Перейти к содержанию
Авторизация  
IRR

Цены на метро с 1 янв.

Рекомендуемые сообщения

Чем вам мешают те, кто ездит бесплатно? От вас, че, убудет, если за вами пройдут?

Я на электричку билет не покупаю: за что платить? За то, чтобы 50 минут висеть в переполненном вагоне, в который даже не зайдешь просто так?

Совсем сцуки охренели. Было 135, ща 162.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

MARGA

ну перестанут ездить скоро, потому что никто не платит..ну и что?...главное - пиво....

и ВОДКА;)).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...Честно сказать - ненавижу нытиков и халявщиков. Сами ездят зайцами и хнычат громче всех, что все дорого...

:) :) :)

Аналогично... ;)


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зайцев надо отстреливать! :)

 

Всех с новым годом ;) и хорошей охоты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

Кстати, монорельс - самый дорогой городской общественный транспорт, а зайцев там 0%.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
То, что вам не нравится качество обслуживания, еще не дает вам право за него не платить, если вы им пользуетесь.

Не нравится ездить в электричке - ищите работу и вуз на соседней улице. В чем проблема-то?

 

Услуги, в том числе и транспортные, оплачиваются как и товары. Вы часто воруете в магазинах? Тогда в чем дело? Почему транспортные услуги надо воровать? Просто потому что жандарма на каждого не нашлось?

Марга!

ты как всегда умница!

полностью согласен!

ну почему народ не понимает - что что то сделать/построить что то новое нужно много денег - которые кто то Не желает платить из тех или иных соображений!

 

и многие сомневающиесй - а вы знаете сколько стоит вырыть новый тонель метро?

если не ошабаюсь - где то видел что стоимоть прорытия 1 метра метро стоит около 1 млн! И это просто прокопать! Без оборудования и т.д.

 

ну почему все такие... :blink:


люди - думайте, хотя бы иногда! чем чаще - тем лучше! пусть - это и мучительно больно!

не старайтесь быть "стадом"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, монорельс - самый дорогой городской общественный транспорт, а зайцев там 0%.....

Я вообще-то думал, что монохрень (не обижайся, это не к тебе претензии, а к МИТу и пасечнику) это атракцион такой и к транспорту, тем более общественному отношение имеет весьма отдаленное.


Объем разума на Земле постоянен, растет только население.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Честно сказать - ненавижу нытиков и халявщиков. Сами ездят зайцами и хнычат громче всех, что все дорого...

 

:blink:

Того же мнения. Люди с мобилами за 10000 ноют, что 162 рубля в месяц - это дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДимаС
а почему бы вам, уважаемый, не посмотреть

ОФИЦИАЛЬНУЮ СТАТИСТИКУ ПО МОСКОВСКОМУ МЕТРОПОЛИТЕНУ

 

Хаха... знаток.....

 

А вообще, по мне, так сделали бы цену в метро рублей сто:blink:))......

Нерв, если бы даже сделали по 50, как на монорельсе, народу бы поубавилсь :blink:

 

Кстати, Володя, скажи ты своё веское слово: будешь возить людей в метро, не получая зарплату? А то тут, видишь ли, у нас кругом студенты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slonyarka, праильно! на дрезину всех зайцев...

и в колыму... строить светлое будущее...


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну Мангуст, что ты так жестоко!.. Зачем на Колыму? Можно просто в ПУ-54: оно в Пушкино, ребята пешочком дойдут. Как раз в вагонах посвободнее станет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

slonyarka

К счастью моя зарплата фиксированная и не зависит от того скока народа катается... Повышается в год в общей сложности на 25%.... И убытычность предприятия не пугает, т.к. метро вообще убытычное... Не знаю, откуда ДИМА С решил, что с городского транспорта идет супер прибыль... такого нет в мире вообще....

 

Кстати, Серг...на монорельсе ща катаются битком набитые вагоны... и утром, и днем и вечером....Просто ща не хватает машинистов. Кадры срочно готовятся и с их приходом, моДный рельс будет работать не с 8 до 20, как сейчас, а с 7 до 23... большим количеством паравозов....И вообще, он бы давно работал в режиме метро.... подводит ПО, которое установлено на поездных компах...

совковые компьютеры:blink:).....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нравится ездить в электричке - ищите работу и вуз на соседней улице. В чем проблема-то?

 

Услуги, в том числе и транспортные, оплачиваются как и товары. Вы часто воруете в магазинах? Тогда в чем дело? Почему транспортные услуги надо воровать? Просто потому что жандарма на каждого не нашлось?

Многим приходиться пользоваться электричкой. А Вам , что очень нравится???

 

Пример про магазины неудачен: их много, есть конкуренция. МПС - монополист.

Пусть решает проблемы с зайцами, кондукторов в каждый вагон сажает.

Лично я плачу, а качество обслуживания не растет.

Зайцы меня не бесят, знаю много студентов, где каждый рубль на счету(только не надо про пиво говорить, пиво там не пьют)

А народ больше всего возмущает, что его имели, имеют и будут иметь

А воровство на государственном уровне - норма.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще-то метро сложно назвать убыточным... работает оно с прибылью.. тут уж не надо сказок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slonyarka, праильно! на дрезину всех зайцев...

и в колыму... строить светлое будущее...

Поддерживаю... :D Тока две поправки: 1) Не в Колыму, а на Колыму; 2) До туда на дрезине не доедешь, т.к. в Магаданской области не железной дороги... Это могу сказать точно... Наверное поэтому там и зайцев нет. Может быть стоит отправить для приплоду?... :wub:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×