех серий =) Отлично!

3) Тот ещё Карлосон! - фильм хоть и предназначаеться детям...но и взрослым можно посмеяться.

Изменено пользователем VNS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Миссия невыполнима: Протокол Фантом

вчера как раз посмотрели. ужос, мне не понравился абсолютно, намного слабей предыдущих частей. да и том круз уже не тот.


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрела "Призрачный гонщик-2".Кроме спецэффектов смотреть нечего-игра актеров-как в детском театральном кружке. :50::8/:

А потом с горя качнула "Бездну" Джеймса Кэмерона 1989г.И получила ОГРОМНОЕ удовольствие от просмотра.Пример того как некоторые картины становятся классикой и никогда не стареют. :62:

  • Нравится 1

Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

купила на досуге себе пару дисков!т.к. люблю триллеры именно такую тематику и выбрала

но разочаровалась(((

ДЕЛО 39 6 из10

преследовало ощущение "БРИДЖИТ ДЖОНС" т.к. играла Рене Зельвегер (не ее эта роль)

 

11-11-11 3 из10 а это вообще не понятно про что)))тянули ...тянули и не дотянули


....Не понимаю, почему ты так спокоен?

...(мысленно) Ну, я маньяк-убийца как бы.

"Декстер " 🔪

Культура страхования https://t.me/AgeshinaEV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпион

Классический пример того как неплохая задумка (этакий stalinpunk), полностью уничтожается абсолютно непрофессиональным исполнением. Ибо разрекламированная Москва сталинского ген. плана нарисована так, что устыдился бы и Syfy (а мы мужду прочим сотрим "блокбастер"), про action и упоминать не стоит ибо это просто какая-то визуальная каша, а немотивированное обиле крупных планов (т.е. практически весь фильм) просто раздражает. Вообщем вердикт один, пора завязывать с "великими фильмами о... (нужное вставить)" и начать учиться снимать интерестные жанровые фильмы.

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шпион

Классический пример того как неплохая задумка (этакий stalinpunk), полностью уничтожается абсолютно непрофессиональным исполнением. Ибо разрекламированная Москва сталинского ген. плана нарисована так, что устыдился бы и Syfy (а мы мужду прочим сотрим "блокбастер"), про action и упоминать не стоит ибо это просто какая-то визуальная каша, а немотивированное обиле крупных планов (т.е. практически весь фильм) просто раздражает. Вообщем вердикт один, пора завязывать с "великими фильмами о... (нужное вставить)" и начать учиться снимать интерестные жанровые фильмы.

 

Красиво излагаете. Но все равно захотелось посмотреть фильм, чтобы самому убедиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любовь с риском для жизни.

Очень мило.Франция. 8,5 баллов.


Всё будет так, как надо, даже, если будет наоборот.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Белый человек"(4 серии)

Фильм для быдла,примитив для ипохондриков.

-10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Буквально вчера посмотрела фильм "8 первых свиданий" На мой взгляд,получилась замечательная, легкая комедия, с хорошей подборкой актеров:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не поверите - ниразу не смотрела "Сумерки", за выходные решила сразу посмотреть все 4 части (подруга настоятельно советовала). Впечатлила только первая, она более динамичная чтоли.. далее пошла такая нуднятина, уже всё происходящее в фильме с мужем воспринимали как комедию ))) вечно недовольная Белла с двумя торчащими зубами и импотент Эдвард :wacko::fd: а кто-то ведь фанатеет от этого фильма....

Изменено пользователем *Cat*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×