Перейти к содержанию
Авторизация  
IRR

Цены на метро с 1 янв.

Рекомендуемые сообщения

на Колыму; 2) До туда на дрезине не доедешь, т.к. в Магаданской области нет железной дороги... Это могу сказать точно... Наверное поэтому там и зайцев нет. Может быть стоит отправить для приплоду?... :wub:

Уже есть решение :D о скором строительстве, так что лишние рабочие руки не помешают!!!


ВСЕГО ВАМ КРЕПКОГО!

 

"Перестаньте сказать, Казюльский! Вы же не на Привозе" (Из к/ф "Ширли-Мырли")

 

"Сейчас вы услышите грустную историю о мальчике Бобби..." (м/ф "Остров сокровищ")

"Он и в третий раз пошел за елкой..."(м/ф «Падал прошлогодний снег»)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже есть решение :lol: о скором строительстве, так что лишние рабочие руки не помешают!!!

Я тоже слышал об этом. Правда чевой-то не вериццо, что ежели во времена сэсэсэрэ ничё не построили, то щас, когда там разруха и воровство в стране, там что-нить будет... :D

А на счёт рабочих рук — это правильно... :wub:


"Ежели ничиво ниполучаицца - прачтите, наканец, ынструкцыю!"

 

Please don't shoot the piano player, he's doing the best he can.

 

Коль Родина удар наносит сзади,

Да так, что аж в глазах потом круги,

То лучше, дорогие, не влезайте

Вы к этой страшной Родине в долги!

© Леонид Филатов. "Лизистрата".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Многим приходиться пользоваться электричкой. А Вам , что очень нравится???

Услуга оказана. Услуга должна быть оплачена. Всё. Точка.

 

И про каждый рубль на счету мне рассказывать не надо. Если человек порядочен, то он не ворует ни товары, ни услуги.

 

МПС - монополист. И чего? Ну а если бы были бы коммерческие поезда, то стоимость билетов там была бы выше, чем сейчас у монополиста, в разы. И вы бы тогда опять хныкали, что дорого и что, мол, обдирают как липок и т.д.

 

Дело не в монополизме. Дело в менталитете.

Что такое услуга? Вас довезли в скотоперевозке! Услуга должна соответствовать! Взяли бы пример с Европы-матушки!

А если будут конкуренты, то я лично буду там ездить: при наличии кондиционеров, чистоты, приличного расписания и т.д. А бедным студентам освободится место в обычных эл.

Вы знаете сколько имеют контролеры? Если бы эти теневые доходы в нужное русло.. только что-то МПС с ними не борется.

А про порядочность мне не надо рассказывать, особенно профессия журналиста к ней располагает, за редким исключением


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

МПС - монополист. И чего? Ну а если бы были бы коммерческие поезда, то стоимость билетов там была бы выше, чем сейчас у монополиста, в разы.

 

Поправки: МПС уже давно перестал быть - сейчас ОАО "РЖД"

Частные поезда уже есть - курсируют между Москвой и Питером (напр. поезд № 53/54). И цены различаются в разы (обычный люкс - 2400 руб., а в фирменном - мягкое - 13 тыс).

И билеты, кстати, на фирму есть не всегда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
MARGA
МПС - монополист. И чего? Ну а если бы были бы коммерческие поезда, то стоимость билетов там была бы выше, чем сейчас у монополиста, в разы.

 

Поправки: МПС уже давно перестал быть - сейчас ОАО "РЖД"

Частные поезда уже есть - курсируют между Москвой и Питером (напр. поезд № 53/54). И цены различаются в разы (обычный люкс - 2400 руб., а в фирменном - мягкое - 13 тыс).

И билеты, кстати, на фирму есть не всегда!

Название поменялось, суть осталась.


И это пройдет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока не поздно, заряжайте карточки на длительное время - я вот на год ближайшее время заряжу!

Зайцы - готовьте морды, чтобы получать по ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я вот на год ближайшее время заряжу!

Представляю твоё лицо, если ты, не дай Бог конешн, потеряешь эту карточку :appl: Это ж писец будет!!! И никому потом не докажешь что ты заряжал её на год для себя, ит денег не восстановишь!


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×